Массажные салоны в Москве и др.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ага, салют, онанисты и онанистки! А ходите ли вы в массажные салоны? Я вот, к примеру, иногда забегаю... Мне нравится! Не нужно убеждать меня про левую-правую руку, про сдуть баллоны самому и прочее. Мне нравится, когда меня массирует тётя, которая понимает толк в этом. Как правило, я беру программы часа на два и начинаю с аквапенного или аквагелевого допа: в душе моюсь с телкой и кончаю разок, а потом ещё два раза плюс классический массаж. Ух! Как правило, серьезно расслабляюсь после трудового дня...
К чему все это я пишу? У вас есть любимые салоны? Массажистки? И не только в Москве! Пишите сюда все, кто забавляется подобной темой. Кстати, интересует мнение девчонок - вы пробовали? А массаж для пар кто-нибудь тестил?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Больше года прошло и что? Никто по дрочевням в Москве не ходит что ли?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Короче, захотелось мне молодых ручек.... Позвонил по первому объявлению, приехал, молодая девка, симпатичная, но нихуя дрочить не умеет. За полтора часа вверх-вниз не кончил, прикиньте... оставил ей денег (жаль девку-то!), поехал домой, по дороге тормознул и в машине сам себе доделал... Ныне молодежь так много вкладывает в силу трения, а зря!
 

Ilya_N

Допущенный
Новичок
Иногда, бывает, захаживаю в такие места. Ну что сказать? Разные массажистки бывают: кто-то формально к своей работе подходит, а кто-то так заведёт, что к этой госпоже захочется потом ещё... В основном там приятные барышни, исполнят любой каприз (в пределах разумного) за твои деньги... Если девочка не будет против, можно даже ей массажик сделать и поласкать её - знаем, девочки это любят...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Давай рекомендации!
 
Верх