Любимые дни для мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Клубы закрыты, в бар неохота... так что здравствуй пятница-мастурбаиница и тут вспомнилось от чего она была так названа...

каждый раз возвратясь домой в пятницу, если не было случайного секса, то обязательно была мастурбация...

А вы в какие дни чаще всего онанируете?

427170
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Любимые дни для дрочки, наверное когда у жены эти дни:) бывает прям жду как день зарплаты))) обдрачиваюсь в драбадан в хламину а как надрочусь жду когда яйцеклетка жены начнёт требовать сперматозоидов и это тоже праздник))) после менструации можно в неё спускать не сдерживаюсь, такое пару дней)))
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
У меня любимый день это после работы,а так как работаю сутки,то сменившись утром прихожу домой,душ. Дома никого ,дрочу пару часов с утра хуй колом ,кончаю аж судороги и сон потом шикарный.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Нет каких то особо любимых дней для дрочки, дрочу когда хочу, в любой день. Не важно когда дрочить, главное что кайфово было.;)
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я выбрал себе давно четверг, когда ездил после работы на стадион и там встречал кого-то из онанистов тоже и так и приручил многих - тоже являться по четвергам для онанизма. Иногда приходили и двое - все после работы. А потом счастливые шли к своим женам. Никакой измены...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я выбрал себе давно четверг, когда ездил после работы на стадион и там встречал кого-то из онанистов тоже и так и приручил многих - тоже являться по четвергам для онанизма. Иногда приходили и двое - все после работы. А потом счастливые шли к своим женам. Никакой измены...
Долго приручал? Может тебе стоит открыть школу под названием "Приручение мужчин, женщин и прочих к онанизму по четвергам"!!!
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу ежедневно, но особенно люблю день когда остаюсь сам дома вот тогда настаёт праздник рукоблудия, когда онанировать можно долго оттягивая финальную часть.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я выбрал себе давно четверг, когда ездил после работы на стадион и там встречал кого-то из онанистов тоже и так и приручил многих
Ааааа теперь ясно куда бабки по утрам в общественном транспорте едут. А я то всё задавался себе вопросом.
- Куда же вас несёт в такую рань.
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Любимый день - когда ты один дома, без семьи и с работающим интернетом) Хотя, даже и без интернета можно - на компе материала хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх