Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

MatureLover

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я уже очень давно вконтакте сижу. И находил много и для вирта и для реала. Хотя в реале меньше конечно... А вот с виртом там вообще проблем нет. Выбирай на любой вкус что хочешь

Ну так расскажи форумчанам подробнее, с какой стороны к вирту подходишь)) специальные группы? фильтры поиска кандидаток? возраст? Или просто увидел страницу понравившейся дамы и сразу ей текст "мадам, а давайте я вас виртуально во все пихательные?" ;)
 
Последнее редактирование:

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Ну так расскажи форумчанам подробнее, с какой стороны к вирту подходишь)) специальные группы? фильтры поиска кандидаток? возраст? Или просто увидел страницу понравившейся дамы и сразу ей текст "мадам, а давайте я вас виртуально во все пихательные?" ;)
да что там искать, полно людейц кто прямо пишет -RolePlayer 18+. Сиди выбирай кто больше понравится))
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
В приложениях знакомств легко найти, в мамбе, баду и прочих
Прошу прощения, мамба ещё работает?! Были там в 2006 - 2008, но ушли, ибо начался полный аллес капут: поудаляли массу анкет без объяснения причин, кастрировали регистрацию (оставив только М и Ж без каких-либо вариаций для пар), кастрировали выбор предпочтений/интересов. Чисто для понимания: мамба сейчас в том же кастрированном виде для М и Ж с кучей платных "бонусов" типа ВИПа, "подарков" и фотолинейки?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
... Чисто для понимания: мамба сейчас в том же кастрированном виде для М и Ж с кучей платных "бонусов" типа ВИПа, "подарков" и фотолинейки?
...мамба стала еще отвратительней чем была в 2010 - 2012 г....
 

Spermatozavr

Допущенный
Новичок
Ну расскажи, че было?
Приглянулась молодая женщина 35 лет по имени Мария.Сначала общались нормально.Когда пришлось сказать,что женат,заблочила меня.Не обижаюсь,ей давно замуж пора,чего время терять попусту.Про сайт могу сказать,что там куча фейков и разводил с женскими анкетами и непривлекательных теток в выборке 30 - 40 лет.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
На обычном форуме для общения познакомился с женщиной. Как всё начиналось: Сначала в обычных темах пересекались, она ставила лайки некоторым моим сообщениям, я отвечал взаимностью. Обсуждения тем, дискуссии... Постепенно перешли на общение в личке. И вот однажды, как то во время вроде бы обычного общения, наш разговор перетёк в эротическое русло, и мы, вдруг, оказались с ней в виртуальной постели)) И с этого момента понеслось)... У нас был потрясающий вирт), выходили даже на видеосвязь, во время которой мы с ней мастурбировали.
А потом, она вдруг исчезла(( Без объяснений, без прощай, просто взяла и растворилась((
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
На обычном форуме для общения познакомился с женщиной. Как всё начиналось: Сначала в обычных темах пересекались, она ставила лайки некоторым моим сообщениям, я отвечал взаимностью. Обсуждения тем, дискуссии... Постепенно перешли на общение в личке. И вот однажды, как то во время вроде бы обычного общения, наш разговор перетёк в эротическое русло, и мы, вдруг, оказались с ней в виртуальной постели)) И с этого момента понеслось)... У нас был потрясающий вирт), выходили даже на видеосвязь, во время которой мы с ней мастурбировали.
А потом, она вдруг исчезла(( Без объяснений, без прощай, просто взяла и растворилась((
1g0DHzZeh5Ob5x4lSQqgp7eMLtA-960.jpg
 

Ствол

Допущенный
Новичок
...на самом деле если на Мамбе покопаться, то можно найти вполне достойные мужские экземпляры для дружбы и секса...у меня таких было два...один - 3 года отношений, второй с 2013 г и по сей день...
Хоть и давно разговор был, оставлю коммент. ))
Мамба создаёт ощущение людей из стаи (никого не хочу обидеть), просто каких-то дикарей, у которых долго-долго не было секса. Или сообщество разведенных женщин, неприемлющих секс без штампа в паспорте.
Просто есть нормальное, культурное человеческое общение. Оно должно быть, даже если с сексом не срослось, но там его днем с огнём не сыщешь.
Таким же стал Тиндер.
Зачем долго и в оскорбительной форме перечислять в анкете, с кем вы не хотите знакомиться и кому вам не писать? Не проще вежливо написать, что вы хотите? Кого ищите?
Я не смог долго там находиться. Хотя честно признаюсь, на Мамбе нашёл 2 подруг (без секса), звтем 3 (секс за деньги) и на Тиндере 1 подруга (без секса).
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хоть и давно разговор был, оставлю коммент. ))
Мамба создаёт ощущение людей из стаи (никого не хочу обидеть), просто каких-то дикарей, у которых долго-долго не было секса. Или сообщество разведенных женщин, неприемлющих секс без штампа в паспорте.
Просто есть нормальное, культурное человеческое общение. Оно должно быть, даже если с сексом не срослось, но там его днем с огнём не сыщешь.
Таким же стал Тиндер.
Зачем долго и в оскорбительной форме перечислять в анкете, с кем вы не хотите знакомиться и кому вам не писать? Не проще вежливо написать, что вы хотите? Кого ищите?
Я не смог долго там находиться. Хотя честно признаюсь, на Мамбе нашёл 2 подруг (без секса), звтем 3 (секс за деньги) и на Тиндере 1 подруга (без секса).
Я уже давно на сайтах знакомств и по этому собственно сейчас тут:ups:
Была везде и на мамбе тоже
Писала разное и в шутку и в серьез. "Красота в глазах смотрящего"
 

Ствол

Допущенный
Новичок
Полосатенькая , не всем нужна эта красота. Просто даже отказать в знакомстве можно вежливо.
Я общался в профессиональных группах в vk и fb, там тоже часто агрессия. Как-то не очень популярна в настоящее время гибкость в общении.
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Я на баду нашёл себе женщину, 44 года. Какая она шлюшка.

Да и вообще на баду нашёл себе любовницу. Как говорится кто ищет, тот находит.

Короче наткнулся тут на сайт интересный, coomeet, платный естественно. Суть в чем покупаешь минуты и ищешь себе партнёршу для дрочки. Мулаточки там жгут просто, раздеваются в момент. Плюс там ещё переводчик встроенный в чате.
 

Riklo

Неофит
Новичок
Я пробовала на Домочке, но это странный сайт, потом на Мендео, вроде ничего, но все грубы (буду у вас в командировке, в какое время тебя вые...). Пока идеала не было. А вы, что порекомендуете?

А,ещё аматеу, но то только пенсионеры в целом не интересен

Самый Адский сайт, это мой мир! Тпм даже не здоровоються, а сразу суют, во всё и особенно, собрались любители, что бы им пососали
https://spcs.social. Не плохой сайт. А что за аматеу? Не могу найти
 

Хуястый

Неофит
Новичок
https://spcs.social. Не плохой сайт. А что за аматеу? Не могу найти
О, благодарю.
Пригодится)

Я на баду нашёл себе женщину, 44 года. Какая она шлюшка.

Да и вообще на баду нашёл себе любовницу. Как говорится кто ищет, тот находит.

Короче наткнулся тут на сайт интересный, coomeet, платный естественно. Суть в чем покупаешь минуты и ищешь себе партнёршу для дрочки. Мулаточки там жгут просто, раздеваются в момент. Плюс там ещё переводчик встроенный в чате.
Да, сайт супер)
Однажды попал на девушку со своего города. К сожалению на встречу не согласилась.
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Есть такая небольшая соц. сеть spaces. Зарегистрировался там ещё в 2010 году, по большому счету для того чтобы качать музыку, игры и видосы (там очень неплохая зона обмена). А потом чисто случайно в одном из сообществ с любовной тематикой ответил на пост одной дамы с ником Марина1800. Слово за слово начали общаться и стали хорошими друзьями. Потом обменялись номерами, а где то через год она пригласила меня к себе на Новый год. Вот так.
 
Верх