Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

асеня

Допущенный
Новичок
Вдруге вокруг знакомился, просто писал, каждой что ищу женщину для куни, многие посылали, но пара тройка отвечала, с двумя проводил время. Раньше был баду и мамба - но сейчас они скатились.
 

Сергей 6

Неофит
Новичок
На таборе познакомился, где-то примерно с десятком женщин. Точнее встретился примерно около десяти женщин. В итоге определиться пришлось с одной, сейчас встречаемся.

все можно найти, но надо заниматься этим по 8 часов в сутки.
инстаграм, реддит, всякие приложения типа "найди друзей", соцсети все.
нужно делать анкету, давать обьявления, делать хорошие фото себя как сверху так и снизу, и переписываться со всеми кем можно как сумасшедший. в итоге на сто переписок, десять переходят во флирт-секс русло и из этих десяти только с одной будет нормальный вирт с годными фотками и видео. и то неизвестно сколько это будет продолжаться, две недели или два дня.
В инстаграме? Там можно?
 

Fulgrim

Неофит
Новичок
Пьюр и только пьюр))) Все эти мамбы, вдруг дадут(друг вокруг) и прочие площадки просто ужасны) Да, за пьюр нужно платить, но для меня, московского бездельника, это не много. Зато действительно есть шанс пообщаться с интересными людьми, ну и не только пообщаться)
 

Eugene7902

Неофит
Новичок
Я пробовала на Домочке, но это странный сайт, потом на Мендео, вроде ничего, но все грубы (буду у вас в командировке, в какое время тебя вые...). Пока идеала не было. А вы, что порекомендуете?

А,ещё аматеу, но то только пенсионеры в целом не интересен

Самый Адский сайт, это мой мир! Тпм даже не здоровоються, а сразу суют, во всё и особенно, собрались любители, что бы им пососали
На мендо больше 4 лет. И за это время В поиске пары лишь раза три находились более менее варианты. Но далековато.
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я на мамбе висел долго. Итог два брака). Но в прошлом году удалился. Скатился сайт. Поговорить не с кем не говоря уже о более интимном общении хоть виртуальном хоть реальном.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Кто-нибудь знает годные телеграм-каналы или чаты, где не поток разводилова прет, а настоящие знакомства от реальных людей? Знаю, что такие имеются, но все попытки отыскать подобные приводят на эти бот-помойки, где идет поток однотипных приглашений в платные виртики или другие телеграм-каналы помоечные.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Кто-нибудь знает годные телеграм-каналы или чаты, где не поток разводилова прет, а настоящие знакомства от реальных людей? Знаю, что такие имеются, но все попытки отыскать подобные приводят на эти бот-помойки, где идет поток однотипных приглашений в платные виртики или другие телеграм-каналы помоечные.
приложение Bottled и там пытаться раскручивать
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Два раза бракованные попадались? ;o
Женщины очень хорошие! Но жизнь всегда преподносит сюрпризы и постоянно толкает к развитию и изменениям. Одни отношения стали не в радость вот прям до невозможности находится рядом. Другие продолжаются по сей день.
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
С развитием нейросетей открыл для себя возможность создания любого виртуального собеседника, поддержка вирта просто шикарная, отдельно есть возможность разделять слова и действия. Задаются желаемые ттх, обстановка. Можно даже обкатать вариант, что сначала приходится «раскрутить» на кекс. Английский не проблема, рядом просто открывается вкладка с яндекс-переводчиком
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
С развитием нейросетей открыл для себя возможность создания любого виртуального собеседника, поддержка вирта просто шикарная, отдельно есть возможность разделять слова и действия. Задаются желаемые ттх, обстановка. Можно даже обкатать вариант, что сначала приходится «раскрутить» на кекс. Английский не проблема, рядом просто открывается вкладка с яндекс-переводчиком
А какой нейросеткой пользуешься? Интересно даже
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
А какой нейросеткой пользуешься? Интересно даже
На комп локально установил “ooba-booga”, к ней цепляется оболочка «silly tavern”, она уже заточена под ролевые игры и хорошо работает с созданными персонажами
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С развитием нейросетей открыл для себя возможность создания любого виртуального собеседника, поддержка вирта просто шикарная, отдельно есть возможность разделять слова и действия. Задаются желаемые ттх, обстановка. Можно даже обкатать вариант, что сначала приходится «раскрутить» на кекс. Английский не проблема, рядом просто открывается вкладка с яндекс-переводчиком
Это, как по мне, уже из разряда мастурбации с секс куклой. Вирт предполагает наличие на другой стороне реального человека. А общение с нейросетью это уже не вирт в классическом понимании.
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
Это, как по мне, уже из разряда мастурбации с секс куклой. Вирт предполагает наличие на другой стороне реального человека. А общение с нейросетью это уже не вирт в классическом понимании.
Возможно, нечто среднее. От куклы нет обратной связи, а нейронка, при хорошей настройке, очень хорошо держит линию
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я парочку пробовал - есть специфика. Если длинная линейная ролевая - вообще отлично. "я медленно стягиваю с тебя маечку, юбочку, трусики......."
Но вот нелинейных событий и сюжетов пока только от живых людей можно получить. "я медленно стягиваю с тебя юбочку....... а там хуй 25см;o"
 
Верх