Куннилингус и....месячные...

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а мне в эти дни ничего не хочется. вообще...
какое там куни...
хорошо хоть проходят быстро!
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
Лучше месячные переждать... Мы ж все-таки не дракулы. А уж потом на вкусненькое!!!
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
ну в действительности тут каждый реально прав:
- те, кто за гигиену правы хотя бы потому что состав менструальных выделений представляет собой самые застойные, "грязные", "шлачные" и пр. отделения крови в процессе отторжения эндометрия (кому непонятно, яндекс в помощь), в этот период сексуальные контакты вообще нежелательны по мнению большинства врачей, спец. в этой области
- те, кому пох (в т.ч. и мне), понимают, что в эти периоды "среднестатистическая" женщина хочет ещё больше и ощущения у неё совсем другие

ИМХО когда сексуально привлекательная женщина/любимая жестко обнимает, прижимается ногами и на ухо шепчет "давай, я хочу!" там уже не до месячных, там хоть "всемирный потоп", уже не до чего, лишь бы она "взвыла" и потом просила ещё и ещё))) Так что для тех у кого иммунитет в поряде, кунни во время месячных ещё "слаще" чем в "зелёные" дни :potiraetruki:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Делал девушке куни во время месячных и мастурбировал, потом руки от крови отмывал и умывался (подбородок в крови был). Ничего страшного нет, только руки липкие и кровью пахнет, но я не вампир, так что всё нормально. Мастурбировал ей при менструации не раз.
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
Делал девушке куни во время месячных и мастурбировал, потом руки от крови отмывал и умывался (подбородок в крови был). Ничего страшного нет, только руки липкие и кровью пахнет, но я не вампир, так что всё нормально. Мастурбировал ей при менструации не раз.


у меня так же получилось с 3 по 5 января,но мы тщательно мылись перед этим
поэтому на подбородке крови не было.а вообще это был тактический ход,
ели бы тогда не не от лизал и не от ипал , не было бы сейчас любовницы
такой сексуально вкусной
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне, на столько не нравиться запах (и дело тут вовсе не в чистоплотности дамы, в эти дни человек с хорошим обонянием почувствует его по любому, хоть с ершиком там мой), что в эти дни даже классический секс не айс, а про куни я вообще молчу.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
нет. неужели не потерпеть пару дней?))
это же элементарно не гигиенично. и высок риск попадания инфекции (т.к. в эти дни шейка матки раскрыта, уж простите за физиологические подробнсти :girl_sigh: ), а во рту реально много бактерий.
фу, короче)
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Как мне когда-то бывшая сказала: " не думаю, что вид борща, пробивающегося из двух отбивных, тебя очень возбудит" :smeh:
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
я как то не практиковал секс с партнершей когда у нее месячные ... с женой иногда анальным занимаемся ... ну а куни точно бы не делал ... так как меня это не возбуждает ))))) во время того как к нам приезжает тетя Ирма )))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
тетя Ирма? много разных выражений слышал, но это впервые ))) если не трудно-- от чего образовалось, какие ассоциации ))??

Могу предположить что это аллюзия, связанная с сериалом "Осторожно, модерн!2" насколько я понимаю "тётя Ирма" это тёща одного из персонажей. Эстонка с острова Сааремаа. Занудная, благообразная бабуля. Имеет скрипучий голос и характерный акцент. Лечила Степана (зятя) от водки с помощью электрошокера "по методу доктора Сарбониса";в сериале её играет Нагиев:)
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Даже представить страшно... Это корида.
Как то я однажды случайно, поранил "губу" девушке и не видел. Отрываю рот, а мои губы в крови.. Как она перепугалась. Я и сам тоже. А потом увидели маленький поерз, очвидно от коронки...

Анекдот в тему:
"Муж с женой пьяные во время месячных легли спать. Утром жена встала и ушла на работу. Муж просыпается, смотрит на себя в зеркало, весь рот в крови и лицо. Думает... Жены нет, наверное вчера е убил и съел."

Ну нах... брррр
 
Верх