Мастурбация в необычных местах.

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Кусты были по дороге между аэропортом Домодедово и Москвой! Они были густыми, пахло травой, пели птички и подружка шептала на ухо скабрёзности какие-то. Все так было мило и по летнему!
Два лучше подруг только мы сами можем передёрнуть! Хотя и им можно иногда доверить своего малыша!
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Два лучше подруг только мы сами можем передёрнуть! Хотя и им модно иногда доверить своего малыша!
Если рядом подружка, то я настаиваю! Я больше люблю когда мне дрочат. Сам же дрочу лишь по принуждению! ;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Когда подруга рядом то моё желание одно что б дрочила мне ртом!
Не ну дроч разный бывает! Некоторые рукой могут так исполнить, мама не горюй! Хотя казалось бы че там? Вперёд-назад, вверх-вниз. Ан нет! Иной раз фантастика!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
По Индии как-то. Остановился на дороге. Ехал на мопеде, пить захотел, тормознул возле придорожной продавщицы. У неё майки, полотенца, вода... Купил воды, майку грязную кинул в рюкзак, новую выбрал, зашёл померить в «примерочную» - четыре палки, обтянуты тканью. Продавщица за мной. Я майку пока натягивал, она хвать меня за член и показывает - 5 баксов. Сторговались на двух! И дрочила мне беззубая придорожная продавщица лет тридцати. Умело, быстро и за два бакса.
 
Последнее редактирование:

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
По Индии как-то. Остановился на дороге. Ехал на мопеде, пить захотел, тормознул возле придорожной продавщицы. У неё майки, полотенца, вода... Купил воды, майку грязную кинул в рюкзак, новую выбрал, зашёл померить в «примерочную» - четыре палки, обтянуты тканью. Продавщица за мной. Я майку пока натягивал, она хвать меня за член и показывает - 5 баксов. Сторговались на двух! И дрочила мне беззубая придорожная продавщица лет тридцати. Умело, быстро и за два бакса.
Круто! А не побоялся что индианка да с грязными руками?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Ой не говори! Сам, порой, страдаю! Но с венерическими все строго - ничего подозрительного не трахаю!
Знаешь есть пословица? Не везёт так не везёт, и на родной сестре трепак паймаешь!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Верх