Маточный оргазм

ggg123

Неофит
Новичок
Кто то доводил свою жену или же девушку /любовницу до маточного оргазма ? или же кто то получал данный оргазм ?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...при маточной форме оргазма женщине необходимо раздражение пенисом шейки матки..по сути Вы сейчас спросили: "Мужики, у кого член длинный, а кого из вас природа обделила?"...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Погодите, а сама женщина может разделить маточный у неё оргазм или ещё какой?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Погодите, а сама женщина может разделить маточный у неё оргазм или ещё какой?
...конечно может...одна от ритмичных ударов в шейку матки будет выть от боли, а другая кайфовать и оргазмировать...для большинства мужиков женщина с маточным оргазмом это проблема...техника предполагает глубокие фрикции с воздействием на шейку матки и задний свод матки...ну, и много из вас имеют длинный и толстый член, чтобы плотно входить между стенкой влагалища и маткой, стимулируя последнюю?...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...конечно может...одна от ритмичных ударов в шейку матки будет выть от боли, а другая кайфовать и оргазмировать...для большинства мужиков женщина с маточным оргазмом это проблема...техника предполагает глубокие фрикции с воздействием на шейку матки и задний свод матки...ну, и много из вас имеют длинный и толстый член, чтобы плотно входить между стенкой влагалища и маткой, стимулируя последнюю?...
Ну я видимо такой и имею, поскольку когда я засаживаю по самые помидоры женщины начинают поскуливать и пытаться соскочить со ствола чтобы глубина проникновения была меньше. Из этого я делаю вывод что они не склонны к маточному оргазму, верно?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У меня обе жены:бывшая и нынешняя сползают с члена ... говорят глубоко очень и некомфортно :confusion::confusion::confusion:
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена кончает только когда я "засаживаю" ей до конца (долго и ритмично), может это он и есть.
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Причём тут член? Можно и пальцами довести до матчного оргазма. Я это часто проктикую когда для моего малыша места мало! Тогда довожу пальцем а потом и член запихиваю!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Причём тут член? Можно и пальцами довести до маточного оргазма.
...максимум что ты можешь - достать пальцем до цервикального канала шейки матки...длина влагалища 7-11 см...если это конечно не фистинг на полную ладонь с захватом матки...и если женщина говорит тебе, что испытывает маточный оргазм, убедись что она не ошибается...сокращения мышц влагалища легко принять за сокращения матки...

erogennaya-zona-moy-perviy-10.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Моя жена кончает только когда я "засаживаю" ей до конца (долго и ритмично), может это он и есть.
...засадить до своего "конца" вовсе не означает "до матки")))...

123.gif
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Задумался....)) Жена говорит что испытывала ОЧЕНЬ неприятные ощущения от длинного члена первого мужа, у ней весь кайф сконцентрирован по стенкам влагалища и клитору, в глубине, на уровне шейки матки, нет приятных ощущений...По словам..
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
...засадить до своего "конца" вовсе не означает "до матки")))...

Посмотреть вложение 202688
Здесь показана только одна ( миссионерская) поза, при ней масируется только влогалище и клитор. А если в позе раком то можно везде достать. Да и ещё много других поз. Если портнёр головкой чувствует шейку матки он значит достаёт до матки!
 
Верх