Молодость, красота и финансовые возможности

  • Автор темы OlgaShiwcova
  • Дата начала
O

OlgaShiwcova

Гость
Доброго времени суток, всем.
Меня интересует, уже давно, вот такая тема. Как быть всегда красивой и привлекательной для мужчин, не оставляя кучу денег в разных SPA салонах красоты, ведь они там делают простые вещи, а дерут в три дорого? Да и времени там кучу оставляешь всегда. Читала разные советы, но что то они не очень то заменяют, то что делают в хороших салонах.
Кто что реального посоветует?
Заранее благодарю.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Шо.... Шо.... Меньше жрать всякой дряни - фигура лучче станет, чаще и больше читать хотяб ликбезовскую литературу - на лице интеллект изобразится, что радует обычно больше, чем тонна косметики и соответственно, раз уж мы тут - больше сексу, онанизму и положительных эмоций...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Шо.... Шо.... Меньше жрать всякой дряни - фигура лучче станет, чаще и больше читать хотяб ликбезовскую литературу - на лице интеллект изобразится, что радует обычно больше, чем тонна косметики и соответственно, раз уж мы тут - больше сексу, онанизму и положительных эмоций...
Пусть Bobop девушка, могу только присоединя, "Шо.... Шо.... Меньше жрать всякой дряни - фигура лучче станет, чаще и больше читать хотяб ликбезовскую литературу - на лице интеллект изобразится, что радует обычно больше, чем тонна косметики и соответственно, раз уж мы тут - больше сексу, онанизму и положительных эмоций... " - мне лично не нравится штукатурка на лицо и дури тоже нет. Но то, какое телосложение женщин у мужщин наиболе нравится - сам черт нескажет! К счасте это же хорошо - не одна (не один) не останется без ей (его)! - Все определяет лотерея случаиности - встетил, увидел, понравилось - и если ободноб то Любов!
Мисленно целую Bobop и новичку тоже!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Шо.... Шо.... Меньше жрать всякой дряни - фигура лучче станет, чаще и больше читать хотяб ликбезовскую литературу - на лице интеллект изобразится, что радует обычно больше, чем тонна косметики и соответственно, раз уж мы тут - больше сексу, онанизму и положительных эмоций...


Приятно читать такой взвешенный и умный женский взгляд на животрепещущую тему для многих... Bebop - ты умничка:)
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Как говорит одна знакомая: "Что-бы выглядеть утром
на 10 лет моложе, нужно на 10 лет позже родиться".
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Доброго времени суток, всем.
Меня интересует, уже давно, вот такая тема. Как быть всегда красивой и привлекательной для мужчин, не оставляя кучу денег в разных SPA салонах красоты, ведь они там делают простые вещи, а дерут в три дорого? Да и времени там кучу оставляешь всегда. Читала разные советы, но что то они не очень то заменяют, то что делают в хороших салонах.
Кто что реального посоветует?
Заранее благодарю.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки :). Будьте такой как вы есть, нафига портить себя косметикой и спа-салонами.
 
T

trahteng77

Гость
советую спорт и правильное питание, давно этим занимаюсь - реально помогает.
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю trahteng77 и Bebop!
Отказаться от фаст фуда, побольше овощей и фруктов, прогулки на свежем воздухе, если есть сила воли - спорт (мне вот заняться лень, спасает диета) :chupachups:
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
У нас по соседству живет один дед на вид где то лет 80 сам не курит не пьет каждый день встает в 6 утра и бежит в горы потом часов в 12 прибегает успевает все дела сделать и еще и огород прокопать!
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Одной моей знакомой уже за 65 ,выглядит супер,конфетка сладкая симпатюлька, и толпа парней от 30,она любит это дело, и все очень просто - не курит не пьет фрукты овощи орехи ,правильное питание,правильные мысли.Думаю она и 75 будет затрахивать молодых парней, в чем поблемы для нее вообще нет!
 
Верх