Мужское счастье

кант

razdolb
Форумчанин
счастье это не достигнутая цель ( или состояние) это путь к этой цели ...пока вы в пути вы счастливы даже если этого и не осознаете ) .
 

Chertovka

Администратор
Администратор
счастье это не достигнутая цель ( или состояние) это путь к этой цели ...пока вы в пути вы счастливы даже если этого и не осознаете ) .
...доктор, у меня есть цель...шуба из Чебурашки...подскажите путь к цели...так хочется быть счастливой...
 

кант

razdolb
Форумчанин
ну это очевидно пациэнтка ...пакетик с галопередолом и шуба из чебурашек не имеющих друзей вам обеспечена )..и не чинить препятствий патриотам!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

кант

razdolb
Форумчанин
согласие есть продукт при полном непротивление сторон !
 

кант

razdolb
Форумчанин
нелюблю ловить рыбу ) ..вот грибы собирать очень ..) ...
рыбу я люблю готовить но! ..только в том случае если рядом нет комаров !!.
да и непьющий я практически совсем ) ..а водку так и не пробывал ) .
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Водка
нелюблю ловить рыбу ) ..вот грибы собирать очень ..) ...
рыбу я люблю готовить но! ..только в том случае если рядом нет комаров !!.
да и непьющий я практически совсем ) ..а водку так и не пробывал ) .
А водка(если изготовлена из ректификата)и не нужна приличному человеку,- употреблять нужно исключительно дистилляты. О вкусах не спорят, но на грибах адреналина нет. То ли дело с метровой торпедой побороться!
 

кант

razdolb
Форумчанин
тогда уж андреналиново будет побороться с ишаком ).особенно когда он за гребнем
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
тогда уж андреналиново будет побороться с ишаком ).особенно когда он за гребнем
Нда, вы действительно не рыбак. Пожалуй, ишака с гребнем я оставлю для вашего удовольствия.

А от комаров, навскидку, я вспомнил четыре способа, но кулинарничать терпеть- ненавижу в любых условиях.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ребята!!! Утро! Я ночь не спал.., дрочил часа три!!! Написал тут вам, наследил в темах... и я кончил!!!! Залил себе все трусы спермой!!! И знаете что?! Я почувствовал себя счастливым мужиком!!! Класс!
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Мне бывшая при расставании такой список предъяв вывалила. В числе прочего то, что я ей мало подарков делал. А те, что делал какие-то нищебродские. И нафиг ей такой нищеброд как я. Хотя я никогда не жалел на нее денег. Часто ведь сама отказывалась. Но этот урок я усвоил. Если девушка говорит "нет" то это скорее всего "да". И наоборот.
А мужское счастье как раз в том, чтобы милая была рядом. По возможности жалела и понимали все мои заскоки, и не выносила мозг на ровном месте. Но таких не бывает)
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне бывшая при расставании такой список предъяв вывалила. В числе прочего то, что я ей мало подарков делал. А те, что делал какие-то нищебродские. И нафиг ей такой нищеброд как я. Хотя я никогда не жалел на нее денег. Часто ведь сама отказывалась. Но этот урок я усвоил. Если девушка говорит "нет" то это скорее всего "да". И наоборот.
А мужское счастье как раз в том, чтобы милая была рядом. По возможности жалела и понимали все мои заскоки, и не выносила мозг на ровном месте. Но таких не бывает)
У меня такие. Что первая жепа что вторая. Мозги не выносят.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Парни, что вы за девочек себе находили...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Парни, что вы за девочек себе находили...
Это только в русских сериалах всё идеально и мужики любят баб с 10- ми чужими детьми. И они эти бабы сплошь положительные
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
В жизни, еще круче, чем в сериалах бывает, поверь... :smeh:
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Мне бывшая при расставании такой список предъяв вывалила. В числе прочего то, что я ей мало подарков делал. А те, что делал какие-то нищебродские. И нафиг ей такой нищеброд как я. Хотя я никогда не жалел на нее денег. Часто ведь сама отказывалась. Но этот урок я усвоил. Если девушка говорит "нет" то это скорее всего "да". И наоборот.
А мужское счастье как раз в том, чтобы милая была рядом. По возможности жалела и понимали все мои заскоки, и не выносила мозг на ровном месте. Но таких не бывает)
Наверное бывают, но я пока не видел.
Моя хорошая баба, умная, красивая, сосёт хорошо, сиськи как прям под меня... Только в сексе холодная, не надо ей ничего. Я говорю, что же ту сучка до свадьбы то не сказала? Замуж ведь хотелось. Закрутил с другой, там другие проблемы... Постоянно чего-то не хватает))). Идеал лучше не искать.
Верю конечно, что у кого-то всё пучком. Рад за них!
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Наверное бывают, но я пока не видел.
Моя хорошая баба, умная, красивая, сосёт хорошо, сиськи как прям под меня... Только в сексе холодная, не надо ей ничего. Я говорю, что же ту сучка до свадьбы то не сказала? Замуж ведь хотелось. Закрутил с другой, там другие проблемы... Постоянно чего-то не хватает))). Идеал лучше не искать.
Верю конечно, что у кого-то всё пучком. Рад за них!
Ну, мне одна девушка(просто подруга, у нас ничего не было), сказала что большинству женщин секс вообще побоку. А большинству из этого большинства он даже противен, и они терпят только из-за большой любви или каких-то материальных выгод. Уж не знаю где она такую статистику взяла, но версия наверно имеет право на жизнь. С другой стороны мы всему этому: ебле, дрочке и т.п. слишком большое значение придаем. Если говорить о счастье, то оно же должно быть не сиюминутным, а какой-то константой. Иначе какой во всем этом смысл. Это я к тому, что написал выше... про поддержку в отношениях и все остальное. А так, люди вне зависимости от пола, по своей природе эгоисты. Ты же не можешь от своей второй половины требовать какого-то отношения, это уже ущемление ее собственных свобод. Короче замкнутый круг. Не сочтите за демагогию. Пытаюсь разобраться в том, что такое счастье и как его достичь.
 
Верх