Легко ли вас возбудить?

Chertovka

Администратор
Администратор
...собственно я хочу чуть ли не "инструкции по эксплуатации"...ну мало ли мне, к примеру, доведется с кем-то из вас в реале встретиться тет-а-тет и сексу захочется...я ж, блин, даже не знаю как мне быстренько возбудить, к примеру, Мартовского Кота, Зубастого Чебурашку, Ричи или Патрика...
..итак...
...вы встретились со мной в уютном местечке, располагающем к дружеской беседе, откровениям и имеющем все условия для перехода к интиму...
_________________________________________________________

...атмосфера общения должна быть особенная?...ваш настрой на секс обязателен?...достаточно симпатии к претенденту на ваше тело или есть другие требования?...что я должна сделать или сказать дабы дать понять, что хочу тебя?...где тут у тебя эта самая кнопка "Вкл/Выкл"?...мне потратить час на бла-бла-бла про секс в духе эротических рассказов, и еще час на "случайные" прикосновения к ширинке/декольте/прическе (на голове)?...а если я просто в наглую скажу: "Раздевайся!"?...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо. Меня то очень просто. Соски моё слабое место. Пару раз провести по ним ноготкамии я ваш. И от поцелуев. И что бы они были страстными.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Приятная беседа с тобой , думаю этого будет достаточно. Ну а дальше по обстоятельтвам , уши мое слобое место.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мозг - это потрясающая штуковина! Достаточно намекнуть и все, я готов! Ну а красота в глазах смотрящего.
 

piss_guru

Допущенный
Новичок
Ну во-первых рукой к члену
Во-вторых уши... если их легонько покусать, значительно ускоришь оргазм ))
Ну и соответственно если сама голая будешь - это тоже фактор в плюс)

Если я до этого буду воздерживаться неделю - тогда просто сама с меня сними штаны, и я уже стрельну ))))))
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Возбудители такая штука, по настроению. Когда девушка голая, а когда и одетая, когда прикосновения. Звуки и запахи - это чаще всего. Но женские, конечно.
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
В принципе довольно легко... Короткая юбка, открывающая красивые бёдра, вырез на блузке, подчёркивающий волнующие холмики грудей, игривая улыбка и взмах ресниц сидящей рядом женщины, сексуальный клип красивой певицы, эротическое фото, общение по скайпу... Да мало ли что может возбудить на самом деле...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Уютное местечко это верно подмечено. То есть Макдак и секс в туалете в ТЦ это не то. Уютный паб или просто душевная посиделка в квартире за столом (а не за табуреткой где будет стоять баттл водяры за 30 рублей и в качестве закуски вода из крана). Хорошая беседа и как следствие горящие глаза сами все сделают.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

zak017

Форумчанин
Форумчанин
...атмосфера общения должна быть особенная?...
Просто располагающая к интиму.

ваш настрой на секс обязателен?...

Всегда готов. Ну, практически всегда...

достаточно симпатии к претенденту на ваше тело или есть другие требования?...

Вполне достаточно.

что я должна сделать или сказать дабы дать понять, что хочу тебя?...где тут у тебя эта самая кнопка "Вкл/Выкл"?...мне потратить час на бла-бла-бла про секс в духе эротических рассказов, и еще час на "случайные" прикосновения к ширинке/декольте/прическе (на голове)?...

Демонстративно показывать голые ноги... А вообще, когда женщина реально "в поиске", от нее "пахнет" феромонами. Так что я почувствую :)

а если я просто в наглую скажу: "Раздевайся!"?...


Тогда я разденусь и с силой пригну твою голову к своему члену...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...вы вот эти вот отписки прекращайте мне тут)))...вы рассказывайте мне КАК и ЧТО делать...
Да все может возбудить: поцелуй, фото, внешний вид, запах, слова...)) любое действие может возбудить)
 

Sandra

Допущенный
Новичок
...собственно я хочу чуть ли не "инструкции по эксплуатации"...ну мало ли мне, к примеру, доведется с кем-то из вас в реале встретиться тет-а-тет и сексу захочется...я ж, блин, даже не знаю как мне быстренько возбудить, к примеру, Мартовского Кота, Зубастого Чебурашку, Ричи или Патрика...
..итак...
...вы встретились со мной в уютном местечке, располагающем к дружеской беседе, откровениям и имеющем все условия для перехода к интиму...
_________________________________________________________

...атмосфера общения должна быть особенная?...ваш настрой на секс обязателен?...достаточно симпатии к претенденту на ваше тело или есть другие требования?...что я должна сделать или сказать дабы дать понять, что хочу тебя?...где тут у тебя эта самая кнопка "Вкл/Выкл"?...мне потратить час на бла-бла-бла про секс в духе эротических рассказов, и еще час на "случайные" прикосновения к ширинке/декольте/прическе (на голове)?...а если я просто в наглую скажу: "Раздевайся!"?...
Есди ты такая как на фотке то этого хватит.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Есди ты такая как на фотке то этого хватит.
...при чем тут я?...

...хоть кто-то тут в состоянии абстрагироваться от личности автора сабжа и просто рассказать о себе в рамках темы?...
 

Похожие темы

Верх