Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Vad 63

Неофит
Новичок
Один раз я столкнулась с таким. Ехала в переполненном автобусе и ко мне прижимался дедок. Сначала я подумала что это случайно, но потом он прижимался специально. Жарко а он жмется к мне.
Тебе хотелось чувствовать близость мужского тела, приятно было?
 

Фро

Допущенный
Новичок
Один раз я столкнулась с таким. Ехала в переполненном автобусе и ко мне прижимался дедок. Сначала я подумала что это случайно, но потом он прижимался специально. Жарко а он жмется к мне.
Нужно повторить ,но уже не с дедком)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Часто встречаются которые разрешают себя щупать?
Таких, с которыми обоюдно дрочил при первой встрече, было всего четверо за всю жизнь. Из остальных каждая 5-я замечает мою руку не сразу, а каждая 10-я не замечает её совсем (или делает вид). Но так бывает, когда я действую аккуратно, мягко и не настойчиво. Если лапать быстро и с напором, то не понравится никому, имхо
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Таких, с которыми обоюдно дрочил при первой встрече, было всего четверо за всю жизнь. Из остальных каждая 5-я замечает мою руку не сразу, а каждая 10-я не замечает её совсем (или делает вид). Но так бывает, когда я действую аккуратно, мягко и не настойчиво. Если лапать быстро и с напором, то не понравится никому, имхо
Моя любит когда её щупают. И сама не против пощупать член. Говорит что ей нравится ощущать как он набухает в руке.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Моя любит когда её щупают. И сама не против пощупать член. Говорит что ей нравится ощущать как он набухает в руке.
Думаю, многим нравится ощущать, как член набухает в женской руке :glazki:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Если в автобусе много народу, то никто ничего не заметит. Проверено :i-m_so_happy::smeh:
А если почувствуют брызги или хлюпанье характерное для возвратно-поступательных движений при дрочке? Летом, например, да и запах малафьи трудно спутать с чем-то иным! Спалиться можно и огрести знатных пиздюшек, как в том анекдоте про космонавтов и инопланетян! ;)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
А если почувствуют брызги или хлюпанье характерное для возвратно-поступательных движений при дрочке? Летом, например, да и запах малафьи трудно спутать с чем-то иным! Спалиться можно и огрести знатных пиздюшек, как в том анекдоте про космонавтов и инопланетян! ;)
Просто нужно действовать с умом. Не надо дрочить, будто ты сидишь один дома на толчке. И кончать на чужое пальто тоже не надо ))
Зато дрочить, глядя в глаза девушке, стоящей рядом с тобой, это непередаваемые ощущения! :i-m_so_happy:
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это не законно
"
Уголовная ответственность за домогательство – единственный законный способ защиты лиц, понуждаемых к действиям сексуального характера (ст. 133 УК РФ). Жертвы часто не знают, какие имеют права и куда следует обратиться в случае оскорбительного поведения в свой адрес. При этом наказание за подобные деяния российское уголовное законодательство предусматривает: до 5 лет тюремного заключения с взиманием компенсации за моральный ущерб.

Вы думали, что чувствует 15 летняя девушка когда ее щупают против ее согласия? Думали, как это может сломать жизнь?
 
Верх