Мужские яички.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всем доброго время суток. Стал замечать что мои яички не обвисают как у других мужчин , они что-ли цельные. Да и размер моих яичек не большой. Начал читать всякие источники в интернете , особо они каких то определенных ответов не дают по увеличению кроме того как воздерживаться от семяизвержения или принимать курс каких то таблеток чего делать не буду.
Может есть у кого то пару советов по увеличению яичек?)) 414119
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Ты в 23 года такие вопросы задаёшь? Серьёзно? Порнухи, что ли, никогда не смотрел? Яйца у всех мужчин разные. Они меняют размер в зависимости от наполненности, уровня возбуждения, да даже банально температуры вокруг. Ну и как бы даже от природы форма, если можно так выразиться, разнится. У кого-то более тугая мошонка, у других более обвислая.

Так что не парься по глупостям. Фото, конечно не студийное, но вроде как у тебя пара нормальных хороших яичек. Так что не бери в голову.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброго время суток. Стал замечать что мои яички не обвисают как у других мужчин , они что-ли цельные. Да и размер моих яичек не большой. Начал читать всякие источники в интернете , особо они каких то определенных ответов не дают по увеличению кроме того как воздерживаться от семяизвержения или принимать курс каких то таблеток чего делать не буду.
Может есть у кого то пару советов по увеличению яичек?)) Посмотреть вложение 414119
Нормальные яйца! Не парься, вот пусть девочки нашего сайта подтвердят. Уж они точно не один член и не одну пару яий видели на своем веку. Обманывать не будут!
 
  • Like
Реакции: RITA

Chertovka

Администратор
Администратор
ребята, ну вы чего тупите)))))...чувак просто создал отдельную тему для своего полового хуя...надрочил его предварительно и закосил под типа проблему с яйцами...в общих же темах фото затеряется, а тут в отдельной теме может размеры и красоту похвалят и письмами закидают...эх, наивные вы мои))))))))))))))))...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вот, пришел админ и развенчал с легкостью культ яиц :smeh::smeh::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А так все сказочно начиналось... Фото стоящего члена, сомнения про яйца...
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
ребята, ну вы чего тупите)))))...чувак просто создал отдельную тему для своего полового хуя...надрочил его предварительно и закосил под типа проблему с яйцами...в общих же темах фото затеряется, а тут в отдельной теме может размеры и красоту похвалят и письмами закидают...эх, наивные вы мои))))))))))))))))...
:smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх