Легко ли вас возбудить?

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Никс, фото из интернета. Либо она его на все сайты заливает, либо там просто парень, который выставляет себя девушкой.
А жирная подпись с сылкой на ресурс знакомств или что-там... хз , вероятно кто-то решил пропиарить адрес ресурса.
 
Последнее редактирование:

Никс

Допущенный
Новичок
Никс, фото из интернета. Либо она его на все сайты заливает, либо там просто парень, который выставляет себя девушкой.
А жирная подпись с сылкой на ресурс знакомств или что-там... хз , вероятно кто-то решил пропиарить адрес ресурса.
Ммм дааа...
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Я знаю, меня легко возбудить. Я почти всегда готов к сексу. Но, при этом мне должен нравится возбудитель.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Меня белье не возбуждает, а наоборот... Возбуждает голое тело и одежда подчеркивающая грудь и декольте.
Не раз было, когда жена или теща одеваясь ходили по квартире в юбке топлесс, болтая своими огромными сиськами - заканчивалось быстрым сексом,
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Возбуждаюсь при виде мужчины в строгом деловом костюме. Они кажутся мне решительными и властными. Что касается секса, то тут всё просто. Муж знает, достаточно подойти ко мне, взять меня за горло и прижать к стене, и он может делать со мной почти всё, что захочет.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждаюсь при виде мужчины в строгом деловом костюме. Они кажутся мне решительными и властными. Что касается секса, то тут всё просто. Муж знает, достаточно подойти ко мне, взять меня за горло и прижать к стене, и он может делать со мной почти всё, что захочет.
Жесть какая, так и удушить можно...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня легко. Достаточно было написать мне письмо!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Верх