Мастурбация урерты члена.

Zay

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вопрос по смазке. Волнует ее стерильность. Какая с этой точки зрения лучше? Можно ли обойтись своей естественной? Катетер филея - на нем ест смазка?
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
так, тему в закладки.
А пока... коллеги дрочуны... кайф от дрочки урерты появится только на 5-10й раз! До этого будет или сильно жечь, когда мочишься после, либо очень сильно жечь :(((
Надо очень постепенно (по 5 мм) и много смазки и много дезинфекции!!!

Но потом. Вот когда сперма стреляет в головке внутри яркие чувства. Дрочкой урерты можно такой ощущение минутами держать!
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос по смазке. Волнует ее стерильность. Какая с этой точки зрения лучше? Можно ли обойтись своей естественной? Катетер филея - на нем ест смазка?
Без смазки не обойтись, если не хочешь на следущее утро писать и плакать. Я думаю смазка из аптеки будет стерильна.
 

old onan

Допущенный
Новичок
Мастурбация урерты вообще Не влияет на Эрекцию, но когда кончаю - ТО совсем другая история - Оно как-бы и из тебя, а с другой стороны - короче кайфффф!!!! когда твоя сперма выходит через другое отвертие...Посмотреть вложение 176730
По-моему, это хрень, я давно пробовал стеклянным стержнем, вводил его в уретру, конечно, предварительно его протирал спиртом, ну и что? Ведь самый кайф когда сперма проходит по уретре!!! А смазок для этого, по моему нет...

У меня супруга любит играть с уретрой пальчиком и язычком. Получается глубоко. Предметами не пробовал, но хочу. Главное найти чем будет правильнее.
Какой же диаметр у вашей уретры, что туда палец входит?
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вопрос по смазке. Волнует ее стерильность. Какая с этой точки зрения лучше? Можно ли обойтись своей естественной? Катетер филея - на нем ест смазка?
Надо уточнит. Мой опыт только головка и член изнутри. До пузыря и простаты не дохожу.


Смазки тем более в начале надо очень очень много. Я использую обычный интим Контекс и тп. Первые раз пять как и с аналом , навряд ли кайф гарантирован. Но потом уже без проблем ощущения ловишь!
А чем дрочить вообще не понимаю проблем. Закажи с Али набор железных и силиконовых палок с диаметром от 2 до 11 мм. Стоят мало. На всё случаи жизни.

Какой же диаметр у вашей уретры, что туда палец входит?
Ну ты как будто не Олд а Янг)
Глядя на анус и пизду в невозбужденном состоянии тоже не угадаешь, что и сколько туда поместить можно)))
Урерта также тянется. Жена мезинец мне на 1.5 фаланги заводила. Но не приятно. Маникюр для этого не сильно подходит...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Надо уточнит. Мой опыт только головка и член изнутри. До пузыря и простаты не дохожу.


Смазки тем более в начале надо очень очень много. Я использую обычный интим Контекс и тп. Первые раз пять как и с аналом , навряд ли кайф гарантирован. Но потом уже без проблем ощущения ловишь!
А чем дрочить вообще не понимаю проблем. Закажи с Али набор железных и силиконовых палок с диаметром от 2 до 11 мм. Стоят мало. На всё случаи жизни.
А ощущения когда стимулируешь и кончаешь, отличаются от классического онанизма ?
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А ощущения когда стимулируешь и кончаешь, отличаются от классического онанизма ?
Повторю. Когда просто кончаешь когда сперма прямо через краешек члена проходит долю секунды я прям охрененные "мурашки" испытываю.
Так вот дроча урерту, ощущения почти этого мига долго получаю.
А если именно раздрочил урерту потом спустил, то тут не по силе какие-то ощущения, а по разнообразию.
Например чувство, что сперма не стреляет а льется, кончать с палкой в члене. Сдавить немного, сдавить сильно до боли член. Все даёт разную гамму ощущений.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Повторю. Когда просто кончаешь когда сперма прямо через краешек члена проходит долю секунды я прям охрененные "мурашки" испытываю.
Так вот дроча урерту, ощущения почти этого мига долго получаю.
А если именно раздрочил урерту потом спустил, то тут не по силе какие-то ощущения, а по разнообразию.
Например чувство, что сперма не стреляет а льется, кончать с палкой в члене. Сдавить немного, сдавить сильно до боли член. Все даёт разную гамму ощущений.
Интересно..
 

Miha81

Допущенный
Новичок
Повторю. Когда просто кончаешь когда сперма прямо через краешек члена проходит долю секунды я прям охрененные "мурашки" испытываю.
Так вот дроча урерту, ощущения почти этого мига долго получаю.
А если именно раздрочил урерту потом спустил, то тут не по силе какие-то ощущения, а по разнообразию.
Например чувство, что сперма не стреляет а льется, кончать с палкой в члене. Сдавить немного, сдавить сильно до боли член. Все даёт разную гамму ощущений.
Чёт ни когда не думал об этом,вот теперь заинтересовался.есть над чем подумать
 

Аарон

Неофит
Новичок
Тоже практикую уретральную мастурбацию, и нахожу гамму ощущений от неё приятной. Ввожу в уретру силиконовый буж. Задачу расширения уретры перед собой не ставил, поэтому диаметр бужа не наращиваю. По поводу смазки не нужно гадать - нужно просто искать "лубрикант стерильный". Ищите, и обрящете! В целом, по итогам обсуждения выше, нужно отметить, что мастурбация уретры, равно как и прямая электростимуляция члена, не всем заходит. Всё же, это разновидности дезадаптивной мастурбации, совершенно не похожей на имитацию проникновения члена во влагалище или в анус (кому что ближе). Кто-то хорошо отзывается на подобную стимуляцию и успешно эякулирует, а кто-то вообще "не понимает", что с его членом происходит и находит ощущения неприятными - таким, чтобы достичь семяизвержения, всё равно приходится доить член как обычно.
 

honner

Неофит
Новичок
Практикую такую деятельность. Имею 3 катерера Фолея разных диаметров, и металлический буж тонкий с утолщением на конце. Для смазки использую вазелин для металлического бужа, а катетеры смазываю обычной смазкой из аптеки на водной основе. Катетеры вставляю полностью до мочевого пузыря, самые офигенные ощущения при проходе простаты или семенные пузырьки там какието. Вопрос спецам в этой теме. Кто кончает прямо с катетером, не вынимая( я вынимаю прежде чем кончить). Что как проходит, куда идет сперма, какие ощущения, не опасно ли, чем чревато. Спасибо заранее.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Практикую такую деятельность. Имею 3 катерера Фолея разных диаметров, и металлический буж тонкий с утолщением на конце. Для смазки использую вазелин для металлического бужа, а катетеры смазываю обычной смазкой из аптеки на водной основе. Катетеры вставляю полностью до мочевого пузыря, самые офигенные ощущения при проходе простаты или семенные пузырьки там какието. Вопрос спецам в этой теме. Кто кончает прямо с катетером, не вынимая( я вынимаю прежде чем кончить). Что как проходит, куда идет сперма, какие ощущения, не опасно ли, чем чревато. Спасибо заранее.
Да также и идёт.
 

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не ребят: посмотрел даже, уже больно стало) Не моё. А так - кому в кайф-хороших и приятных моментов, я только за.
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И возбуждает и хочется и колется, но стрёмно. Есть какие-то общие положения и методики, чтоб по не опытности травм и заразы не занести?
 
Верх