Голая жена при посторонних.

Director

Допущенный
Новичок
Практикуем данное направление,солидарен кайф хороший да и никто не против поглазеть
 

SashaRomar

Неофит
Новичок
Блин,и вот зачем,спрашивается,стеснятся естественных желаний?...Мы по природе полигамны,в природе мужика оплодотворить как можно больше самок,а в природе девки - спарится как можно с большим количеством самцов,девчонка не может быть полностью удовлетворена одним самцом,как и мужику приедается раз за разом сношать одну и ту же девку - так устраивай ей праздники плоти,гэнгбенги с друзьями,чтобы она танцевала на столе голая,чтобы счёт кончитам теряла,чтобы вы с пацанами теряли голову от необузданной ее похоти!...Так нет,ушатаю,сломаю,ревность,а сам тащишься,что она похотливая путана) и на нее стоят хуи ...Так и до невроза недалеко,и тебе и женушке ...
Согласен с этим.
Но у товарисча интересный подход - буду значит женой соблазнять друзей. а если кто позариться хлебало разобью. Такие проблему нужно уже под наблюдением специалиста решать)
 

jerkingdiary

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотелось бы подобное где-то далеко на море попробовать). Или в сауне с кем-то). С бывшей однажды как-то сарафан случаной сдернул на улице. Он без бретелек и оголил всю грудь. Не знаю видел ли кто, но сам факт, что кто-то видел очень возбудил).
Помню еще перед прогулкой с ней успевали потрахаться в парке. Подальше от глаз. А потом дальше шли гулять. Она даже трусили не одевала на такие прогулки). Только облегающее короткое платье). Прям очень короткое. Встречали знакомых, ее подруг после. Невинно разговариваем с ними, в то время как у моей под платьем мокрая и хорошенько потраханная киска без трусиков. Иногда даже капли смазки на внутренней поверхности были видны
 

FlagSV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как-то, после пьянки, осталась у нас ночевать подруга жены. Мы так напились, что ходили голые по квартире. Пошли с женой на кухню покурить. Она прогнулась возле вытяжки и у меня встал. Сильно захотелось ей присунуть! На полке был детский крем, я взял его, смазал член и вставил жене в пизду на полную. Она курит, я трахаю ее, поворачиваюсь, стоит подруга жены и дрочит в дверях. Меня так возбудила эта ситуация! Повернул жену к себе, опустил на колени и кончил на лицо! Смотрю подруга тоже кончает! Потом пошли спать. На утро как не в чем не бывало, завтракали.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Как-то, после пьянки, осталась у нас ночевать подруга жены. Мы так напились, что ходили голые по квартире. Пошли с женой на кухню покурить. Она прогнулась возле вытяжки и у меня встал. Сильно захотелось ей присунуть! На полке был детский крем, я взял его, смазал член и вставил жене в пизду на полную. Она курит, я трахаю ее, поворачиваюсь, стоит подруга жены и дрочит в дверях. Меня так возбудила эта ситуация! Повернул жену к себе, опустил на колени и кончил на лицо! Смотрю подруга тоже кончает! Потом пошли спать. На утро как не в чем не бывало, завтракали.
Ух,даже от рассказа встал хуй!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Так случайно получилось. Пошли с женой в сауну. Я не смог открыть воздух в джакузи и сообщил администратору. Через некоторое время она сказала, что сейчас зайдут работники и исправят. Я попросил жену прикрыться, она ответила, что находиться в сауне голой естественно. Зашли двое мужчин и приступили к ремонту. Моя жена, совершенно голая, не пытаясь прикрыться стояла рядом с ними. Меня это возбудило и я ушёл охладиться в душ. Из душевой кабинки, джакузи было хорошо видно, а меня не заметно. Жена иногда подходила вплотную к мужчинам, иногда садитесь в кресло напротив их и раздвигала ноги. Они любовались. Ремонт делали долго. Дома жена призналась, что её это сильно возбуждало, меня то же. Сейчас мы так часто хулиганим. Придумали много способов. Интересно, мы одни такие, или есть другие любители погонять адреналин?
Ну-ну, да Вы, батенька, потенциальный латентный куколд
 

dinyash

Неофит
Новичок
Почитал тему, прикольно у вас.
Поделюсь и я своей историей: поехали с женой на поле пофоткаться возле рулонов соломы. Ну и уломал жену голенькой сфоткаться, она и не против, в разных позах, ножки раздвигала, пальчики в себя вставляла, а по полю дорога шла обычная грунтовка и смотрим мужик в возрасте едет на Ниве, я жене говорю повернись в его сторону и губки раздвинь, чтобы клитор хорошо виден был, она с превеликим удовольствием сделала. Мужик оторопел, проезжал в паре метров от неё, хорошо так разглядел складочки и лепестки губок, а жена аж потекла от возбуждения, у меня стояк дикий, после этого хорошо с женой потрахались в травке. Где-то через час мужик опять ехал назад, а жена уже сама не прочь показать ему всё, тем более губки красные от недавнего секса и всё мокрое, сначала издалека привидев его машину на дороге встала рачком и ноги раздвинула, что дырочка во влагалище приоткрылась, хорошие фото вышли, а далее, я попросил мужика остановиться, чтобы супруга смогла ногу поставить на колесо, стоя лицом к мужику. Он в итоге слова не сказал, такое чувство, что язык проглотил, но все прелести моей жены разглядел в подробностях. Нам охренеть как понравилось, думаю и мужику тоже, фотки с моей женой и охреневшим мужиком получились бомбические. Он ещё хотел на свой телефон сфотографировать, но мы не разрешили.
После этого ещё проезжала машина с девушкой и видимо её мамой, всё видели, ничего не сказали, но девушка показала рукой "класс", весьма улыбнуло)))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Почитал тему, прикольно у вас.
Поделюсь и я своей историей: поехали с женой на поле пофоткаться возле рулонов соломы. Ну и уломал жену голенькой сфоткаться, она и не против, в разных позах, ножки раздвигала, пальчики в себя вставляла, а по полю дорога шла обычная грунтовка и смотрим мужик в возрасте едет на Ниве, я жене говорю повернись в его сторону и губки раздвинь, чтобы клитор хорошо виден был, она с превеликим удовольствием сделала. Мужик оторопел, проезжал в паре метров от неё, хорошо так разглядел складочки и лепестки губок, а жена аж потекла от возбуждения, у меня стояк дикий, после этого хорошо с женой потрахались в травке. Где-то через час мужик опять ехал назад, а жена уже сама не прочь показать ему всё, тем более губки красные от недавнего секса и всё мокрое, сначала издалека привидев его машину на дороге встала рачком и ноги раздвинула, что дырочка во влагалище приоткрылась, хорошие фото вышли, а далее, я попросил мужика остановиться, чтобы супруга смогла ногу поставить на колесо, стоя лицом к мужику. Он в итоге слова не сказал, такое чувство, что язык проглотил, но все прелести моей жены разглядел в подробностях. Нам охренеть как понравилось, думаю и мужику тоже, фотки с моей женой и охреневшим мужиком получились бомбические. Он ещё хотел на свой телефон сфотографировать, но мы не разрешили.
После этого ещё проезжала машина с девушкой и видимо её мамой, всё видели, ничего не сказали, но девушка показала рукой "класс", весьма улыбнуло)))
Круто! Пиши ещё!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Почитал тему, прикольно у вас.
Поделюсь и я своей историей: поехали с женой на поле пофоткаться возле рулонов соломы. Ну и уломал жену голенькой сфоткаться, она и не против, в разных позах, ножки раздвигала, пальчики в себя вставляла, а по полю дорога шла обычная грунтовка и смотрим мужик в возрасте едет на Ниве, я жене говорю повернись в его сторону и губки раздвинь, чтобы клитор хорошо виден был, она с превеликим удовольствием сделала. Мужик оторопел, проезжал в паре метров от неё, хорошо так разглядел складочки и лепестки губок, а жена аж потекла от возбуждения, у меня стояк дикий, после этого хорошо с женой потрахались в травке. Где-то через час мужик опять ехал назад, а жена уже сама не прочь показать ему всё, тем более губки красные от недавнего секса и всё мокрое, сначала издалека привидев его машину на дороге встала рачком и ноги раздвинула, что дырочка во влагалище приоткрылась, хорошие фото вышли, а далее, я попросил мужика остановиться, чтобы супруга смогла ногу поставить на колесо, стоя лицом к мужику. Он в итоге слова не сказал, такое чувство, что язык проглотил, но все прелести моей жены разглядел в подробностях. Нам охренеть как понравилось, думаю и мужику тоже, фотки с моей женой и охреневшим мужиком получились бомбические. Он ещё хотел на свой телефон сфотографировать, но мы не разрешили.
После этого ещё проезжала машина с девушкой и видимо её мамой, всё видели, ничего не сказали, но девушка показала рукой "класс", весьма улыбнуло)))
Предлагаю встречу. Твоя жена демонстрирует мне свой клитор, ты стоишь рядом и дрочишь, а я катаюсь мимо вас на… хм…. Камри 3,5 пойдёт?
 

dinyash

Неофит
Новичок
Предлагаю встречу. Твоя жена демонстрирует мне свой клитор, ты стоишь рядом и дрочишь, а я катаюсь мимо вас на… хм…. Камри 3,5 пойдёт?
Неее, это у нас экспромтом было, целью было просто пофоткаться, но раз такой случай, вот и решили попробовать, хотя жена сначала не хотела, но я люблю её и всегда говорю, что она великолепна и тело у неё шикарно, да и мужика видим в первый и последний раз. Хотя сейчас практикуем фотосессии её голенькой на природе, так пару раз в лесу и грибники видели, один раз возле речки с палаткой ночевали в безлюдном месте, она весь день голышом ходила, вечером подъехали на великах местные девчонки с дружбанами две пары, но они мелкие им лет по 17-19 было, сидели на берегу реки метрах в 10 от нас, конечно интересно было им смотреть на мою голую женщину, когда она ужин готовила на костре и сидела на бревнышке, широко раздвинув ножки, люблю когда губки у неё раскрываются и дырочка видна во влагалище. Такие действа очень хорошо вносят разнообразия в сексуальную жизнь.
Одно время часто с палаткой катались на речку. Раз приехали на излюбленное место, а там парень с девушкой, она топлес, сразу давай прикрываться, а моя быстро сообразила и разделась полностью...
 
Последнее редактирование:

dinyash

Неофит
Новичок
Ладно, вот несколько фоток с той фотосессии.3.jpg

еще
Хороша :i-m_so_happy: И фигура, и грудь отличные!

Но тут только одна фотка! ;o
пытаюсь еще загрузить, не грузится
спасибо за комплемент1.jpg4.jpg

2.jpg5.jpg

Оу! И писечка тоже зашибенная!
ну тогда вот1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хороша :i-m_so_happy: И фигура, и грудь отличные!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

dinyash

Неофит
Новичок
Красавица не замёрзла, или ты потом согрел ее дырочки? ;)
естественно отогрел:confusion:, подбирали еще теплую погоду. Как на зло фотик накрылся, еще много идей для фото, скоро начнем реализовывать. Сегодня вообще сказала, типо возьму и голышом пройду по деревенской дороге;o всем на удивление (правда у нас деревня пока только строится, домов 5 только жилые)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
естественно отогрел:confusion:, подбирали еще теплую погоду. Как на зло фотик накрылся, еще много идей для фото, скоро начнем реализовывать. Сегодня вообще сказала, типо возьму и голышом пройду по деревенской дороге;o всем на удивление (правда у нас деревня пока только строится, домов 5 только жилые)
Класс! Будем с нетерпением ждать Ваших шедевров. Такие ситуации очень заводят.
 

dinyash

Неофит
Новичок
Народ, вот думаю если фото дырочки любимой супруги крупным планом, возможно с игрушкой внутри тут выложить, тема зайдет?
 
Верх