Мастурбация в необычных местах.

vox

Форумчанин
Форумчанин
однажды зашел в туалет сделать дела и случайно в отражении плитки в полу увидел что сосед осторожно наяривает. это не ты был?) шутка)
 

toxa

Неофит
Новичок
Я однажды зашел в общественный туалет сделать дела по маленькому, и тут вдруг за мной заходит уборщица. Я даже удивился этому. Как так? Но она как ни в чем не бывало занималась своим делом. А я решил воспользоваться ситуацией и стал потихоньку наяривать своего дружка. Потом стал делать это так чтоб она заметила чем именно я там занимаюсь. Но она попалась тетя непробиваемая, мыла себе полы и не обращала внимания на то что я уже минут 5 стою и подрачиваю. Изрядно возбудившись когда она была уже близко ко мне я повернулся прям к ней и продолжил дрочить, вот тут она и посмотрела на меня, а я так бурно кончил что сперма долетела до ее ног. Она ничего не сказала, просто продолжала заниматься своим делом. А я вышел и отправился дальше по своим делам. Хотя хотелось еще подрочить чтоб на меня смотрели.
 

КотМатроскин

Неофит
Новичок
Я однажды зашел в общественный туалет сделать дела по маленькому, и тут вдруг за мной заходит уборщица. Я даже удивился этому. Как так? Но она как ни в чем не бывало занималась своим делом. А я решил воспользоваться ситуацией и стал потихоньку наяривать своего дружка. Потом стал делать это так чтоб она заметила чем именно я там занимаюсь. Но она попалась тетя непробиваемая, мыла себе полы и не обращала внимания на то что я уже минут 5 стою и подрачиваю. Изрядно возбудившись когда она была уже близко ко мне я повернулся прям к ней и продолжил дрочить, вот тут она и посмотрела на меня, а я так бурно кончил что сперма долетела до ее ног. Она ничего не сказала, просто продолжала заниматься своим делом. А я вышел и отправился дальше по своим делам. Хотя хотелось еще подрочить чтоб на меня смотрели.
Меня всегда удивляло, как уборщицы в мужских туалетах убираются, как будто ничего не происходит.
но никогда в таком формате не дрочил
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я в примерочных люблю дрочить. Иногда с женой или с подружкой - ррраз и кончили по быстрому!

Вернулся я из короткой командировки в Минск. Познакомился там по интернету с девчушкой, которая согласилась за деньги подрочить в примерочной ТЦ. Мммм! Песня! Суперпрофи, между прочим, не смотря на свои 19-ть. Выдоила меня сидя на корточках и вылизывая яйца. Кончил на зеркало. Люблю я путешествовать, чего уж там! :smeh:
 
Последнее редактирование модератором:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А подружка что делает в это время?
Когда как! Когда мне, когда я ей, когда друг другу, когда просто смотрит! Итераций, в принципе, не так много, но не каждый же день дрочишь с подружкой в примерочной ТЦ! ;)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Как то заходил в общественный туалет..Там на кабинках много было надписей.. типа.. Отсосу... приму в попу.. и так далее и телефон или время когда он бывает в этом туалете. ? Интересно а в женских туалетах есть такие надписи.???
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Когда читаю такие надписи всегда хочется подрочить)
У нас в Туле кремль есть. Так вот во время пиздюшества лазили по нему. И конечно же надписи возбуждали и член ' рвал" штаны а трусы были мокрые. Ну как тут 15 летнему пацану не возбудится на такое. 22.08.94 мы тут с Наташей писяли. И я тут писяла. Сразу же почемуто я предстовлял девушку лет 18-20 почему то в коженой куртке, чёрной юбке. Как она сидит и писяет. И конечно же. Возьму у парня в рот и телефон. Каюсь. Запоменал и с улице с телефоной будке звонил. Когда женский голос говорил - алло слушаю вас. Я нажимал рычаг.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Как то заходил в общественный туалет..Там на кабинках много было надписей.. типа.. Отсосу... приму в попу.. и так далее и телефон или время когда он бывает в этом туалете. ? Интересно а в женских туалетах есть такие надписи.???
Я видел в общественном мужском туалете надпись "Сосу хуй у ребят". И номер телефона рядом. Не знаю кто писал - парень или девчонка... Может над кем-то прикололись или напакостить хотели, хз.
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Вот хочу попробовать кстати, у меня как раз много ТЦ в округе. Неуёмная похоть так и гложет, иногда в кустах дрочу, но это ещё место надо найти подходящее.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Как то заходил в общественный туалет..Там на кабинках много было надписей.. типа.. Отсосу... приму в попу.. и так далее и телефон или время когда он бывает в этом туалете. ? Интересно а в женских туалетах есть такие надписи.???
В кабинках для переодевания на пляже "Сделаю куни. Тел ххххх" Вряд ли это предложение к мужчинам.
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин

:glazki: Это наверно шутка была, Катюша. )) Все же понимают насколько для девушки интимное и очень сокровенное это действо - куни. Разве можно в той обстановке ей полностью расслабиться и уйти в мир грёз, чтобы получить настоящее наслаждение, да ещё и непонятно с кем? Но возможно и такие экстрималки есть на свете.)) Наверно есть, если пишут там.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
:glazki: Это наверно шутка была, Катюша. )) Все же понимают насколько для девушки интимное и очень сокровенное это действо - куни. Разве можно в той обстановке ей полностью расслабиться и уйти в мир грёз, чтобы получить настоящее наслаждение, да ещё и непонятно с кем? Но возможно и такие экстрималки есть на свете.)) Наверно есть, если пишут там.
Непонятно с кем вполне возможно. А вот насчёт обстановки, да, согласен.
 
Верх