Кто-нибудь случайно видел своих родственников или членов семьи голыми?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusty Boy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Этим летом снова посчастливилось увидеть голую мачеху, что бывает не так часто, как хотелось бы мне. Смог подловить ее на даче, когда она мылась в летнем душе. Конечно, не успел в полной мере восхититься ее прекрасным голым телом, так как все случилось неожиданно и сам процесс подглядывания длился недолго. Настоящее возбуждение накрыло уже потом, когда я снова и снова прокручивал в голове этот момент. Обожаю тайно подглядывать за ней. От ее больших сисек с ума схожу!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Этим летом снова посчастливилось увидеть голую мачеху, что бывает не так часто, как хотелось бы мне. Смог подловить ее на даче, когда она мылась в летнем душе. Конечно, не успел в полной мере восхититься ее прекрасным голым телом, так как все случилось неожиданно и сам процесс подглядывания длился недолго. Настоящее возбуждение накрыло уже потом, когда я снова и снова прокручивал в голове этот момент. Обожаю тайно подглядывать за ней. От ее больших сисек с ума схожу!
Сколько лет тебе и сколько мачехе?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
В детстве видел мать и тетку, но никакого явного возбуждения от этого не было, скорее смущение. Но в памяти о теткиных сиськах хорошо отложилось, они у нее большие, ей тогда было может 25-27 лет, а мне, может 7-8. Она могла прикрыться, но зайдя в комнату, где мы сидели с ее дочкой и игрались, она зашла открыто, без смущения. Я даже тогда это подметил, и подумал, что она даже не пыталась закрыться. А зашла она, и даже сказала, что не знает что одеть, все в стирке, и типа что-то искала в комнате из одежды. Я поглядывал на ее грудь, которая качалась при ходьбе и наклонах, и делал вид, что все нормально, но при этом старался запомнить как можно больше.
А потом, когда выросла сестра, я частенько видел ее голой, и подсматривал, и она сама временами демонстрировала свою молодую, большую и упругую грудь.
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
В детстве видел мать и тетку, но никакого явного возбуждения от этого не было, скорее смущение. Но в памяти о теткиных сиськах хорошо отложилось, они у нее большие, ей тогда было может 25-27 лет, а мне, может 7-8. Она могла прикрыться, но зайдя в комнату, где мы сидели с ее дочкой и игрались, она зашла открыто, без смущения. Я даже тогда это подметил, и подумал, что она даже не пыталась закрыться. А зашла она, и даже сказала, что не знает что одеть, все в стирке, и типа что-то искала в комнате из одежды. Я поглядывал на ее грудь, которая качалась при ходьбе и наклонах, и делал вид, что все нормально, но при этом старался запомнить как можно больше.
А потом, когда выросла сестра, я частенько видел ее голой, и подсматривал, и она сама временами демонстрировала свою молодую, большую и упругую грудь.
Если сестра сама демонстрировала грудь то может ждала от теья каких-то действий?
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Двоюродную сестру видел голой и наблюдал как она мастурбирует. Она меня не видела. Мне лет 13 а ей лет 12 было. Это просто супер.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Бывало, но как-то родителей в плане секса не воспринимал. А с сестрицей (мы погодки) и её подружками, когда нам было лет по 10-11 устраивали взаимную демонстрацию писек во дворе за трансформаторной будкой. Трое девчонок и два пацана (со мной). Всё предметно рассматривали, а потом писали на глазах друг друга. Девчонки стоя)) Спалила нас одна бабуля со двора на третьем или четвёртом разе и доложила родителям. Поругали нас, но я ждал большего. А с сестрой у нас по сей день в плане секса отношения исключительно доверительные, собственно в плане траха - упаси бог. А поговорить на эти темы - всегда пожалуйста.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Бывало, но как-то родителей в плане секса не воспринимал. А с сестрицей (мы погодки) и её подружками, когда нам было лет по 10-11 устраивали взаимную демонстрацию писек во дворе за трансформаторной будкой. Трое девчонок и два пацана (со мной). Всё предметно рассматривали, а потом писали на глазах друг друга. Девчонки стоя)) Спалила нас одна бабуля со двора на третьем или четвёртом разе и доложила родителям. Поругали нас, но я ждал большего. А с сестрой у нас по сей день в плане секса отношения исключительно доверительные, собственно в плане траха - упаси бог. А поговорить на эти темы - всегда пожалуйста.
С транформаторной будкой шутки плохи,тем более писать около неё.Бабуля то о ваших жизнях может беспокоилась:).
 

кукуш28

Неофит
Новичок
Они голыми при тебе купались? ;o
А падчерицца еще - себя голй фоткала .. и потом -наверное -случайно на моем ноуте фотки остались...:confusion:

Причём неоднократно :smeh:
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность ))
та... спецом так подстраивал.....:smeh:

А падчерицца еще - себя голй фоткала .. и потом -наверное -случайно на моем ноуте фотки остались...:confusion:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Прям клубок! :smeh:
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, только о случайном. В выходной день захожу к родителям в комнату, они лежатьна кровати и говорят мне, что погода хорошая и чтобы я пошел погулять. Я с превликимудовольствием пошел, открыл дверь на улицу и только заметил, что надел рваные штаны. Поискал другие, не нашел, решил спросить у мамы. Открываю дверь в их комнату, а там как раз мама ночнушку через голову снимает. В глаза бросилась волосатая писька. Отец увидел и спрашивает: тебе чего? -Что мне надеть, у меня брюкти рваные. Мама опустила ночнушку, говорит: пойдем, найду. На, и иди гулять.
Но больше всего случайных полгоядов было с тетей и ее дочкой, моей двоюродной сестрой, года на 3-4 меня старше. Как-то пошли купаться на речку, искупались, тетя с сестрой пошли переодеваьться в кусты. Но отошли не далеко, поэтому сквозь ветви и листья мелькали их голые тела. Толком ничего не рассмотреть, но все равно было немного возбуждаеще. А потом я пошел туда же отжимать трусы и думал, смотрят они на меня или нет. И тогда же еще один инересный момент. Я трусы плохо выжал, поэтому штаны на заднице промокли. Тетя сказала, что надо не выжимать, а надевать штаны без трусов, на что сестра ехидно заметила: он видимо боится, что так натрет свой. Потом я, тетя и сестра поехали в райцентр. Стоим на остановке, ждем автобуса, народа нет и тетя с сестрой пошли за остановку пописать. А задняя бетонная стена остановки вся в дырках. Толком ничего не видел, они были в юбках - сняли трусы, сели, встали, писек не видно, но все равно - возбуждающе. Тетя говорит: дорога длинная, сходи и ты пописай. А я и хотел, но вдруг увидят. Потом пдумал, что не будут же они вдвоем подглядывать, но на всякий случай повернулся спиной к остановке. Еще раз тоже пошел купаться, там уже были сестра с подружкой. Загорали лежа на животе расстегнув лифчики. Подхожу, говорю: привет. Сестра приподнялась показав грудь и тут же снова легла. А вот ее подружка не просто припонялась, а села и только потом закрыла свою уже сформировавшуюся грудь лифчиком. Мне пришлось быстро сесть на песок, так как почувствовал, что у меня начал вставать.
И вот после этого начались уже не случайные подгляды и показы.
 

serg_wimp

Неофит
Новичок
За мамкой в детстве специально подсматривал, часто видел и совсем голой или частями ) А случайно видел дочку жены - переодевалась, а я вошел в комнату. Ну и как-то спящей - у нее ночнушка задралась, полюбовался немного )
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Похожее и у меня было)
Там мне еще один момент запомнился. Кроме старшей сестры была и младшая, на 3 года. Для меня она была малышней, даже ее писька меня не интересовала. И как-то мы играли с ней, я чем-то ее обидел и она говорит: сейчас как дам тебе туда. Я опешил: куда? - Куда, куда, по яйцам. Ох и ничего себе малышня.
 

vovo4ka84

Неофит
Новичок
Видел часто мать, не скажу что сильно возбуждался, но когда был подростком то ее большая грудь мне нравилась очень, пару раз видел тетю, подсматривал за двоюродной сестрой и часто видел засветы родной, лучшее время это когда всей семьей ездили на море, тогда и мать и сестру видел как угодно
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне очень хотелось увидеть,как мастурбирует сестра. Долго не получалось. Но, всё таки я увидел это.Мы гостили у бабушки в саду.Как то утром проснулся рано-мне на тот момент было 16,а ей 14,и мы спали в разных комнатах- и проходя мимо её комнаты услышал тихий стон. Дверь была не полностью закрыта.Я её приоткрываю, и просто чуть не офигиваю. Моя сестрица полностью голая и раздвинутыми ногами ласкала себя. Дверь была сзади комнаты, и она не увидела меня. Я дико возбудился и тут же достаю член и моментом кончил.Она тоже кончила, и я прикрыв двери по тихоньку ушёл.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мне очень хотелось увидеть,как мастурбирует сестра. Долго не получалось. Но, всё таки я увидел это.Мы гостили у бабушки в саду.Как то утром проснулся рано-мне на тот момент было 16,а ей 14,и мы спали в разных комнатах- и проходя мимо её комнаты услышал тихий стон. Дверь была не полностью закрыта.Я её приоткрываю, и просто чуть не офигиваю. Моя сестрица полностью голая и раздвинутыми ногами ласкала себя. Дверь была сзади комнаты, и она не увидела меня. Я дико возбудился и тут же достаю член и моментом кончил.Она тоже кончила, и я прикрыв двери по тихоньку ушёл.
А как же следы спермы на полу, стене и двери?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх