Куда вы кончаете во время дрочки?

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
когда есть влажные салфетки рядом- на себя, а так вообще полотенчик спасает! вот два дня назад в купе поезда дрочил, пока все спали, кончил в полотенчик эржэдовский и с чистой совестью потом вернул проводнице =))) а в детстве да, заморачивался, в руке блин носил в туалет, вот смех то=))) или там под ковер, чтоб милиция не нашла=))) Не советую в ванну бегать, этот факт что ты держишь в ладошке или в ложке=) свою сперму и ее надо слить портит все послевкусие дрочки....когда на себя конечно приятнее, ты можешь полностью расслабиться....дрочишь и не думаешь куда потом кончить, я еще продорлжаю дрочить когда сперма брызжет это же продлевает оргазм, вы что, люди=)))

Согласен - приятнее, когда она тупо вылетает, причём не важно куда.
Но когда на себя кончаешь, то она потом плохо отстаёт. Вот этот момент меня бесит.
А так - можно и кулёк пошире сделать из листа А4. Тогда всё нормально кончается.

когда порнушку смотрю,клипы,слайд-щоу, бывает на пол брызгаю. но чаще всего на плакаты разных сучек, знаменитостей, которых раскладываю по всей кровати, столу и тэдэ. они все у меня все уже залитые, я их сушу потом и опять на них же стреляю.

О как! Тогда можешь присоединиться к этой теме! :potiraetruki:
 
Последнее редактирование модератором:

лись

Форумчанин
Форумчанин
В основном на лист бумаги чтобы потом выбросить, ну или на живот себе ... оттирается плохо но на живот приятней ....
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Но когда на себя кончаешь, то она потом плохо отстаёт. Вот этот момент меня бесит.
Искренне советую влажные салфетки! У меня всегда рядом с кроватью лежит большая упаковка за 40 рублей(freshland) Одной салфеткой легко собираю сперму с волосенного живота, второй протираю начисто и через минуту забываю что она там была.

ахаха! представил что я эту речь толкаю в рекламе по телеку=)))))
 

Lambad

Допущенный
Новичок
а у меня есть для этой цели специально оборудованный контейнер-по типу пластиковой коробки небольшого размера,его периодически мою и стоит в укромном месте,а на себя как-то не прикалывает кончать.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
В зависимости от обстановки! Если дома за компом, то обычно на лист бумаги А4, или в солфетку. Если пастеле,то в носовой платок, можно еще старый носок взять(чистый). На работе в раковину! В ванну не люблю, сперма прилепает :glazavkuchu:
 
Z

ZoRRRo

Гость
в ванной - на себя, потом смываю... если за компом, то в салфетку или баночку... редко когда в туалате дрочу, но если там, то и так понятно куда )
 

Кеша

Допущенный
Новичок
В трусы....когда кончаю даже бегать не куда не охота, а то кайф не получишь...)))
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Лучше всего в ванной- на себя кончил и под душ. Если дрочишь перед компом можно перед семяизвержением тремя пальцами ухватить крайнюю плоть и тогда кончишь в такой кожаный мешочек. Идешь в туалет и сливаешь (если дома один).
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
в основном кончаю в руку,потом приспокойно иду в ванну и все мою.И не важно,есть кто дома или нет,хотя мама может и мешать этому...ходит,шарится,гремит...мешает иногда подрочить. Один раз как-то попробовал на себя кончить(грудь и на лицо чуть-чуть попало) как-то не очень понравилось.Лучше кончить на женскую грудь,животик или ножки(пальчики).... :potiraetruki: :spiteful: :)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Купил на оптовом рынке упаковку пакетиков смазываю и одеваю на член и кончаю только в паикетики!)
 

JoKeR

Форумчанин
Форумчанин
В салфетку обычную, на столе пачка лежит, когда много собирается выбрасываю.
 
Верх