Кончать себе на лицо

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.
Я так же себе на лицо надрачиваю. Раньше был партнер то же онанист женатый. Так с ним друг другу на лицо надрачивали. Классно было.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Специально на лицо себе никогда не надрачивал, всегда старался попасть в рот, на язык, чтоб такие капли-выстрелы, смачные и сочные, а на лицо уже само как-то попадало, потому что член кривой и во время оргазма дергаюсь ;)
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Специально на лицо себе никогда не надрачивал, всегда старался попасть в рот, на язык, чтоб такие капли-выстрелы, смачные и сочные, а на лицо уже само как-то попадало, потому что член кривой и во время оргазма дергаюсь ;)
Один раз так же надрачивал себе в рот кончил и часть спермы попала в глаз пекло пипец как
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Один раз так же надрачивал себе в рот кончил и часть спермы попала в глаз пекло пипец как
С непривычки так бывает, прицел ещё не налажен и механизм стрельбы не отработан как надо. Тренировка и желание наладят процедуру и потом приноровишься, что крайне увлечёт и понравится!
 

Method

Форумчанин
Форумчанин
В общем я пробовал два раза , оба раза был максимально раздроченый и спермы было так много что залил всё лицо себе ... В рот тоже много попало, хоть и было в планах проглотить всё это изначально , в итоге после оргазма желание пропало и в итоге сплюнул всё ... В целом понравилось , ощущения не обычные )
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
В общем я пробовал два раза , оба раза был максимально раздроченый и спермы было так много что залил всё лицо себе ... В рот тоже много попало, хоть и было в планах проглотить всё это изначально , в итоге после оргазма желание пропало и в итоге сплюнул всё ... В целом понравилось , ощущения не обычные )
да спермы было действительно необычно много. я тоже собирался глотать, но в итоге проглотил только первое, что стрельнуло, потом ее стало столько, что пришлось выплюнуть, хотя вкус нормальный. первый раз попробовал вообще то, что выделяется как смазка, тоже не плохо
 

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.
Я таким образом себе в рот иногда кончаю☺️
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
А получается у тебя залупу в рот взять?
К сожалению нет, член небольшой, даже языком не достаю. А у тебя получается?

К сожалению нет, член небольшой, даже языком не достаю. А у тебя получается?
я когда был молоденький то иногда доставал к своему члену губами. любил сосать себе.
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
я когда был молоденький то иногда доставал к своему члену губами. любил сосать себе.
Повезло тебе. А я сколько не пвтался сосать себе не получалось. Только лизнуть иногда удавалось.
 

Nikelin

Неофит
Новичок
Изредка, когда очень возбуждён. Обычно правда попадаю не в рот а на лицо, из "берёзки". Но после оргазма сразу пропадает интерес и хочется отмыться.
Хотелось бы попробовать каково девушкам когда им кончают в ротик.
 
Верх