Любовь... на стороне..

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Есть люди, которые будучи подавлены силой не пожелают с этим смириться. Я писала, что он бывший полицейский. А вдруг он из таких людей, и будет стремиться к реваншу, применяя физическое насилие уже со своей стороны.
В принципе вполне возможное развитие событий. Как пишет Ananist15 ситуация сложная.
И советов можно надавать много и разных, решать все равно твоей подруге. На моей памяти были случаи, что хватало и разговора серьезного, только не с ней самой.
Были что и физическое воздействие "отрезвляло"...

Мужик просто заигрался у него пытаются отобрать любимую игрушку, так что реакция и есть такая какая есть, как у маленького мальчика. И пока он не выйдет из этого состояния все будет продолжаться. А вот как его шокировать, выбирать твоей подруге.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Спасибо всем за мнение и советы. Это очень ценно.
Подруга улетает с семьёй на отдых. Надеюсь, что просто всё сойдёт на "нет".
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо всем за мнение и советы. Это очень ценно.
Подруга улетает с семьёй на отдых. Надеюсь, что просто всё сойдёт на "нет".
Может переболеет и все нормализуется или найдет другой объект для выражения своих чувств...
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Добавить этого горе-любовника везде в чёрный список и игнорировать его. Со временем он отстанет. В каждой соц. сети эта функция есть.
Но мужу говорить о нем - это глупость.
Была у меня один раз интересная история.)))
Общался в соцсети с одной девушкой. До ее замужества мы с ней несколько раз встречались. Ее муж увидел эту переписку и написал моей жене. Написал, что я и она переписываемся))) Короче наябедничал на нас)) На эти обвинения я ответил, что просто спросили друг у друга как дела и не более. Это вроде как не запрещено. После этого ее муж больше не писал ни моей жене, ни мне.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Добавить этого горе-любовника везде в чёрный список и игнорировать его. Со временем он отстанет. В каждой соц. сети эта функция есть.
Но мужу говорить о нем - это глупость.
Была у меня один раз интересная история.)))
Общался в соцсети с одной девушкой. До ее замужества мы с ней несколько раз встречались. Ее муж увидел эту переписку и написал моей жене. Написал, что я и она переписываемся))) Короче наябедничал на нас)) На эти обвинения я ответил, что просто спросили друг у друга как дела и не более. Это вроде как не запрещено. После этого ее муж больше не писал ни моей жене, ни мне.
i (2).jpeg
 

insanas

Неофит
Новичок
По скольку я женщина, то женская точка зрения мне известна... Вот интересна стала мужская.... Поэтому спросила...


Я не говорю о намереной слежке.а говорю,е сли бы вы случайно об этом узнали. ваши действия?


Жизнь складываеться с мелочей.. Порой с этих мелочей такая мозаика складываеться.... Что страшно становиться...
Я женат, я мусульманин, моя жена мусульманка, если бы я узнал что мою жену имеет кто-то, я бы скорее всего промолчал. Значит сам виноват, видимо где-то я плох...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я женат, я мусульманин, моя жена мусульманка, если бы я узнал что мою жену имеет кто-то, я бы скорее всего промолчал. Значит сам виноват, видимо где-то я плох...
Ого! Всегда думала, что восточные мужчины жёстких нравов!? Что измена жены - это посягательство на честь мужа!? :zadumalsya: Такую жену, вроде даже, отправляли с позором домой, где её наказывал отец или брат?
 

insanas

Неофит
Новичок
Ого! Всегда думала, что восточные мужчины жёстких нравов!? Что измена жены - это посягательство на честь мужа!? :zadumalsya: Такую жену, вроде даже, отправляли с позором домой, где её наказывал отец или брат?
Люди везде разные, кто-то жёстче, а кто-то нет... )
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
По скольку я женщина, то женская точка зрения мне известна... Вот интересна стала мужская.... Поэтому спросила...


Я не говорю о намереной слежке.а говорю,е сли бы вы случайно об этом узнали. ваши действия?


Жизнь складываеться с мелочей.. Порой с этих мелочей такая мозаика складываеться.... Что страшно становиться...
Моя сама спросила разрешения дать другому и я разрешил. И ни сколько не жалею.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Почитал, охренел! Во чё бывает! Упаси бог как говорится от дебилов. А выход тут один. Хорошая болтовая винтовка и не менее чудесная позиция на крыше.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Женатые мужчины - моя любимая категория мужчин. Никогда не парят мозг.
Роман с одним женатиком закончился как раз тем, что он узнал о любовнике своей жены. Был глубоко оскорблён и обижен. Сокрушался "как она могла, я ведь всё для неё, сука неблагодарная". А я сижу, смотрю на него и думаю, "а сам то ты, что здесь делаешь 2 раза в неделю, жене в любви признаешься, трахая меня?" :smeh: Они считают, что им можно, а жена должна дома сидеть, ждать этого кобелину и варить борщи!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Женатые мужчины - моя любимая категория мужчин. Никогда не парят мозг.
Роман с одним женатиком закончился как раз тем, что он узнал о любовнике своей жены. Был глубоко оскорблён и обижен. Сокрушался "как она могла, я ведь всё для неё, сука неблагодарная". А я сижу, смотрю на него и думаю, "а сам то ты, что здесь делаешь 2 раза в неделю, жене в любви признаешься, трахая меня?" :smeh: Они считают, что им можно, а жена должна дома сидеть, ждать этого кобелину и варить борщи!
Ну тут как из фильма: «потому что: мне-можно, а ей-нельзя!»))))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Женатые мужчины - моя любимая категория мужчин. Никогда не парят мозг.
Роман с одним женатиком закончился как раз тем, что он узнал о любовнике своей жены. Был глубоко оскорблён и обижен. Сокрушался "как она могла, я ведь всё для неё, сука неблагодарная". А я сижу, смотрю на него и думаю, "а сам то ты, что здесь делаешь 2 раза в неделю, жене в любви признаешься, трахая меня?" :smeh: Они считают, что им можно, а жена должна дома сидеть, ждать этого кобелину и варить борщи!
Как говориться, хороший левак укрепляет брак. Сам женат, и любовниц тоже предпочитаю замужних. Равные желания, равные опасения.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как говориться, хороший левак укрепляет брак. Сам женат, и любовниц тоже предпочитаю замужних. Равные желания, равные опасения.
Ну а как бы отреагировали, узнав, что Ваша супруга Вам рога наставляет? Тоже бы считали, что хороший левак делает крепче брак?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну а как бы отреагировали, узнав, что Ваша супруга Вам рога наставляет? Тоже бы считали, что хороший левак делает крепче брак?
Никто не знает своей реакции на такое. Вариантов много: продолжать делать вид, что не знаешь, развестись, решить с второй половиной и дальше жить семьей в свободных отношениях, прибить обоих или каждого, «завязать» хер узлом и сделать все, чтобы жена не хотела идти налево…. Со стороны каждый видит одно, а столкнувшись в жизни-совершает другое.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Ну а как бы отреагировали, узнав, что Ваша супруга Вам рога наставляет? Тоже бы считали, что хороший левак делает крепче брак?
А хороший левак - это такой, про который вторая половинка не знает. Я про хороший левак говорю.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Никто не знает своей реакции на такое. Вариантов много: продолжать делать вид, что не знаешь, развестись, решить с второй половиной и дальше жить семьей в свободных отношениях, прибить обоих или каждого, «завязать» хер узлом и сделать все, чтобы жена не хотела идти налево…. Со стороны каждый видит одно, а столкнувшись в жизни-совершает другое.
А это уже утопия. Попробовав раз, это уже не остановить.
Маховик недоверия и желания уже запущен, поэтому жернова перемелят отношения и любовь.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А это уже утопия. Попробовав раз, это уже не остановить.
Маховик недоверия и желания уже запущен, поэтому жернова перемелят отношения и любовь.
Знаю не единичные случаи, когда после измены, через какое то время пары опять жили крепкой семьей… человеческое сознание непредсказуемо: часто думаешь, что поступишь так, а на деле поступаешь иначе и не знаешь, почему так получилось. В какие то критические моменты происходит переоценка ценностей.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Знаю не единичные случаи, когда после измены, через какое то время пары опять жили крепкой семьей… человеческое сознание непредсказуемо: часто думаешь, что поступишь так, а на деле поступаешь иначе и не знаешь, почему так получилось. В какие то критические моменты происходит переоценка ценностей.
Полностью согласен
 
Верх