Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 130 58,3%
  • нет

    Голосов: 48 21,5%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 45 20,2%

  • Всего проголосовало
    223

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
В школьные годы, класс 5-6 был, после уроков оставался дома один. Со временем захотелось усилить ощущения от мастурбации, решил выйти полностью голым в подъезд, там и разрядился впервые между этажами. Однажды, повторяя свой выход услышал девчачьи голоса на пару этажей выше, решил рискнуть, поднялся на этаж и начал мастурбировать. Голоса притихли две моих соседки примерно мои одногодки наблюдали за тем как я полностью голый онанирую на лестнице.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а было ли продолжение? Или же всё же удовлетворились отметкой в памяти)?
Нет, продолжения не было, да и какое продолжение, это случайная женщина была.
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тётки красили стены в подъезде, когда краской не воняло я прошел голый мимо них вверх по лестнице, одна произнесла фразу "чё это было". Поднялся на два этажа и стою слушаю о чем будут переговариваться, они хихикают. Спускаюсь вниз снова, они мне грозным тоном говорят мол чё ты тут голый ходишь, тут мол дети ходят и всё в таком духе, я сразу ушел. Лифт работает, дети не ходят пешком. Такое вот общество у нас в стране, сексуальной революции так и не произошло, увы.
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Работал в садике сторожем, подоконники низкие, окна в полный рост, территория проходной двор. В выходные вставал на подоконник и дрочил когда мимо проходила женщина, засветов набралось не более 5. В итоге кто-то из них стуканул заведующей что сторож занимается онанизмом. Т.е. по внешнему виду женщины никогда точно не знаешь произошла у нее в голове сексуальная революция или еще нет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Голоса притихли две моих соседки примерно мои одногодки наблюдали за тем как я полностью голый онанирую на лестнице.
И как ты с ними после этого общался?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Работал в садике сторожем, подоконники низкие, окна в полный рост, территория проходной двор. В выходные вставал на подоконник и дрочил когда мимо проходила женщина, засветов набралось не более 5. В итоге кто-то из них стуканул заведующей что сторож занимается онанизмом. Т.е. по внешнему виду женщины никогда точно не знаешь произошла у нее в голове сексуальная революция или еще нет.
...я стесняюсь спросить, а папаши детсадовских детишек Вам пиздюлей по самые помидоры не наваляли?...и заведующая Вас не выкинула с работы с треском?...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...я стесняюсь спросить, а папаши детсадовских детишек Вам пиздюлей по самые помидоры не наваляли?...и заведующая Вас не выкинула с работы с треском?...
Мальчик просто понавыдумывал себе всякого, а народ реагирует на пост..
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...я стесняюсь спросить, а папаши детсадовских детишек Вам пиздюлей по самые помидоры не наваляли?...и заведующая Вас не выкинула с работы с треском?...
живу в панельном доме, хорошо слышно как папаши наваливают пиздюлей своим чадам за двойку например, это нихера не воспитание, это бытовой террор. Посмотрите вокруг себя и увидите бытовой террор на каждом шагу.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
живу в панельном доме, хорошо слышно как папаши наваливают пиздюлей своим чадам за двойку например, это нихера не воспитание, это бытовой террор. Посмотрите вокруг себя и увидите бытовой террор на каждом шагу.
Какое отношение это имеет к теме?
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Поехали с женой на велосипедах на речку позагорать. Нашли место где вроде никого не должно было быть. Разложили полотенца в траве, разделись полностью и стали принимать солнечные ванны. Через час на противоположный берег приехала машина. Из неё вышли мужчина с женщиной и стали ловить рыбу. От нас они были метрах в трёхстах. Пока мы лежали, не было видно что мы голые. Но когда решили подняться и пойти искупаться не одеваясь, они нас увидели. Рассмотреть они не могли нас, но что мы были голые они видели. Так и отдыхали под "присмотром " . Они поглядывая на нас ловили рыбу, а мы привыкнув к ним, начали прогуливаться вдоль берега. Через пару часов они уехали,посигналив нам.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Поехали с женой на велосипедах на речку позагорать. Нашли место где вроде никого не должно было быть. Разложили полотенца в траве, разделись полностью и стали принимать солнечные ванны. Через час на противоположный берег приехала машина. Из неё вышли мужчина с женщиной и стали ловить рыбу. От нас они были метрах в трёхстах. Пока мы лежали, не было видно что мы голые. Но когда решили подняться и пойти искупаться не одеваясь, они нас увидели. Рассмотреть они не могли нас, но что мы были голые они видели. Так и отдыхали под "присмотром " . Они поглядывая на нас ловили рыбу, а мы привыкнув к ним, начали прогуливаться вдоль берега. Через пару часов они уехали,посигналив нам.
Вот почти также было и у меня. Бегал раньше по утрам вдоль реки, а затем купался голышом и отдыхал на травке. И вот однажды уже искупавшись, я лежал на траве и увидел, как на том берегу женщина пришла купаться. Было интересно наблюдать за ней) Она посмотрела по сторонам и начала раздеваться, разделась до купальника и увидела меня на том берегу, а ширина наверное метров 200, в подробностях не рассмотришь, но то что голый увидеть можно и то если сидишь или стоишь, а я лежал на животе. Так она в купальнике и осталась. Поплавала и села на траву. Ну а я встал и пошёл в воду и она меня увидела, смотрела внимательно, а потом легла на спину но так, чтобы меня видеть. Я поплавал и вышел на берег, постоял, чтобы обсохнуть на солнце и сел на траву. Через некоторое время она встала, походила вдоль берега, а потом, видимо приняв решение после раздумий, сначала сняла верх купальника, а через некоторое время и низ и сразу же быстрым шагом пошла в воду. Искупавшись вышла, ну а дальше уже не стесняясь отдыхала, тело особо не демонстрировала, но и не скрывалась. В общем мы издали рассмотрели друг друга насколько это было возможно.
Через некоторое время мы опять пересеклись на реке, но уже на одном берегу и было там и купание голышом совместное и секс прямо на траве)

Было интересно наблюдать за ней, как она решалась на показ своего тела) Сначала она искупавшись голышом легла на живот, затем перевернулась на спину, затем она полулежала облокотившись на локти, затем уже сидела, а потом, видимо созрев уже вставала и была ко мне сначала боком или спиной, а потом уже открыто демонстрировал своё тело со всех сторон)
 

aliaksandrin

Неофит
Новичок
Извините за то, что не по теме. Не хочет кто нибудь из девушек завести ветку для эксгибиционистов/вуайеристов, где желающие могли бы обмениваться заданиями на раздевание в разных местах (подъезд, берег реки, мост, остановка) с последующим фото/видео отчётом о выполнении задания?
 
Верх