Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, парни, а чем именно вам нравится куни? Я вот точно знаю чем. А вам? Можно конкретней?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Нежностью и сладостью лепестков губ, сочностью дырочки истекающей передо мной. Красотой форм и оттенков страсти. Можно ещё продолжить, но оставлю возможность другим. ;)
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Интересно, парни, а чем именно вам нравится куни? Я вот точно знаю чем. А вам? Можно конкретней?
Мне нравится делать приятно любимой. Ощущать какой кайф она получает.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится делать приятно любимой. Ощущать какой кайф она получает.
Ну ты вот когда ей на завтрак яичницу жаришь и кофе варишь - ты тоже приятное делаешь! Но от этого процесса эрекции у тебя нет, на форуме мастурбаторов ты об этом не пишешь. Не, не пойдёт. Следующий!
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты вот когда ей на завтрак яичницу жаришь и кофе варишь - ты тоже приятное делаешь! Но от этого процесса эрекции у тебя нет, на форуме мастурбаторов ты об этом не пишешь. Не, не пойдёт. Следующий!
Но всё таки в первую очередь, именно этим. Удовольствие женщины - твой кайф. Ведь секс для того, что бы дать, а не получить.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты вот когда ей на завтрак яичницу жаришь и кофе варишь - ты тоже приятное делаешь! Но от этого процесса эрекции у тебя нет, на форуме мастурбаторов ты об этом не пишешь. Не, не пойдёт. Следующий!

Ну ты вот когда ей на завтрак яичницу жаришь и кофе варишь - ты тоже приятное делаешь! Но от этого процесса эрекции у тебя нет, на форуме мастурбаторов ты об этом не пишешь. Не, не пойдёт. Следующий!
загруженное.jpg
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Но всё таки в первую очередь, именно этим. Удовольствие женщины - твой кайф. Ведь секс для того, что бы дать, а не получить.
Секс для удовольствия обоих партнёров там и давать и брать надо, это обмен. ;)
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
романтический вечер с шампанским и куни.....ммммм....что может быть вкуснее)
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    773,5 КБ · Просмотры: 25
  • 0.jpeg
    0.jpeg
    274 КБ · Просмотры: 25

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
особенно хорош с женщиной, которой нравится куни, которая кончает от него!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем делать куни женщине, которой он не нравится?
да, это так. но когда женщине делаешь, которую сама мысль о предстоящем куни возбуждает- удовольствие сам получаешь необыкновенное! еще больше заводит, когда она показывает, что хочет этого, а потом нежно стонет!!! это вообще- ОГОНЬ!!!!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
да, это так. но когда женщине делаешь, которую сама мысль о предстоящем куни возбуждает- удовольствие сам получаешь необыкновенное! еще больше заводит, когда она показывает, что хочет этого, а потом нежно стонет!!! это вообще- ОГОНЬ!!!!
Иногда дрочу, представляя или вспоминая, как я кому-то отлизывал одновременно надрачивая - это просто супер!!!
Типа такого:
C260A22.jpg
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх