Мастурбация на улице мимо прохожих

Cosmos

Неофит
Новичок
Сегодня решил поэксперементировать следующим образом. Вечером, прохожу по улице мимо подъездов или и по тротуару, и если встречаю на своём путь девушку (не слишком молодую и не пожилую) то руку в карман джинс и дрочу и делаю вид что как бы её не слишком замечаю. чувство неловкости просто зашкаливает, но одновременно и возбуждение от того что на тебя смотрят. А когда ехал домой в метро после такой прогулки в почти пустом вагоне, рядом девушка - я руку в карман, включаю эротику на мобиле и поворачиваю как бы случайно экран в её сторону, чтобы она не сомневалась чем я занимаюсь, она делала вид что смотрит в телефон, но косилась в меня)) Поделитесь подобным опытом, у кого был! Я первый раз попробовал
 

Cosmos

Неофит
Новичок
День 2. Сегодня после учебы пол дня ходил по городу, по дворам и тротуарам, и встречая девушек, если по близости нет парней, сразу руку в карман и во всю мастурбировать. Как они косились на меня!!! Но никто из них ничего на сказала! Так же "сидел в засаде" среди гаражей и когда видел что в мою сторону идёт девушка - начинал мастурбировать уже припустив штаны и обнажив аппарат, как бы создавал ситуацию, что они случайно меня застала, но опять же никто ничего не сказал, они косились дико в мою сторону и проходили мимо дальше по тропе. Но вот с дамой при которой я кончил, после пары часов прогулок, вообще было что-то, на этот раз я изменил тактику и сразу достал член, без всяких карманов, она заметила и отошла на другую дорожку, встала и смотрела на меня, она было конечно в ах*е, а я на неё -смотрел, дрочил и бурно кончил, но тут что-то малясь испугался палева, да ещё и лицо не прикрыто, и как то взгляд был не самый одобрительный, свернул и быстро ушел, даже не помахав на прощанье. Конечно боязно что наткнешься на знакомых или получишь от кого-то, но пока все вели себя не агрессивно, да и парней я всех избегал. Но и с другой стороны я себя слишком нагло тоже не вел, из-за угла с голым членом не прыгал, никого не трогал, была девушка которая даже улыбалась, видя что я делаю в брюках. Вот так вот прошёл сегодня денек.
 

Cosmos

Неофит
Новичок
И ещё, какой бы сексуальной не была бы девушка, но если она с ребенком или с коляской - то тут табу конечно, мимо таких нужно проходить мимо, не говоря уже о детях, по крайней мере до 16-18 лет на вид, когда видно - что она уже девушка точно, а не девочка. Как думаете продолжать мои прогулки? Я конечно сам в ах*е от того на что решился, но доза адреналина и возбуждения ещё та от всего этого!
 
Последнее редактирование:

Cosmos

Неофит
Новичок
Прошёлся я значит ещё разок, когда уже стемнело, да, эффект совсем не тот, как утром. Минусы ночной мастурбации на улице: девушки ночью стараются не ходить, поэтому их не так много, как утром, в основном одни парни бродят в темноте; если днём издалека видно девушку и можно подготовиться как то, то ночью вдалеке и не различишь пол человека; ночью девушки намного больше бояться и оптимистичное отношение к твоей мастурбации маловероятно.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Молодец, здорово придумал, продолжай дальше, у меня были подобные мысли, но как-то засцал реализовать
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
У меня был случай.Я возвращался с праздника вечером домой слегка под шафе.Уже темно было,поздняя осень.Иду между домов по темной аллее и решил подрочить-так что то сильно захотелось.Иду и прямо на ходу дрочу.И вдруг слышу сразу на против меня:"Ни чего себе".Поднимаю голову и вижу перед собой девушку. Я прошел мимо,а она встала и смотрит на меня с любопытством.Я развернулся и спросил,не хотите потрогать(выпимши же -тормоза слетели).Она мне ухмыльнувшись:"А если я сейчас наряд вызову?" Я ей ну и как хотите и ушел...вот такая история случилась.Я потом только осознал,что мог конкретно попасть в полицию за это.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Звучит весело. Я бы ещё почитал твоих историй, Космос, продолжай в том же духе)
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
И ещё, какой бы сексуальной не была бы девушка, но если она с ребенком или с коляской - то тут табу конечно, мимо таких нужно проходить мимо, не говоря уже о детях, по крайней мере до 16-18 лет на вид, когда видно - что она уже девушка точно, а не девочка. Как думаете продолжать мои прогулки? Я конечно сам в ах*е от того на что решился, но доза адреналина и возбуждения ещё та от всего этого!
Табу поддерживаю 100%,ненавижу дебилов, которые перед женщинами с колясками и детьми, "трясут". Молодые девушки и женщины, это тема!!! А лучше когда не одна, чтоб не пугалась. И никогда не лезу если вижу страх или отвращение. Смех, якобы безразличный взгляд, это тема!!!!
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбировать на проходящих девушек можно еще из подъезда, через приоткрытую дверь, можно из кустиков и из-за забора, который решетчатый, так девушки меньше пугаются, а то когда идет парень на встречу с членом в руке, для них это слишком. Сам пробовал разные способы, особенно классно когда стемнеет, раздеться, сесть за кустиками почти полностью голым и вставать во весь рост, когда девушка проходит мимо. Оргазм и ареналин потрясают. Кстати когда девушка не одна, а с подружкой, они тогда менее пугливые)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх