Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
продолжаем Пизду широкую)))
Таня крутанула бутылку, перемешивая напиток и демонстративно потянула носиком — Ооо! - восхитилась она — не клопами воняет. А чем? - зажмурилась она и поднеся поближе, ещё раз нюхнула — и распахнула глаза удивлённые — Ванилью?! Ты где такой взял? - и отхлебнула. Трижды. И закатив глаза от удовольствия, откинулась в кресле — И закуска не нужна — и протянула бутылку главрачу.
Он тоже трижды отхлебнул и вернул коньяк Тане. Таня заметила, что санитар в маске подсматривает за ней через зеркало. И опять мелькнуло, что мужика этого она знает, но аромат, благородный, коньяка и его воздействие, растекающееся приятным теплом, ослабевающим спазмы в сводах от похотливого желания, мешало сосредоточиться, и она ещё трижды отхлебнуло из горла. И захорошело. И захотелось раздеться прям сейчас и отдаться похотливому желанию, но мысль, что водила, засмотревшись на порнуху онлайн .. Таня скривилась: думать дальше в этом направлении не хотелось и она ещё трижды отхлебнула, сделав вид, что не заметила протянутую руку главрача.
- К моргу! - коротко бросил главрач водиле, когда скорая подъехала, притормаживая, к корпусу трёхэтажному, белёному извёсткой лет семь назад.
Таня напряглась — Это шутка?
- Да нет, ну не через приёмную же тебя оформлять — главрач осторожно взял бутылку коньяка из руки Тани и навинтил пробку.
Надписи - Морг - не было, но дверь была чёрная, с пятнами ржавчины.
- Приехали — главрач сунул бутылку в карман курточки, открыл дверь салона, и выйдя, поддержал Таню за руку.
Звонка на двери не было, камеры Таня тоже не заметила, но дверь явно была заперта — Ну и как мы туда попадём?
И опять, как фокусник, главрач показал левую руку с ключом — Всё предусмотрено, мадам — и провернув, со скрежетом, ключ в скважине замка, толкнул дверь и она, с жутким скрипом, приоткрылась.
- Только после вас — притормозила Таня, всматриваясь в черноту дверного проёма.
- А он то зачем? - ткнула Таня в санитара, когда главрач запирал дверь в полной темноте.
- Ну не я же клизму буду тебе ставить, Таня — щёлкнув выключателем, ответил главрач и, взяв Таню за руку, повёл по коридору.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Там я насилую себя

Твой приоткрытый, жадный ротик,
Твои раздвинутые ножки,
Нырнëт в твой ротик бегемотик,
А пальцы между ног, как рожки

Ласкают яйца твои губки,
Залупу лижет язычок,
Твоë желание - порок,
Порок я вынесу за скобки

А всё что вне твоих желаний,
Сокрою даже от тебя,
Там запредельные страдания,
Там я насилую себя

Себя насилую тобою,
Вонзая жало твоих грёз,
А ручейки горчащих слëз,
Всё непотребство моё смоют

И ты, распластанная вся,
Моей изнанке подчинишься,
И стон, идущий из тебя,
Укажет мне, что ты не злишься

Ты - недоëбанная вся,
И я - уëбшийся в умат,
Возненавидишь ты меня,
Воспламенившись во сто крат

И ты ебëшься, как скотина,
И звуки грубые исходят,
Твои желания, как мина,
Взорвавшись, ходунами ходят

Твой секс бесстыдно-агрессивен,
И наплевать тебе на табу,
Ооо! Как же ëб я эту бабу,
И был я в ебле не пассивен
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ещё немного Пизды широкой

- Какую клизму? — возмутилась Таня, притормозив
- Ты только пиздой будешь ебаться?
- Да я уже опорожнилась с утра — Таня подстраивалась под широкий шаг главрача
Табличка - Реанимация — была на двери палаты на втором этаже. Палата не была заперта на замок.
Они вошли и главрач закрыл дверь, и повернул защёлку на замке. И повернулся — Ты опорожнилась вчерашней микробиотой. А сегодня не ела что ли?
Таня обводила взглядом палату. В реанимации она была впервые. Сказать, что понравилось? Таня поморщилась, но элемент экзотики всё же был.
- Раздевайся и ложись на бок. И ноги подогни в коленях — командовал главрач, разоблачаясь.
- А он чё, — Таня всматривалась в санитара — глухонемой?
- Да нет, он недавно короной переболел, побочка на горловых связках отразилась. Губами шевелит, но ничего не слышно. До … - главрач дёрнулся, как будто что-то лишнее брякнул — Слышь, скажи ей. Пусть сама увидит.
У санитара, так сильно на кого-то похожего, шевелилась маска в районе губ.
- Маску то пусть снимет - чуть ли не возмутилась Таня, уже наполовину раздевшаяся.
- Он боится ещё раз подхватить заразу
- Да и хуй с ним! Расстегни — Таня повернулась спиной и главрач расстегнул, и стянул с её титек лифчик.
- Я сам! - и опустившись на колени, главрач стянул с её попы стринги.
- Долбоёб — это твой ник в клубе, а звать то тебя как? - Таня шагнула к кушетке и легла на бок, подогнув ноги в коленях и выставив жопу.
- Валериан - шаркнув ногой пол, назвался главрач.
Санитар подкатил к кушетке стойку-штатив с пластиковой двухлитровой клизмой, заполненной на весь объём физиологическим раствором непрозрачным.
- А его то как звать? - не поворачиваясь, спросила Таня
- До … - поперхнулся Валериан, и смачно отхаркнув прямо на пол, договорил — Дориан.
- Дюран)) — хихикнула захмелевшая Таня и вспомнила про коньяк — Дай обезболивающего хлебнуть.
Валерина поднёс коньяк, скрутив пробку и отдал Тане, и пока она отхлёбывала, шумно втягивая аромат ванили, щупал и мял её титьки третьего размера.
- Маловаты поди для тебя — отдав коньяк и вытирая губы, полупрезрительно вопросила Таня.
- Меня дико заводят именно такие титьки — зажмурив глаза от удовольствия и жамкая Танину грудь, проворковал Валериан.
А Дюран, смазывая анус Тани, протыкал его заскорузлым пальцем, ёрзая туда-сюда, а левой рукой поглаживал и пощипывал ягодицы голой Таниной жопы.
- Ну тыы, не наглеээй — но в голосе были нотки наслаждения и Таня даже пару раз двинула попой, усиливая ощущения от погружения пальца санитара в прямую.
Санитар вытянул из попы Тани палец, и осмотрев и обнюхав его, взял наконечник клизмы и обильно смазав его гелем анальным, медленно засунул в Танину жопу.
- Сколько? - маячил пальцами и шевелил губами Дюран, Валериану
- Ты клизмы делаешь? - спросил Валериан
- На кой они мне?
- Пол литра хватит - вынес вердикт главрач — Щас он начнёт заливать и у тебя живот раздуется - гладил титьки Валериан, а когда появится резь, скажешь. Он вытащит наконечник, и ты сразу должна слезть с кушетки, сесть на судно и опорожниться. Будут ещё газы идти, но ты не сдерживайся. Давай — скомандовал Валериан, Дюрану.
бляаа, забыл: картинки сгенерированы нейросетью рудалле
 

Вложения

  • TANYILENA.png
    TANYILENA.png
    697,3 КБ · Просмотры: 3
  • ДОЛБОЁБ.png
    ДОЛБОЁБ.png
    225 КБ · Просмотры: 3
  • ДОНЯ.png
    ДОНЯ.png
    265 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
вчера соседка попросила заменить замок на дверях ....
а жена потом спросила - Ну чё, выеб её?
Почему она сказала это? Потому что я не взял деньги, которые соседка предлагала)))


Я делал тут одной соседке
Замок менял я на дверях,
был у меня с соседкой трах,
Танюху выеб я в беседке

беседка - это что-то вроде,
да блядь, ну знаете же вы?
Ебал Танюху в огороде,
в картошке, сняв с неё трусы

ну как бы бабу я в трусах,
Ебал, насаживая жопой?
трусы пришлось бы рвать залупой!
Ну и какой же это трах?

Танюха вся мне отдалась.
О **оже, как она еблась!
Пиздой засасывала хуй,
закрыв глаза, стонала — Ссуй!
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Пизда широкая (окончание)

Как заливался в жопу физиологический раствор, Таня не почувствовала, но живот и правда стало раздувать, и было это очень похоже на то, когда живот вздувают газы. Где-то через полминуты резанула боль в животе и Таня — Оой! - кнула.
Живот перестало раздувать, резь ушла и Таня ощутила сфинктером движение наконечника клизмы, который извлекал из её жопы санитар-Дюран. Он ещё умудрялся пощипывать её ягодицы и поглаживать промежность, щупая лохматую пизду. Позывы к опорожнению подпёрли как нахлынувшая волна — Обосру щас! - грубовато бросила Таня Дюрану, и он отдёрнул руку, нагло щупающую её, и помог Тане сесть и встать с кушетки. Наклонившись, выдвинул судно из-под кушетки.
- Садись. Опорожняйся - скомандовал Валериан-главрач, но Таня уже сама присела на судно.
Из неё текла жидкая микробиота, и с характерными звуками выходили газы, распространяя такую вонь, что даже Дюран задохнулся под маской и отвернувшись, сдёрнул её и махал рукой перед носом. У Тани тоже защипало в носу и она даже прослезилась. А Валериан, уткнувшись в горлышко бутылки коньяка, шумно пытался занюхивать вонь - ароматом ванили, но смесь была так отвратна, что он чуть не рыганул, и матюкнувшись, выскочил из палаты в коридор, и с минуту хватал ртом воздух, прислонившись к стене.
Минуты через две из палаты вышел санитар, держа перед собой судно, распространяющее вонь Таниной микробиоты.
- Опорожнилась? - заглянул в палату Долбоёб. Таня, развалив ноги, лежала на кушетке.
- Дай ещё отхлебнуть. Походу с гавном из меня и алкоголь вышел — тянулась Таня к ёмкости с остатками коньяка — и отхлебнув изрядно, вернула коньяк Валериану — Ну и чё ждём? - Таня демонстративно засунула палец в раззявленную пизду.
Главрач стал разоблачаться - Ты забыл дверь закрыть на замок - напомнила Таня ему.
- Щас Доран придёт и закроется — стоя в трусах возле кушетки ответил главрач. Дверь скрипнула и вошёл санитар с судном в руке и прикрыв дверь, повернул защёлку.
- А он то здесь зачем? - но возмущения в голосе Тани не было.
- Ну вдруг ты опорожниться захочешь в процессе. Вот он судно и подсунет — снимая трусы ответил Долбоёб.
Санитар между тем задвинул под кушетку судно и откатил штатив-стойку в угол, который был отгорожен шторкой от остального пространства палаты, и зашёл за шторку.
Хуй у него был красив и даже изящество просматривалось, но назвать его внушительным … хотя и маленьким, язык тож не повернулся бы. Таня скривила губки, нет не презрительно, но и — Болтаться, как карандаш в стакане будешь. Когда заведусь. Ну иди ко мне — и выгнулась вся, приподняв таз над кушеткой.
Долбоёб поставил ёмкость с коньяком под кушетку и полез на Таню … Из-за шторки, в углу, вышел санитар, держа в левой руке сотовый с камерой, направленной на ебущихся, на кушетке. Маски на нём не было. И это был…. Доня.
Таня еблась с закрытыми глазами, погружаясь в процесс. Доня знал об этой привычке жены, поэтому снимал ебущихся без маски. Смотреть, как другой ебёт твою жену …? Доня давно об этом мечтал, и рисовал картинки в своём воображении. Но реальность отличалась от воображаемого. И запредельно. У него мурашки, размером с черепах, по залупе надувающейся ползали. Руки тряслись, да и всего трясло от дикого возбуждения.
- Ыммм! - замычала Таня и открыла глаза, и увидела Доню, снимающего процесс ебли. Но ей уже всё было похуй. Или до пизды? - Болтаетсяааа! - и отстранила Долбоёба — Надо что-то пошире ... ымммм!
Доня нагнулся и достал из под кушетки ёмкость с коньяком — На! - и протянул Валериану.
И Долбоёб сразу смикитил что к чему, и взяв за горлышко ёмкость, которая была плоской, шириной сантиметров восемь и толщиной сантиметра три с половиной, и стал запихивать её в широкую пизду потащившейся Тани. Засунув на всю высоту бутылки, широкой части её, а это порядка семнадцати сантиметров, Валериан свернул пробку и припал к горлышку губами, и когда Таня выгибалась, принимая в себя бутылку, он выхлёбывал остатки коньяка из ёмкости. Таня, заводясь, стала агрессивной и отстранив правой рукой голову Долбоёба, левой стиснула горлышко бутылки — Иди в жопу!
И Долбоёб опять всё понял с полуслова и слез с кушетки, и перевернул Таню на живот, и поставил её раком, и пристроившись сзади, засадил в жопу! Таня, насилуя себя в пизду ёмкостью и ощутив спазмы сфинктера, зарычала, впадая в оргазм, а Доня, снимая это, весь покрылся испариной, и когда Долбоёб, содрогнувшись, изливался в Танину жопу, Доня тоже обкончался … А Таня, мучительно доходя до пика наслаждения, царапала дерматин кушетки, засосав ненасытной пиздой ёмкость целиком …
Ленка всё приставала к Тане: расскажи да расскажи.
Но Таня ничего рассказывать не стала. Достала сотовый и потыкав в экран, сунула телефон Ленке.
Ленка тоже кончила.
13.01.23
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
наткнулся где-то в заголовках новостных на Шакиру, ну и понеслась пизда по кочкам

когда я выебу Шакиру
Да нет же, это не вопрос,
и хуй давно уже дорос,
в какую только вот засуну дыру?

Три дырки тока у Шакиры,
не стану их перечислять,
и похуй хуй куда совать,
ну и не факт, что рот, пизды — пошире

разинет ротик свой Шакира,
и жопой знойною завертит,
а я засуну в рот кумира,
Шакира смачно отминетит

и будет титьками трясти,
меня, а не кумира соблазняя,
с ума кумира не свести,
пиздою рот изображая

но если жопою накроет,
своею пышною мой рот,
я нос в пизду её зарою,
понятно, что наоборот

пуская слюни, клитор трону,
губами плюща, языком,
и заводясь Шакиры стоном,
пристроюсь к жопе дураком

дурак, который был кумиром,
налившись кровью с головой,
всю изнасилует Шакиру,
не стон уже, а жуткий вой

Шакира выла … или пела?
Пиздою смачно соблазняя,
а на хуй жопой она села?
Кумира с яйцами глотая

так и не смог я разобрать,
когда Шакира до оргазма,
но сладко было так ебать,
залупа-жопа, сфинктер-спазмы
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
пару дней назад сидел в вестибюльчике клиники, приём передач до трёх, а шёл четвёртый час, сижу один, заходит с улица молодая женщина, шоркает сапогами по тряпке, притопывает, стряхивая снег с сапог, на меня так глянула, отвернулась, прошлась по вестибюльчику и подошла к двери туалета, я сделал вид что уткнулся в сотовый , она зашла в туалет, закрылась - там шага три-четыре до двери в туалет, и я прислушиваюсь ... бляаадь, слышно всё! как шуршала юбка, как она присела над унитазом, зажурчала моча и .. она пукнула ... сссука, я чуть в этот туалет не ломанулси:abstenu:
ну а стих уже сам собой написался, по теме скатология

она зашла и напердела
И вонью сразу понесло,
а я смотрел, дрочил несмело,
на бабы этой ремесло

и над очком она присела,
кусок бумаги оторвав,
не знаю, сколько она сьела,
такую кучу там наклав(?)

она потом ещё ссала,
и слышал это я журчание,
хуй затвердевший как скала,
и в животе моём бурчание

кто в туалете женском камеру,
не знаю я поставил кто,
однообразное кино,
а я дрочил … стонал как раненый

она там жопу подтирала,
посрав и кучу навалив,
трусы, поддёрнув, поправляла,
и пальцем ткнула кнопку «слив»

но куча, высранная ею,
говна парного и вонючего,
прилипла к унитазу клеем,
и я смотрю, и хуй свой мучаю

она ещё два раза тыкала,
но не смывалося говно,
а время тикало и тикало,
ещё раз пять смотрел кино
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх