Мастурбация урерты члена.

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Девочки тоже туда умеют и любят, но очень редко признаются в этом... А как по мне, так это очень возбуждающе...
 

Вложения

  • 8466973.jpg
    8466973.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 85
  • 6020.jpg
    6020.jpg
    205,1 КБ · Просмотры: 85
  • 875_1000.jpg
    875_1000.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 81
  • tumblr_lxothzysYR1r3ewy0o1_500.jpg
    tumblr_lxothzysYR1r3ewy0o1_500.jpg
    82 КБ · Просмотры: 78
  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 82
  • peehole-fucking-play.jpg
    peehole-fucking-play.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 78
  • Fuck-in-PeeHole-1024x536.jpg
    Fuck-in-PeeHole-1024x536.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 79
  • 1AF0Csd.jpg
    1AF0Csd.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 72
  • peehole-cervix-play-insertion-5-134.jpg
    peehole-cervix-play-insertion-5-134.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 86

BiAK

Неофит
Новичок
У Такого крючка шарики 8 мм диаметром. Мне довольно легко входят. Надо бы на 10 мм. С этим крючком по несколько часов ходил. Ощущается только приятная щекотка когда касается чего-то стороннего.
 

BiAK

Неофит
Новичок
Админам, сразу- знаю, есть как минимум 3 темы, но все они касаются мужской U-мастурбации. Хочу тут сделать общую тему для мальчиков и девочек, кто занимается этой утонченной лаской...
Сразу от меня- повторы моих развлечений:
Супер! Что делал чтобы большие диаметры входили?
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас 16 мм диаметра входит свободно, но неглубоко. Глубину не растягиваю- главным образом вход. Силиконовый шнур диаметром 8 вводил на всю глубину, до мочевого пузыря)
Тут еще фото.
 

BiAK

Неофит
Новичок
Сейчас 16 мм диаметра входит свободно, но неглубоко. Глубину не растягиваю- главным образом вход. Силиконовый шнур диаметром 8 вводил на всю глубину, до мочевого пузыря)
Тут еще фото.
Силиконовый стержень для клеевого пистолета тоже в мочевой вводил. Прикольные ощущения при прохождении сфинктера )
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Парни, ну вы даётё... Уретра не болит?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вот как так? Уретру чуть царапнул и пиздец, как больно...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
неееееее, мне такое не надоть....
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Охренеть тренировка уретры.
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
От этого реально можно кончить? У меня плохие и болезненные воспоминания о катетере вставленной в уретру... и в те моменты было точно не до оргазма... да и сейчас как то не по себе даже представляя... с чего стоит начать попробовать?
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
От этого реально можно кончить? У меня плохие и болезненные воспоминания о катетере вставленной в уретру...
Может тогда и не стоит пробовать?))

с чего стоит начать попробовать?
С чего-нибудь тонкого и гладкого. В идеале - чтобы еще и хорошо сгибалось.
 

Вложения

  • IMG_20201202_070541.jpg
    IMG_20201202_070541.jpg
    639,4 КБ · Просмотры: 71

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С чего-нибудь тонкого и гладкого. В идеале - чтобы еще и хорошо сгибалось.

Спасибо за совет! Сегодня в дневнике добавилась запись с совершенно не удачной попыткой... больше 7 лет назад была операция по смене пола, так что этот способ не подходит абсолютно...

—— запись дневника
Пару дней назад на одном форуме посвящённом самоудовлетворению прочитал про стимуляцию уретры и получение оргазма через неё.

После операции, мне много дней вводили катетер с которым приходилось ходить и спать, так что получение удовольствия мне показалось довольно сомнительным. Но червячек желания попробовать засел и сверлил изнутри.

Я посмотрел много разных фото и видео на данную тема и всё-таки решил попробовать, тем более один из форумчан утром подсказал каким подручным предметом можно воспользоваться. Он указал на тоненькую кисточку для рисования, которая как раз была дома. Так что решил сразу же попробовать.

Я не знал, какими клипами и картинками смогу себе помочь, так что ничего заранее не включал.

Сел поудобнее. Раздвинул ноги и начал искать уретру. Это оказалось не так просто как думал. Ее не видно когда сидишь. Так что действовать нужно наощупь. Она находится под небольшой шишечкой, но после корректирующий операции ее нельзя нормально нащупать. Я начал аккуратно потыкивать кончиком в то место где нашёл пальцем ее выход. И наконец кончик кисточки похоже начал в неё входить. Из-за выделений он на удивление мягко в неё вошёл. Войдя где то сантиметра на 3-4, я почувствовал, что кисточка во что-то слегка упёрлась. Но протолкнув ещё чуть дальше у меня полилась струя мочи, а когда я отпустил кисточку из рук, она выскочила как пробка вперёд по давлением струи мочи, которую я не мог никак остановить...

После большой струи и полного опорожнения мочевого пузыря, моча ее прекратила вытекать. Она медленно, небольшими каплями и струйками стекала по ногам ещё с час.

Слава богу это закончилось! Первая мысль была, что проткнул мочевой пузырь, но тогда была бы кровь, а ее не было. Уже собирался ехать к хирургу кто меня ведёт, но слава богу все закончилось.

Скорее всего это произошло из-за того что уретра после операции всего 3-4 см. Я забыл про этот факт наблюдая как парни вводили себе длинные предметы.

Этот способ не для меня...
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Этот способ не для меня...
О, прошу прощения... Только сегодня утром прочитал твою историю... Ну вот в твоем случае ничего не могу советовать) Если при введении не испытала приятных ощущений, то и не стоит, наверное, такое практиковать...
 
Верх