Куда вы кончаете во время дрочки?

Venuk

Допущенный
Новичок
В большинстве случаев кончаю в туалет и в ванну, а если никого нет дома, то бывает на себя и в руку.
 
D

dimatz

Гость
Блин, история одна была в 14 лет... В тот день ко мне в гости должна была прийти компания отмечать 8 марта,купили бухла :russian: , уже должны были подойти...
Я был один дома, сижу жду....час...два...в итоге ждать надоело - решил вздрочнуть :spiteful:
В общем врубил на компьютере фильм, занимаюсь этим делом, и в момент оргазма мне звонят в дверь :fegh: спермы тогда было столько...забрызгала штаны, компьютер, монитор))) в общем друзья минут 5 ждали, пока открою...
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
на себя - рядом с компом всегда спец-платочек есть, вытирать потенциальных наследников)))
 

TREy

Допущенный
Новичок
Обычно в салфекту, а салфетку смываю, чтобы без следов. :post-14455-1244845037:
 

Fuck_you

Неофит
Новичок
в ПРЕЗЕРВАТИВ!!! ну или в раковину. Не люблю оставлять после себя никаких следов. В туалете редко. Уж очень по-моему грязно.
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Я кончаю в разные места поразному.Всё зависит от обстоятельств и места дрочки.
 
M

marvj

Гость
А я когда дрочу обычно не даю сперме вытекать во время оргазма.
Пережимаю себе уретру между анусом и яичками. Получается полноценный оргазм и никаких проблем с утилизацией последствий.
Со спермой кончаю только в свою девушку, или на неё, это как получится))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я когда дрочу обычно не даю сперме вытекать во время оргазма.
Пережимаю себе уретру между анусом и яичками. Получается полноценный оргазм и никаких проблем с утилизацией последствий.
Со спермой кончаю только в свою девушку, или на неё, это как получится))))
Могу ошибаться, но, по-моему, между анусом и яйцами находится простата. А уретра где-то в районе члена :). По ней не только сперма, но и моча течёт.
А вообше-то это вредно, когда произведённая сперма остаётся на полпути до выхода.
 
M

marvj

Гость
Простата находится там же, но намного глубже. Пережимаются лишь семявыводящие пути и сперма возвращается частично обратно откуда и пришла, и частично попадает в мочевой пузырь.
Ну а насчёт вреда так это полный бред от незнания. Древние даосы практиковали этот метод тысячелетиями. Презиков раньше ведь не было.
 

Painted

Допущенный
Новичок
Чаще всего в салфетку, ну иногда в кровати) Раньше помню в руку кончал, но теперь всё не помещается в руку :smeh: А вообще тоже от обстоятельств, пару раз на природе кончал, кайф.
Помню тоже, кто-то то ли на телефон позвонил, то ли в дверь, вообще от неожиданности стену обкончал около компа.
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Может это не гегиенично но я снимаю с себя носки и кончаю в них...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
я в последние время вечером когда все спят, на бумажку потом :sliv: , но иногда и такое было что кто то и просыпался))) :msg-4453-1244311842:
 
1

18sm

Гость
я в ванне и в туалете только дрочу, так что у меня проблем нет
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх