Мнение дам об анальном сексе между М и Ж

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ну так больно и должно быть. Вопрос в её силе. Если у женщины первый раз анал, естественно будет больно. Думаю и с влагалищем такая же история, хотя девственниц не ебал. Так что пусть потерпят немного, со временем она уменьшится, так как анал от разу к разу будет растягиваться. Самое главное сильно не усердствовать в первое время

Ну так больно и должно быть. Вопрос в её силе. Если у женщины первый раз анал, естественно будет больно. Думаю и с влагалищем такая же история, хотя девственниц не ебал. Так что пусть потерпят немного, со временем она уменьшится, так как анал от разу к разу будет растягиваться. Самое главное сильно не усердствовать в первое время
Я не разу не встречал женщин, которым нравился бы анал. Встречались те кто готов потерпеть и кто не готов. Хотя признаюсь, женщин у меня было мало, чтобы такие выводы делать
 
Последнее редактирование:

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не разу не встречал женщин, которым нравился бы анал. Всегда приходится уговаривать
простой пример: все армянки прутся от анала, не встречал исключений. Она может топить за только национальные отношения, чего-нибудь менторски хамить, но стоит взять за попу и предложить в неё... Одна даже хотела при муже, чтоб он спереди, но так и не дозвонилась, а мне ждать было некогда: я тогда курьерил. Пришлось с обоих сторон самому. Я не против, разумеется, но спереди она долго не кончала, пока я не раздрочил ей попку так, что прошло 4 пальца. Блин - отдавила кисть! Но было сладко...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
И вот чел уже прямо написал "мнение мужчин не интересно"... но нет же, хоть кол на голове теши, им плевать. Их хоть дустом трави, один хрен "а вот я, а вот моя жена, а вот моя жопа..." Кошмар какой-то)
 

alina0900

Неофит
Новичок
У нас с парнем в основном только анальный секс (ну и минет естественно). У меня круче оргазмы от анала, и парень не против, хотя иногда ему хочется и классики. Но действительно анальные оргазмы ярче в 100 раз. Парень недавно пошел к друзьям, а я осталась дома. Сделала клизму, мейк, надела сексуальное белье, вставила пробочку и позвонила ему, говорю :«Алло, это доктор? Мне срочно нужна ваша помощь, а чувствую у меня что-то происходит с попой, я чувствую жар в этом месте, приезжайте поскорее». Парень приехал очень быстро) Не буду расписывать подробности, но это были одни из моих самых ярких оргазмов в жизни. 4 ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ оргазма за 10-15 минут.Так вот, к чему я это веду, мне чтобы кончить нужные невороченн быстрые фрикции, и при этих фрикциях я ощущаю хлопки по точке G, но при этом оргазм на 100% анальный, анусу и ягодицам в этот момент очень хорошо. И кому после этого захочется обычной классики?)
 

Похожие темы

Верх