Мастурбация в авто

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Частенько дрочил в авто. Не посреди города конечно. С дороги съедешь куда-нибудь подрочишь и дальше поехал.
Летом когда девки оголяются, в темное время суток, парконешься у какого нибудь торгового центра и наяриваешь.
А вообще автомобильный дроч мне не очень. То на лобовуху, стрельнешь, то на панель, то штаны обкончаешь.... Толи дело дома в кресле перед компом....
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Частенько дрочил в авто. Не посреди города конечно. С дороги съедешь куда-нибудь подрочишь и дальше поехал.
Летом когда девки оголяются, в темное время суток, парконешься у какого нибудь торгового центра и наяриваешь.
А вообще автомобильный дроч мне не очень. То на лобовуху, стрельнешь, то на панель, то штаны обкончаешь.... Толи дело дома в кресле перед компом....
Насок на хер одеть можно.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
... Толи дело дома в кресле перед компом....
Вот! Согласен! Самый комфортный дроч! Салфеточку подготовить, раздеться, удобно устроиться в кресле... А весь этот экстрим оставлю для тех, кто помоложе. Я хоть и не старик ещё, но уже в том возрасте, когда начинаешь отдавать предпочтение комфорту, а не адреналину))))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Тоже тема,летом обязательно выезжаю и паркуюсь где то в городе ,в тенечке,машина затонирована но проходя мимо можно увидеть что происходит внутри.Благо летом под шортами голый,опускаю вниз шорты и дрочу рассматривая прохожих,некоторые проходя мимо видят чем я занимаюсь и улыбаются ,а у меня колом стоит.кончаю на живот ,кайфовое ощущение...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
До сих пор не рискую дрочить на девок из авто. Всё по той же причине - номера спалят и пиши пипец. Хотя сама тема очень даже привлекательная
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А почему никто не выкладывает сюда видео по теме?

Вот, классика. Фейк, конечно, но весьма привлекательный
 

Dmpoint

Неофит
Новичок
А я на дальние расстояния ездил в авто совершенно голый. Очень нравится мне это). Привыкаешь к тому , что ты голый и забываешь. Приехал на заправку в таком виде и вышел из машины. Спустя пару секунд сообразил, что вышел то, голый))). Реакцию окружающих на меня возможности разглядеть не было. Сел в машину и отъехал на стоянку. Одел шорты и футболку и снова подъехал к колонке. Заправился и когда зашёл оплатить, то старался понять по лицам окружающих, видел меня кто или нет. Но судя по всему , если и видели, то не прислали этому значения
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил до поры до времени. Но дрочил по ночам. А сейчас тёща гнида забрала машину. Хотя она моя. Забрала сука из подтешка. Дала своей дочери жене моей денег в долг. Там расписка была. Мы ей выплачивали,она говорила,что пишет сумму которую отдали. А сама не писала. А потом в суд на неё подала. 270. тыщ должны,сука ещё и проценты придумала. Пришлось отдавать. А теперь как ни в чём небывало. Теперь если куда ехать,обращаюсь к брату.
 
Верх