Маточный оргазм

vox

Форумчанин
Форумчанин
Здесь показана только одна ( миссионерская) поза, при ней масируется только влогалище и клитор. А если в позе раком то можно везде достать. Да и ещё много других поз. Если портнёр головкой чувствует шейку матки он значит достаёт до матки!
А как ты почувствуешь? Головка это ж не палец.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Друзья! Если вы по каким либо причинам не желаете воспользоваться общепризнанным методом тыка,
то скачаайте хотя бы книжку по анатомии. ;-]
С картинками :)
(это просто совет. он не касается кого нибудь конкретно)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А как ты почувствуешь? Головка это ж не палец.
Эх юноша юноша. Вы ещё слишком не опытны в этих делах. Годы упорных и усердных тренеровок. И вы сможете своим членом не только чувствовать но и по азбуке для слепых читать и сахар в горячем чае размешивать.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Эх юноша юноша. Вы ещё слишком не опытны в этих делах. Годы упорных и усердных тренеровок. И вы сможете своим членом не только чувствовать но и по азбуке для слепых читать и сахар в горячем чае размешивать.
Вы меня не поняли, ну да ладно, проехали.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ МАТОЧНОГО ОРГАЗМА?
Во время оргазма такого типа сокращения матки начинаются с ее дна и переходят на тело и нижний сегмент.
Сила маточных сокращений равна силе оргазма. Для этого оргазма характерен так называемый «присасывающий эффект», при котором шейка матки как бы присасывается к верхней части влагалища. Затем матка возвращается в исходное положение. При маточной форме оргазма женщине необходимо раздражение пенисом шейки матки. Половой член может не достигать шейки матки при небольшой длине или, наоборот, если влагалище слишком большое. В этих случаях нужно, чтобы половой акт происходил в позиции, когда женщина лежит на спине и притягивает ноги к животу, что значительно укорачивает влагалище. Возможен также вариант, когда мужчина лежит на спине, а женщина садится сверху на корточки. При различных видах отклонений шейка матки находится не в заднем своде, а «смотрит» вперед. Для того чтобы «поставить матку на место», можно опять изменить позицию, применить гинекологический массаж и коленно-локтевую дыхательную гимнастику. В данном случае также лучше рекомендовать половое сношение в позиции, когда женщина лежит на животе или на боку.
При таком положении пенис попадает не в задний свод, а в передний, как и при коленно-локтевой позиции женщины.
При чрезмерном ожирении женщины коитус возможен лишь в задней позиции на боку с ногами, сильно согнутыми в тазобедренных суставах или в коленно-локтевом положении женщины. Это же положение является почти единственно возможным при чрезмерном ожирении мужчин.
Техника полового акта при данном типе оргазма заключается в том, чтобы мужчина производил глубокие фрикции, ритмично воздействуя на шейку матки и задний свод. И в этом случае следует избегать сильных ударов по шейке.
(с)
_________________________________________________
...слишком много заморочек при маточном оргазме для лиц взрослого возраста)))...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вы меня не поняли, ну да ладно, проехали.
...да понял он все...он тебя подкалывает...говорит, что после упорных тренировок на твоем члене вырастет третий глаз...будешь не только чувствовать, что матка близко, а реально видеть сколько сантиметров вправо до неё...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ МАТОЧНОГО ОРГАЗМА?
Во время оргазма такого типа сокращения матки начинаются с ее дна и переходят на тело и нижний сегмент.
Сила маточных сокращений равна силе оргазма. Для этого оргазма характерен так называемый «присасывающий эффект», при котором шейка матки как бы присасывается к верхней части влагалища. Затем матка возвращается в исходное положение. При маточной форме оргазма женщине необходимо раздражение пенисом шейки матки. Половой член может не достигать шейки матки при небольшой длине или, наоборот, если влагалище слишком большое. В этих случаях нужно, чтобы половой акт происходил в позиции, когда женщина лежит на спине и притягивает ноги к животу, что значительно укорачивает влагалище. Возможен также вариант, когда мужчина лежит на спине, а женщина садится сверху на корточки. При различных видах отклонений шейка матки находится не в заднем своде, а «смотрит» вперед. Для того чтобы «поставить матку на место», можно опять изменить позицию, применить гинекологический массаж и коленно-локтевую дыхательную гимнастику. В данном случае также лучше рекомендовать половое сношение в позиции, когда женщина лежит на животе или на боку.
При таком положении пенис попадает не в задний свод, а в передний, как и при коленно-локтевой позиции женщины.
При чрезмерном ожирении женщины коитус возможен лишь в задней позиции на боку с ногами, сильно согнутыми в тазобедренных суставах или в коленно-локтевом положении женщины. Это же положение является почти единственно возможным при чрезмерном ожирении мужчин.
Техника полового акта при данном типе оргазма заключается в том, чтобы мужчина производил глубокие фрикции, ритмично воздействуя на шейку матки и задний свод. И в этом случае следует избегать сильных ударов по шейке.
(с)
_________________________________________________
...слишком много заморочек при маточном оргазме для лиц взрослого возраста)))...
Не все женщины выдерживают такую "долбёжку" ...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вы меня не поняли, ну да ладно, проехали.
Поняли. Ну да немного прикалывался. Но по поводу опыта нет. Сам такой был. Год так с женой притерался. Пока понял, что и как что бы она получала оргазм и кончала по нескольку раз. Нет прям уж не такой супер мачо я теперь. Бывают и осечки и она не кончает. Так что мой друг не пукай и всё будет пучком.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не было такого оргазма)) Только неприятные ощущения от такого. Когда хуем долбят в шейку как молотком гвоздь забивают, то одно желание - двинуть в лоб:smeh::smeh: А раком можно и до мозга достать, тем более если прибор величественных размеров:glazavkuchu:
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не было такого оргазма)) Только неприятные ощущения от такого. Когда хуем долбят в шейку как молотком гвоздь забивают, то одно желание - двинуть в лоб:smeh::smeh: А раком можно и до мозга достать, тем более если прибор величественных размеров:glazavkuchu:
Это как минимум пол метра нада..слонячий куй:spiteful::smeh:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не было такого оргазма)) Только неприятные ощущения от такого. Когда хуем долбят в шейку как молотком гвоздь забивают, то одно желание - двинуть в лоб:smeh::smeh: А раком можно и до мозга достать, тем более если прибор величественных размеров:glazavkuchu:
Именно так. Я когда своей присовываю по самые помидоры, она только пищит, мол, куда ты так суешь)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Именно так. Я когда своей присовываю по самые помидоры, она только пищит, мол, куда ты так суешь)))
Это не только твоя так, моя тоже возмущается, говорит что при таком трахе неприятные ощущения
 

col

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не было такого оргазма)) Только неприятные ощущения от такого. Когда хуем долбят в шейку как молотком гвоздь забивают, то одно желание - двинуть в лоб:smeh::smeh: А раком можно и до мозга достать, тем более если прибор величественных размеров:glazavkuchu:
ну так правильно, если туда еще отбоиный моллток засунуть так и зубы можно выбить)
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня была первая девушка с маточным оргазмом,с ней я и расстался с девственностью,она была довольно компактна при росте 156 см весила 38 кг все ее обзывали "Килька".Я очень был удивлен както раз после разговора по душам о мастурбации,что она никогда этим не занималась,к стимуляции клитора всегда относилась с холодком,Любила почувствовать меня на всю длинну(тогда еще был 18 см)наверно при ее росте размер влагалища позволял мне достать до конца.Помню ее восторженное лицо ,когда я входил в нее на всю длинну явно упираясь в ее предел,а она брала мою руку клала себе на худенький живот ниже пупка ,сильно прижимала и просила чуть подвигать тазом,и я на самом деле чувствовал как двигается моя головка в ее худеньком животе.Однажды по неопытности я порыве страсти долбил ее рачком,насаживая по самые нехочу,кончил, а потом заметил слезы на ее глазах и она расплакалась я понял что сделал больно а она все время терпела,долго просил прощения и попросил научить меня доставить ей удовольствие.Она оказалась хорошим учителем ,который знает ,что ей нужно.Экпериментальным путем мы вывели идеальную формулу нашего секса.Начало было похоже на секс с фарфоровой куклой,долгие предварительные ласки,очень любила ласки груди(очень маленькой груди,как у подростка),все медленно аккуратно,проникновение не полностью ,приходилось конролировать каждое движение.И в определенный момент из этого ангелочка вырывался бесёнок.Происходило это всегда в миссионерской позе,она сцепляла свои ноги у меня на талии в замок и начинала повторять"давай ,давай,давай"в этот момент мне надо было отбросить всю жалость и начать насаживать ее на сколько мне позволяет мой член.Я чувствовал.что бьюсь в преграду,аж иногда сам чувствовал боль.По началу очень переживал ,когда видел ее лицо ,зажмуренные глаза ,сжатые зубы,лицо полное боли.Но через секунд 30 происходил нечто,она подавалась еще больше вперед и сжимала меня ногами в капкан,выгибаясь и крича(дома зажимал ей рот после замечаний родителей).Помню первый такой ее оргазм,я кончил вместе с ней в нее,она сидит на кровати на попе вытирает киску салфеткой и плачет,я испугался ,думал сделал больно как тогда,я кинулся извиняться,она остановила и с улыбкой,сквозь слезы сказала "не переживай ,просто кончила как сука".Невроятное ощущение ,когда ты доводишь девушку до оргазма,причем если она его не испытывала до тебя.Как то я ее спросил-почему же она не мастурбировала,на что она ответила"Клитор у меня не особо чувствительный да и ощущения не особо нравятся,а глубоко залесть я не могу" и показала мне ладошку с короткими пальчиками.Знатно посмеялись тогда:smeh::sps:
 

Лика

Неофит
Новичок
Я испытала маточный оргазм, в 30 лет, понять что это именно маточный оргазм , а не клиторальный, я поняла сразу, потому что он был намного сильнее и ярче, это были своего рода фрикции что ли, вот он имеет тебя сильно и в один момент просто накрыло так, что я думала вообще где я , что происходит, неужели такое возможно, он долгий, честно говоря, это просто нечто, я желаю его испытать каждой, потому что клиторальный перед ним ничего)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я испытала маточный оргазм, в 30 лет, понять что это именно маточный оргазм , а не клиторальный, я поняла сразу, потому что он был намного сильнее и ярче, это были своего рода фрикции что ли, вот он имеет тебя сильно и в один момент просто накрыло так, что я думала вообще где я , что происходит, неужели такое возможно, он долгий, честно говоря, это просто нечто, я желаю его испытать каждой, потому что клиторальный перед ним ничего)
Я дико извиняюсь, но друг попросил видео... ;-]
 
Верх