Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

namenik

Неофит
Новичок
Всем привет. Я вспомнил старый случай который произошел со мной. Это наверно был первый такой случай. Я еще в школе учился. Классе в седьмом- восьмом. Короче говоря, ехали мы с пацанами в троллейбусе. Народу навалом. У меня на плече сумка и я ее рукой придерживаю снизу. Рядом стоит девушка(старше меня), спиной ко мне. И я чувствую, что меня прижимают к ней. И моя рука оказывается почти посередине ее попки. Я ощущаю две очень приятные половинки. Хоть и тыльной стороной ладони, но это был взрыв мозга. И у меня встает капитально. Я очень боялся тогда, что она заметит где моя рука. И скорее всего заметила т.к. повернулась ко мне немного боком. Посмотрела на меня мельком, но видно решила, что школьник-малолетка не представляет для нее никакой угрозы. А я делал вид, что поправляю и придерживаю сумку. Сейчас вспоминаю эту ситуацию со смехом. Ведь меня действительно случайно прижали к ней в толпе. Но тогда это было-супер. Я тогда в первый раз коснулся женской попки, чувствовал эти линии, чувствовал резинку ее трусиков. Все это продолжалось не больше минуты. А самое смешное то, что я тогда непроизвольно кончил в штаны. И потом еще полчаса прикрывал пятно сумкой, пока домой не добрался.
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В те времена, когда мы все ездили на общественном транспорте у меня очень часто случались тесные контакты с попочками молоденьких девочек и зрелых женщин. Однажды меня прижали боком к попке женщины в лёгком сарафанчике. Моя рука оказалась у неё между ягодиц, я возбудился неимоверно и, обнаглевши, при очередном толчке развернул руку так, что ягодичка оказалась у меня в ладони. Женщина даже не пыталась отстранить я. Так я трогал её минуты две, наверное, пока не отстранился от неё в давке.
 

Mixser

Форумчанин
Форумчанин
Когда ездил в универ на троллейбусе, тоже специально пристраивался к женщинам в толпе! Как бы случайно рука прижималась к ягодицам и между ними! Некоторые отстранялись, один раз женщина даже оттолкнула рукой мою руку и сурово взглянула на меня, так неудобно было))) А иногда подолгу исследовал там без всякой их реакции, возбуждение нереальное было! Один раз получилось спереди при резкой остановке взяться за киску как да случайно! Это был пик блаженства! Ощущение очень тонких трусиков, я ощутил верх половых губ и волосики! Позже неоднократно кончал на эти воспоминания!
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Моя любит когда её щупают посторонние в автобусе
Она сама провоцировала, чтобы еë трогали, или мужики проявляли инициативу?
До каких пределов это доходило?
Какие места ей трогали? Упирались ли в неë стоячим членом? Она в ответ тоже трогала член?
 

traxbax

Неофит
Новичок
Всем привет! Случайно увидел статью о том как все лапают красоток в метро, в общественном транспорте! Сутки меня не покидала эта идея попробовать!)))) боялся конечно а потом подумал а почему бы и не попробовать))) Решил попробовать) встал по раньше и пошёл пробовать) зашёл в электричку утром народу валом просто ужас на горизонте не было девушек которых можно было потрогать!) я прокатался так часик где то в ожидание!) и вот она удача заходит девушка скорее всего женщина 35-40 лет видно что занимается фитнесом вся упругая)) высокая, была одета в короткое свободное платье, распущенные светлые волосы длинные, очень вкусно пахала, сексом от неё веело на километр)) я кое как подобрался к ней сквозь толпы, давка жуткая, подошёл поближе, прижался к ней)) стоял минут 5 нерешался)) но потом думаю была не была)) сначала потрогал попку она вздрогунлась но стояла дальше)) я решил ещё раз на второй раз она стояла как вкопанная и молчала)))) начал нежно сжимать попку)))) меня накрыло дикое возбуждение, член был такой твёрдый))
Потом я прижался так чтобы было не видно народу и начал поднимать платье и полез рукой под платье! Ножки были горячие, я почувствовал резинку от чулков и в этот момент меня затрясло дико аж зубы сводило от перевозбуждения!)
Я начал медленно рукой подниматься к упругой попке, на ней были стринги) я не сдержался и нагло полез прямо к киске) почувствовал губки ) нагло отодвинул стринги и засунул пальчик))) посмотрел на неё она стоит и молчит как не живая) а я лапаю и наслаждался ее кожей нежной) минут 10 я её точно тискал под платьем))) Я БЫЛ В ШОКЕ ЧТО ТАКОЕ В ОБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Потом она вышла со мной на одной станции и мы разошлись)) я пришёл на работу и драчнул кайф был такой силы аж ноги подкашивались))) было стыдно но дико приятно)

да лапают почти каждый день. Кто по наглея прям под юбку лезет, пальцы пихают.
Было, что выхожу, иду все смотрят. Потом подруга сказала, что вся юбка сзади в конче.
А тебе тоже под юбку залазили?

Вот бы такую пощупать.
50 лет женщину да приятно пощупать) главное чтобы она была в форме
Я уже месяц трахаю женщину 50 лет сотрудница по работе! Ну там она в форме и из фитнес не вылазиет)) не рожавшая писечка узенькая!)))
 
Последнее редактирование:

razval

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Случайно увидел статью о том как все лапают красоток в метро, в общественном транспорте! Сутки меня не покидала эта идея попробовать!)))) боялся конечно а потом подумал а почему бы и не попробовать))) Решил попробовать) встал по раньше и пошёл пробовать) зашёл в электричку утром народу валом просто ужас на горизонте не было девушек которых можно было потрогать!) я прокатался так часик где то в ожидание!) и вот она удача заходит девушка скорее всего женщина 35-40 лет видно что занимается фитнесом вся упругая)) высокая, была одета в короткое свободное платье, распущенные светлые волосы длинные, очень вкусно пахала, сексом от неё веело на километр)) я кое как подобрался к ней сквозь толпы, давка жуткая, подошёл поближе, прижался к ней)) стоял минут 5 нерешался)) но потом думаю была не была)) сначала потрогал попку она вздрогунлась но стояла дальше)) я решил ещё раз на второй раз она стояла как вкопанная и молчала)))) начал нежно сжимать попку)))) меня накрыло дикое возбуждение, член был такой твёрдый))
Потом я прижался так чтобы было не видно народу и начал поднимать платье и полез рукой под платье! Ножки были горячие, я почувствовал резинку от чулков и в этот момент меня затрясло дико аж зубы сводило от перевозбуждения!)
Я начал медленно рукой подниматься к упругой попке, на ней были стринги) я не сдержался и нагло полез прямо к киске) почувствовал губки ) нагло отодвинул стринги и засунул пальчик))) посмотрел на неё она стоит и молчит как не живая) а я лапаю и наслаждался ее кожей нежной) минут 10 я её точно тискал под платьем))) Я БЫЛ В ШОКЕ ЧТО ТАКОЕ В ОБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Потом она вышла со мной на одной станции и мы разошлись)) я пришёл на работу и драчнул кайф был такой силы аж ноги подкашивались))) было стыдно но дико приятно)


А тебе тоже под юбку залазили?


50 лет женщину да приятно пощупать) главное чтобы она была в форме
Я уже месяц трахаю женщину 50 лет сотрудница по работе! Ну там она в форме и из фитнес не вылазиет)) не рожавшая писечка узенькая!)))
А потом проснулся.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

FuckManHouse

Допущенный
Новичок
А здесь есть такие кто мог трогать девушек под юбкой в общественном транспорте? Мне кажется все это не правда) я даже не представляю как так можно сделать и быть безнаказан)) поделитесь опытом как это сделать?)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А здесь есть такие кто мог трогать девушек под юбкой в общественном транспорте? Мне кажется все это не правда) я даже не представляю как так можно сделать и быть безнаказан)) поделитесь опытом как это сделать?)
Ты троль? Или ты не читал тему перед тем, как написать свой трольский пост?
 

FuckManHouse

Допущенный
Новичок
Ты троль? Или ты не читал тему перед тем, как написать свой трольский пост?
Да почему сразу троль. Мне интересно как это в обще возможно! Историй смотрю много но с трудом вериться. Вот и спросил! Я не собираюсь тролить. Мне тоже хочется так же а не знаю как

не, он в сомнамбуле и живёт ;-] :sps:
А вдруг у парнишка так и было мы же не знаем)) с трудом вериться конечно но написал он интересно я аж возбудился)
 

Перчик

Допущенный
Новичок
Я тоже частенько в транспорте пристраиваюсь к девушке и поглаживаю попку через джинсы, через лосины или платье/юбку.. Всегда приятно ощущать попочку в руке

Под юбку или платье, я даже не представляю как можно засунуть руку? Это какого роста должна быть девушка? У меня ввпрямленая рука как раз ложится на попку.. Чтобы залезть под юбку это надо или присесть или изогнуться как-то..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Ты просто неопытный))
И даже не проси меня рассказать, как это делается 8)
не прошу,вот прям совсем совсем не прошу, вот абсолютно, не надо мне ничего рассказывать, совсем не надо и просить даже не собирался, вот совершенно))))
 

Лютый

Допущенный
Новичок
а часто такие попадаются и где?
Часто вижу таких) особенно на работе!!! Сексуально деваются девушки короткие юбочки, платья, копронки, чулки) часто наблюдаю за ними!) на работе одну сотрудницу удалось потискать)) зашла ко мне в кабинете и стала со мной заигрывать, щепать меня итд! Я ей под юбочку и залез! Это было так классно!)) нежная кожа, упругая попка)) не успел потрогать писечку)) когда я под юбку залез нашупал её!) она конечно охренела начала возмущаться!))) и ушла!)))

Сейчас прохладно уже девочки не так радую глаз))
 
Верх