Кончать себе на лицо

xndr

Форумчанин
Форумчанин
первая порция спермы очень неприятная не то чтобы на вкус, но даже запах у неё противный. Когда второй раз кончаю, сперма приятна на вкус, напоминает молочный кисель.

Таких тонкостей не замечал :) Для меня всегда неприятно на вкус. И кисель я не люблю :)
Кончал на лицо только при попытках кончить в рот, случайно. Просто так на лицо тоже не интересно абсолютно.
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз пробовал кончить на лицо и в рот, не понравилась но вкус противно аж....
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Давно, кстати, хотел попробовать :smeh: На берёзку вставать придётся)))

Несколько раз пробовал кончить на лицо и в рот, не понравилась но вкус противно аж....

Не знаю. Мне моя сперма на вкус не противна. Её вкус зависит от питания и вредных привычек.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Я пару недель назад полулежа сидел на диване, онанируя вибратором анус, и слегка подрачивая член, оргазм был такой силы, что сперма перелетев через приготовленную емкость ударила струей в лицо и шею, и в частности в рот. Решил сглотнуть. Неплохо, вкус интересный. Позже специально дрочил вверх тормашками, чтоб кончить в рот. Частично получилось. Ощущения двойственные.
 
D

dimas

Гость
Я всегда кончаю в рот! сглатываю! а что то остаётся на лице и губах! Мне нравится!!!
 
Г

гуд

Гость
Обожаю кончать себе на лицо,особенно в рот.Сперму постоянно глотаю,вкус ее очень нравится
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
У нас в компании есть пацан, так он сидя член губами достает. Чуть-чуть только не хватает чтоб сам себе мог отсосать (может, его надо в это время по затылку хлопнуть - и достанет? А вдруг позвоночник сломается...), но полизать себе головку - как раз хватает. (вот завидую... если б я могла так извернуться... мда, я б оттуда и не вылазила!)... да... так вот... при народе он стесняется, а при мне - кончает себе в рот. Вау! Дико заводит! Других пацанов просто прошу кончить себе на ладонь и слизать сперму. Соглашаются не многие, а жаль - мне это так нравится...
я пробовал свою сперму на вкус) не очень приятно. когда в руку кончаю иногда слизываю, но редко
 
A

alexbi

Гость
По молодост кончал себе в рот изогнувшись ногами к верху, но потом либо позы для ананизма не подходили либо желание пропало))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я пробовал свою сперму на вкус) не очень приятно. когда в руку кончаю иногда слизываю, но редко
ух ты ) нашел мой пост семилетней (обалдеть...) давности! ))

проблема в том, что у вас, в большинстве, если не у всех, сразу как кончите, резко всё "падает" - и в прямом смысле, и в переносном.
Я и здесь на форуме читала где-то, и парни мне говорили - вот, пока дрочу, хочу попробовать свою сперму, это даже возбуждает... а как только кончу - так сразу резко не хочу...
)) а я всегда хочу )) только спермы своей нет. А чужая не всегда под рукой ))
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
ух ты ) нашел мой пост семилетней (обалдеть...) давности! ))

проблема в том, что у вас, в большинстве, если не у всех, сразу как кончите, резко всё "падает" - и в прямом смысле, и в переносном.
Я и здесь на форуме читала где-то, и парни мне говорили - вот, пока дрочу, хочу попробовать свою сперму, это даже возбуждает... а как только кончу - так сразу резко не хочу...
)) а я всегда хочу )) только спермы своей нет. А чужая не всегда под рукой ))
полностью согласен с нехотением глотать сперму)) у меня такое было, но я всё равно пробовал её)
чужая не всегда возле рта ты хотела написать)))
 
B

Babi

Гость
ух ты ) нашел мой пост семилетней (обалдеть...) давности! ))

проблема в том, что у вас, в большинстве, если не у всех, сразу как кончите, резко всё "падает" - и в прямом смысле, и в переносном.
Я и здесь на форуме читала где-то, и парни мне говорили - вот, пока дрочу, хочу попробовать свою сперму, это даже возбуждает... а как только кончу - так сразу резко не хочу...
)) а я всегда хочу )) только спермы своей нет. А чужая не всегда под рукой ))
Но есть ведь парни которые испытывают мульти оргазм?
Или это более редко встречается чем среди девушек...
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Но есть ведь парни которые испытывают мульти оргазм?
Или это более редко встречается чем среди девушек...
Среди девочек это часто. Среди парней - скорее исключение, либо ооочень длительное воздержание
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
нуууу... "мультиоргазм" - это сильно сказано, но 2-3 раза у меня парни кончали. Имеется ввиду - без остановки.
Но есть нюанс ))
 
H

Hey

Гость
проблема в том, что у вас, в большинстве, если не у всех, сразу как кончите, резко всё "падает" - и в прямом смысле, и в переносном.
Я и здесь на форуме читала где-то, и парни мне говорили - вот, пока дрочу, хочу попробовать свою сперму, это даже возбуждает... а как только кончу - так сразу резко не хочу...

Ну да,желание пропадает.Однако,я,когда этим занимался,все-таки заставил себя кончить себе в рот.Правда потом долго принуждал себя проглотить.Но большого удовольствия не получил:вкус специфический)Меня сам процесс очень возбуждал,особенно,когда на себя в зеркало смотрел))
А вот всегда было интересно:девушкам тоже хочется дотянуться до своей киски и попробовать выделение?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
счастливы те парни которые к тебе попадали))
хаха )) не все из них с тобой согласятся...

...
А вот всегда было интересно:девушкам тоже хочется дотянуться до своей киски и попробовать выделение?
ну, по поводу кисок (волосатых и нет) я уже высказывалась. А ТУДА дотянуться хочется )) есть где-то видюшка... и когда работала в вебкаме, со мной работала девочка, которая умела это делать.
)) а вкус я и так знаю... после оргазма всегда пальчики облизываю ;-Р
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
у вас, в большинстве, если не у всех, сразу как кончите, резко всё "падает" - и в прямом смысле, и в переносном.
и парни мне говорили - пока дрочу, хочу попробовать свою сперму, это даже возбуждает... а как только кончу - так сразу резко не хочу...
Да, желание пропадает и возбуждение от мыслей о вкусе своей спермы тоже, сразу после того, как кончаю, но я всё же пробую сперму на вкус, так как интересно, какой вкус и сам процесс возбуждает немного. Раньше даже и думать об этом не хотел, а теперь мне это нравится.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
А я просто обожаю кончить девушке в рот и потом целоватся с ней... :confusion:
Ну вот нравится мне такое....
 
C

Cors

Гость
очень заинтересовала данная тема, хочу попробовать кончить себе на лицо и в рот)) если понравится то наверное буду делать постоянно, подскажите лучше глотнуть или сплюнуть? :confusion:
 
Верх