Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сегодня на автобусной остановке увидел девушку пьяную вдрызг. Понял, что на автобусе может не доехать. Спросил, помнит ли свой адрес, а когда назвала, вызвал такси. Пока ехали, щупал, даже в трусы успел засунуть руку и потереть клитор.
Так чем закончилось-то?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Один раз я столкнулась с таким. Ехала в переполненном автобусе и ко мне прижимался дедок. Сначала я подумала что это случайно, но потом он прижимался специально. Жарко а он жмется к мне.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Один раз я столкнулась с таким. Ехала в переполненном автобусе и ко мне прижимался дедок. Сначала я подумала что это случайно, но потом он прижимался специально. Жарко а он жмется к мне.
Дедок оказался рабочим?)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Один раз я столкнулась с таким. Ехала в переполненном автобусе и ко мне прижимался дедок. Сначала я подумала что это случайно, но потом он прижимался специально. Жарко а он жмется к мне.
К какой части тебя и чем он прижимался?
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
Не помню сколько мне было лет, но точно ещё в школе учился, втиснулся я как-то в вагон метро на Ждановской (Выхино), народу, что людей, падать некуда и бежать тоже, проехали пару минут, вдруг чувствую, чья-то рука сначала осторожно, а потом всё более нагло, стала раздраконивать через брюки мой писюн, у меня конечно культурный шок, я о таком даже не слышал, на дворе СССР и всё такое прочее... Пытаюсь определить кто бы это мог быть, но кругом лица с отсутствующим выражением и все... мужские)) Стало как-то не по себе, но чертовски приятно... Много раз потом дрочил вспоминая этот случай.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... чья-то рука сначала осторожно, а потом всё более нагло, стала раздраконивать через брюки мой писюн...
У меня был подобный случай примерно в этом же возрасте )
За пару недель до этого случая я лапал в автобусе взрослую женщину. Положение тел и рук в переполненном транспорте было такое, что я смог прислониться членом к её руке. Гладил женскую попу и чувствовал, как её рука легонько шевелится у моего вставшего члена. Меня это тогда поразило. Оказывается тётки тоже могут трогать кого-то в транспорте!
А через две недели я снова ехал в полном автобусе и опять пытался тискать женские жопки. В какой-то момент возле меня оказалась молодая женщина и я начал аккуратно исследовать её круглую упругую попу. Вдруг, как бы в ответ, чья-то рука легла на мой член и тоже начала его исследовать. Я вспомнил ситуацию 2-х недельной давности и стал гладить попу более уверенно. Через некоторое время рука тоже перешла к активным действиям и стала буквально дрочить мне член через брюки. Так мы и ехали минут 10 до конечной остановки у метро. Я тискал упругую молодую попку, а рука уверенно дрочила мой хуй.
На конечной все стали выходить из автобуса. Женщина, чью попу я гладил, посмотрела на меня с улыбкой и тоже вышла. А возле меня остался стоять немолодой (на мой взгляд) житель закавказья. Он предложил мне куда-то пройти "тут нэдалэко". И до меня вдруг дошло, что всё это время именно его рука дрочила мой молодой хуй! Я чуть не обосрался от страха и пулей вылетел из автобуса. Бежал и думал, что он сейчас догонит меня и изнасилует! А он только только крикнул мне вслед «Эээ, куда же ты? Пагадыыы!»
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
если потрогают ублюдки 18+ и я их вычислю, то даже ментам сдавать не буду, посажу на бутылку...
...И сам сядешь за изнасилование,потому как у них окажется папа депутат или прокурор,ну или ещё кто-нибудь.К сожалению,в нашей стране справедливость какая-то однобокая.:SORRY:
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
...И сам сядешь за изнасилование,потому как у них окажется папа депутат или прокурор,ну или ещё кто-нибудь.К сожалению,в нашей стране справедливость какая-то однобокая.:SORRY:
Не рассказывай, мне 45, у меня было 3 срока, за одно и тоже, то есть выходил и снова всё повторял - крушил фейс одному и тому же мусору за подставу, а на тюрьме ЛЮДИ быстро разбираются кто прав кто виноват.
 

Archi

Форумчанин
Форумчанин
Было дело. Лапал. Невиноватый я,она сама прижалась,а у меня кол вздернулся и как раз у нее в междупопье. Ну и я начал гладить ее,а она ещё сильнее прижимаеться. Чем всё закончилось? Надо было выходить. Пришло на работу и в туалет дрочить. В тот день ходил туда три раза.

Было дело. Лапал. Невиноватый я,она сама прижалась,а у меня кол вздернулся и как раз у нее в междупопье. Ну и я начал гладить ее,а она ещё сильнее прижимаеться. Чем всё закончилось? Надо было выходить. Пришло на работу и в туалет дрочить. В тот день ходил туда три раза.
Вспомнил и опять иду дрочить. Красивая была. Может похерить надо было ту работу?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вспомнил и опять иду дрочить. Красивая была. Может похерить надо было ту работу?
Адназначна! Похерить работу на пару часов, но получить незабываемого удовольствия :tancuet:
 
Верх