Куни и понятия.

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вообщем есть у меня друг. Ему 45 лет и он за свои годы ниразу не делал женщине кунилингус. Ему не разрешают его принципы. Он с 13 лет мотается по местам не столь отдалённым. Когда он в очередной раз на воле и мы встречаемся компанией. Он всё берет себе отдельно и у него отдельная стопка бокал итд. Объясняет тем, что мы ныряли под юбку. Короче пиздализы мы. У него если секс то значит ему сосут, он ебёт в жопу и вагину. А то что бы сделать ей куни об этом и речи нет. Был случай. Он приехал к нашей общей знакомой на поебаться. А она с подругой. Ну ладно пока он в душе был, девки решили разогреть ну и начали друг друга ласкать. Он когда вышел, увидел, что они в позе 69 , то обозвал их, собрался ушел. Девки потом не могли понять в чём их вина.
Вот и я не могу понять. Я могу даже от секса отказаться только чтобы отлизать женщине.
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ну в местах не столь отдалённых, категорически нельзя рассказывать, что ты лизал пизду. Ибо после этого ты автоматически переходишь в ранг так называемых опущенных.
 
Последнее редактирование:

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну в местах не столь отдалённых, категорически нельзя рассказывать, что ты лизал пизду. Ибо после этого ты автоматически переходишь в ранг так называемых опущенных.
Не знал этого. Он не говорил об этом. Хотя я ему честно и открыто рассказывал что люблю это делать и сам кайфую. Я то и думаю, чего это он к нам в гости не ходит.
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не знал этого. Он не говорил об этом. Хотя я ему честно и открыто рассказывал что люблю это делать и сам кайфую. Я то и думаю, чего это он к нам в гости не ходит.
Ну ты же не в тюрьме, где свои какие-то заморочки. Хотя и в обычной жизни к этому в основном негативное отношение, поэтому я в реальности никому не рассказываю ничего такого
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
У него секс только если он даёт в рот и трахает? А он женщину целует вообще? Или только вначале целует пока она в рот не возьмёт? Или тех, кто в рот берет не целует вообще? Или не целуется вообще никогда потому что женщина могла до него в рот брать?
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У него секс только если он даёт в рот и трахает? А он женщину целует вообще? Или только вначале целует пока она в рот не возьмёт? Или тех, кто в рот берет не целует вообще? Или не целуется вообще никогда потому что женщина могла до него в рот брать?
Ну это я уже не знаю. Что там у него и как. Это все вопросы к нему. Могу адрес дать.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Знаю таких людей. И даже знаю такую женщину которая живёт с таким мужем. Она подруга моей жены.
Моя ей рассказывает.
- А ( В-ка) он так там хорошо целует,аж ммммм!!!!!
А она сидит и у неё слезы на глазах и она так на меня смотрит.
Мне эту женщину жалко. Я хочу ей помочь в этом. Но она приходит только с женой.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не знал этого. Он не говорил об этом. Хотя я ему честно и открыто рассказывал что люблю это делать и сам кайфую. Я то и думаю, чего это он к нам в гости не ходит.
По его мнению ты зашкварился жутко... Так же и в губы нельзя целовать женщин. Они же этими губами сосут член... Жуткие нравы...:abstenu:

У него секс только если он даёт в рот и трахает? А он женщину целует вообще? Или только вначале целует пока она в рот не возьмёт? Или тех, кто в рот берет не целует вообще? Или не целуется вообще никогда потому что женщина могла до него в рот брать?
не целует их в губы...

Знаю таких людей. И даже знаю такую женщину которая живёт с таким мужем. Она подруга моей жены.
Моя ей рассказывает.
- А ( В-ка) он так там хорошо целует,аж ммммм!!!!!
А она сидит и у неё слезы на глазах и она так на меня смотрит.
Мне эту женщину жалко. Я хочу ей помочь в этом. Но она приходит только с женой.
Помоги, конечно! Жена твоя ей подруга или нет? Пусть сделает подруге приятно.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
По его мнению ты зашкварился жутко... Так же и в губы нельзя целовать женщин. Они же этими губами сосут член... Жуткие нравы...:abstenu:
А интересно, в женской уголовной среде тоже есть подобные "понятия"? Или это только у мужиков-отморозков типа "в законе"?
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
В женской уголовной среде свои понятия, была у меня когда-то подружка, которая только пришла с зоны и сама меня и сняла - подошла и познакомилась, и в постель затянула. Много не рассказывала, да и я не расспрашивал...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Тогда перескажи то немногое, что она тебе рассказывала)
Это уже сто лет назад было :confusion: может и не всё помню. Говорила, что в каждой камере есть старшая, которая может выбрать себе любовницу, женщины держатся все парами, все занимаются сексом, но тоже существуют привязанности, и измены, которые не прощают. Оказывается и фото наши совместные на зону своим подружкам посылала -я потом читал их комментарии, как бы они со мной занялись бы сексом :girls_dance: потомучто отправила она фотки совместные и фотки, где я у неё между ног лежу и мой язык в её киске...:p:.
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Ну в местах не столь отдалённых, категорически нельзя рассказывать, что ты лизал пизду. Ибо после этого ты автоматически переходишь в ранг так называемых опущенных.
Нельзя даже целовать женщину, которая делала минет. Хотя сейчас таких женщин, которые не делали бы минет ,наверное, и не существует.
Понятия зоны нельзя переносить в обычную жизнь. Был случай, 17-летний познакомился с 27-летней. У них был отличный секс, но потом она заметила, что он ее не целует. Он объяснил, что сидел, что он правильный пацан,живет по понятиям. Она назвала его козлом. Он ее убил - по понятиям.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да какие понятия в 2022 году могут быть??? Не все лижут конечно , но этих ребят не много. Сейчас наверное "лизать" и не стыдно. Я не то что отлизываю , я прям блядь пожираю её пиздёнку , и готов это делать каждую минуту , впридачу и шоколадный глаз вылизывать.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Да какие понятия в 2022 году могут быть??? Не все лижут конечно , но этих ребят не много. Сейчас наверное "лизать" и не стыдно. Я не то что отлизываю , я прям блядь пожираю её пиздёнку , и готов это делать каждую минуту , впридачу и шоколадный глаз вылизывать.
5836571_korowai51_jpeg0f54d9e85fb954b74aeba4a5e10d80f6.jpeg
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Насколько я знаю, в уголовных кругах, "зашкваром" считается кунилингус любовнице/случайной партнёрше, так-же как и поцелуи с "минетчицами". Куни законной жене, поцелуи с женой, которая тебе делает минет - это нормальное явление вроде... Но могу и ошибаться, мне рассказывали об этом бывалые зк и то лет 20 назад....
 
Верх