Конкурсы красоты (фото участниц и победительниц)

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Российский фестиваль туризма и красоты «ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ».
Победительница - Евгения Орловская, научный сотрудник Смоленского государственного музея-заповедника и преподаватель Смоленского государственного института искусств.
Рокси, это не ты?
Красивая девушка! Нет, это не я :smeh: . Так я бы Вам и сказала:nesoglas:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Российский фестиваль туризма и красоты «ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ».
Победительница - Евгения Орловская, научный сотрудник Смоленского государственного музея-заповедника и преподаватель Смоленского государственного института искусств.
Рокси, это не ты?

Посмотреть вложение 606418
Титьки не в фокусе - сложное задание! Тут еще, кстати, нарыл сокровище: «Определите возраст по киске!» Простите за офф…
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
24-летняя бразильская модель Лари Компани рассказала подписчикам, что рассталась
со своим парнем, потому что готовилась к конкурсу «Мисс Бум-Бум 2023». Причиной стал необычный способ прийти в нужную форму перед соревнованиями.

После того, как модель прочитала статью о том, что секс помогает поддерживать отличную форму, девушка заменила фитнес секс-тренировками. Она трижды в день проводила 2-часовые «сессии», однако ее парень не оценил такой метод.

Впрочем, Сумпани не расстраивается и не собирается менять формат тренировок. Уж от отсутствия кавалеров она не страдает, и в ближайшее время подберёт замену аутсайдеру
1704834466142151121.jpg
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
24-летняя бразильская модель Лари Компани рассказала подписчикам, что рассталась
со своим парнем, потому что готовилась к конкурсу «Мисс Бум-Бум 2023». Причиной стал необычный способ прийти в нужную форму перед соревнованиями.

После того, как модель прочитала статью о том, что секс помогает поддерживать отличную форму, девушка заменила фитнес секс-тренировками. Она трижды в день проводила 2-часовые «сессии», однако ее парень не оценил такой метод.

Впрочем, Сумпани не расстраивается и не собирается менять формат тренировок. Уж от отсутствия кавалеров она не страдает, и в ближайшее время подберёт замену аутсайдеру
Посмотреть вложение 653198
"Как отделаться от парня за 10 дней"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Причиной стал необычный способ прийти в нужную форму перед соревнованиями.
...а "нужная форма" это видимо большая жопа...а секс анальный...с велосипедным насосом...
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
...а "нужная форма" это видимо большая жопа...а секс анальный...с велосипедным насосом...
У бразильянок вроде и считается чем больше жопка тем красивее. Меня больше смущает секс 3 раза в день по 2 часа. То есть 6 часов в день секс. Как бы у тренера сердце не остановилось от виагры. Ну не верю я что может стоять 6 часов в сутки
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
У бразильянок вроде и считается чем больше жопка тем красивее. Меня больше смущает секс 3 раза в день по 2 часа. То есть 6 часов в день секс. Как бы у тренера сердце не остановилось от виагры. Ну не верю я что может стоять 6 часов в сутки
Согласен, 6 часов в день даже мы - онанисты чата не выдержали бы гонять вкупе. Считаю претензии девушки к парню необоснованными. Оправдан справедливым судом Подлого Труса
PS: у сторон есть 10 минут на обжалование решения в суде высшей инстанции Чёртовой и Роксии:)
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну она всё-таки видимо нашла этому "слабаку" замену:smeh:, потому что в этом конкурсе, на самую красивую жопку, она одержала победу)

Итоги конкурса, на котором выбирают обладательниц самых красивых ягодиц, были подведены 18 августа в бразильском городе Сан-Паулу. Победу одержала 24-летняя модель Лари Компани, второе и третье места заняли Сабрина Рабанн и Рафаэла Диас.

На церемонии награждения Компани появилась в бикини, к которому были пришиты тонкие куски сырого мяса, образующие своеобразную юбку. По ее словам, таким образом она хотела привлечь внимание к объективации женщин. "Во мне видят лишь кусок мяса, а у меня, вопреки мнению многих, есть и внутреннее содержание" - заявила Лари Компани.(с)
IMG_20240111_212257.jpg
Только вот судя по её цитате, она никак не может определиться, кусок она мяса, бросившая парня из-за секс-тренировок или всё же хорошей души человек;-]
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Ну она всё-таки видимо нашла этому "слабаку" замену:smeh:, потому что в этом конкурсе, на самую красивую жопку, она одержала победу)

Итоги конкурса, на котором выбирают обладательниц самых красивых ягодиц, были подведены 18 августа в бразильском городе Сан-Паулу. Победу одержала 24-летняя модель Лари Компани, второе и третье места заняли Сабрина Рабанн и Рафаэла Диас.

На церемонии награждения Компани появилась в бикини, к которому были пришиты тонкие куски сырого мяса, образующие своеобразную юбку. По ее словам, таким образом она хотела привлечь внимание к объективации женщин. "Во мне видят лишь кусок мяса, а у меня, вопреки мнению многих, есть и внутреннее содержание" - заявила Лари Компани.(с)
Посмотреть вложение 653577
Только вот судя по её цитате, она никак не может определиться, кусок она мяса, бросившая парня из-за секс-тренировок или всё же хорошей души человек;-]
Жду осуждения её наряда со стороны веганов
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Жду осуждения её наряда со стороны веганов
Вот эти зоозащитники борются за то, чтоб люди не ели животных, но ведь это противоестественно. Так же как противоестественно бороться в суде за то, чтобы амазонские ягуары не кушали зазевавшихся рыбаков, или же выступать в суде, чтобы мужчины совали член не в женщин (ми мужчин), а в их заменители - баночки с пальмовым маслом. Короче я сам не понял что я написал, но я считаю что я прав
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...
Только вот судя по её цитате, она никак не может определиться, кусок она мяса, бросившая парня из-за секс-тренировок или всё же хорошей души человек;-]
А я вот в её словах никакого противоречия не вижу. Она же говорила только о наличии внутреннего содержания, я не о его качестве. Ведь никто не отнимет у неё права быть, например, редкостной сукой, но с богатым внутренним миром.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А я вот в её словах никакого противоречия не вижу...
Нееее, там явное противоречие в башке! Если ты ведёшь себя, как "мясо" - кусок плоти без мозгов, если на первое место ставишь секс-тренировки для своей задницы, а не чувства своего молодого человека, если участвуешь в конкурсе "Жопа Мира", а в твоих соцсетях только фото этой самой уникальной жопы, то хрен тогда ты сетуешь, что никто не видит твой внутренний мир, каким бы он там не был!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ой, ну ты уже прям серьезно так к моей реплике не относись. Не забывай, кто я)
А если серьезно...
Нееее, там явное противоречие в башке! Если ты ведёшь себя, как "мясо" - кусок плоти без мозгов, если на первое место ставишь секс-тренировки для своей задницы, а не чувства своего молодого человека, если участвуешь в конкурсе "Жопа Мира", а в твоих соцсетях только фото этой самой уникальной жопы, то хрен тогда ты сетуешь, что никто не видит твой внутренний мир, каким бы он там не был!
Так ведь это никак не исключает сам факт существования этого самого внутреннего мира. А вот почему этот мир никто не хочет видеть, это уже другой вопрос, но, таки да, соглашусь, что это напрямую связано с её мясным поведением. Так что, там скорее не противоречие, а элементарное отсутствие интеллекта. Она просто не в состоянии понять, почему никому не хочется заглянуть в её внутренний мир. Я с такими персонажами многократно сталкивался. Да и в медиапространстве таких - пруд пруди...
 
Верх