Куда вы кончаете во время дрочки?

Пупсик

Допущенный
Новичок
я когда кончаю, просто кончик на пипке пальцами зажимаю, там под кожей сперма заполняется, а потом в туалет всё выплёскиваю :THUMBS UP: только практикую так если перерыв между дрочением не превышает 2 дней
Тоже так пробовал! :THUMBS UP: Но обычно на живот, или в плавочки!
 

meller

Неофит
Новичок
никогда не задумывался куда я кончаю
в овтобусе в руку и об сидение, и так далее
но бывали умопомрочительные случаи когда спускал в руку "0,5"литра и приходилось ждать когда высохнет ;o
вобщем мне кажется это дело случая - как карталяжет да и случаи разные бывают
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно сказанул...плааавочки...
А я... Проще сказать на что НЕ кончал :) В числе самых экзотичных мест назову пульт управления радаром, пустыня Бетпак-Дала, три моря, сидение электрички, собственный карман и солнечный двор (с балкона 11-го этажа :))
 
X

XaYER

Гость
Чаще всего в ванной, но иногда в туалете и очень редко в руку.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Вообще есть бумажные платочки разные. (иногда мне кажется что скоро такие начнут делать с всякими запахами... интимными).

Вообщем 2-3 штучки хватает. Они же и нужны когда не дома с девушкой развлекаемся.
А так на платочек специальный, всегда у кровати лежит. Каждую 1-2 недели покупаю новый такой платочек. Ради разнообразия.
А так дома целая коллекция носовых платков.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Не очень этим вопросом и задавалса, где дрочю там и кончаю не выбираю определённого места чтоб кудато бежать кончить, легче потом убрать за собой !!!! :confusion:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Ответил другое, так как если дрочу в туалете или в ванной и так понятно. Если в квартире, то вариантов куча - на живот, на пол, в руку, в тряпочку, в носок, в трусы и еще куча всяких мест имеется куда можно слить оную.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
в последнее время сворачиваю из какой либо бумаги кулёк и, лежа на спине, в него, а потом сворачиваю края и в окно.
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
сейччас кончил на живот подруге, она дрочила мне член, а когда схватила за яйца - не утерпел, сильно полилось весь живот забрызгал
 

Онан

Допущенный
Новичок
В раковину, в ванну, в руку, в унитаз, на себя, на туалетную бумагу, на салфетки, на газеты, на исписанные тетради (один раз перепутал и кончил на рабочую тетрадь по ОБЖ), на кусты пару раз, несколько раз на клаву когда промазал мимо листка бумаги, одно время в ведерко из-под майонеза. Вообщем много куда.
 
Верх