Наболело.

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Мартовский кот, ты нам сообщи, пожалуйста, чем все кончилось. Я за тебя прям переживаю!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мартовский кот, ты нам сообщи, пожалуйста, чем все кончилось. Я за тебя прям переживаю!
Спасибо!!
Отправила жена его к бабушке. Он конечно поорал, что она обязана его содержать, кормить, денег давать, одевать. Потом собрался и поехал. Сказал что мать его бесит, брат раздрожает, я безработный.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Спасибо!!
Отправила жена его к бабушке. Он конечно поорал, что она обязана его содержать, кормить, денег давать, одевать. Потом собрался и поехал. Сказал что мать его бесит, брат раздрожает, я безработный.
...И закончилось все хорошо!...Надеюсь,за прошедшие три месяца он допек бабку в шишки,борзанул на нее и она с чистой совестью сдала недоросля мусорам! :))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...И закончилось все хорошо!...Надеюсь,за прошедшие три месяца он допек бабку в шишки,борзанул на нее и она с чистой совестью сдала недоросля мусорам! :))
Нет. Он вернулся через два дня. Просил прощения. Она простила. А когда я поехал с братом по делам на неделю. Он её отпиздил. Чуть не убил. Повалил на пол сел на неё сверху и головой об пол раз десять стучал. Потом кулаком в лицо раз пять или шесть. Хотел ещё и табуреточкой маленькой ударить. Но проснулся малой от шума стал плакать. Он табуретку выкинул. Плюнул ей в лицо. Начал кричать, чтобы она лучше сдохла,что она не мать,что заставляет ему идти работать. Что если он не хочет то она обязана его содержать . Вообщем вызвала она ментов. Он сбежал, через забор перелез и бежать. Позвонил бабушке,та посоветовала ему идти в ментовку и писать заявку на мать. Участковый приехал,опрасил жену. Та ему всё рассказала. Ему позвонили сказали что сыночек в ментовку,что они его до утра продержат. Потом приехала туда бабка,хотела его откупить. Но мент молодец,её нах послал. А ему сказал,что если он тут появится,то его закроют. А ментам и бабке сказал сыночек. Что он маме, только пощечену дал и то еле еле. Так хлопнул у него даже мужества не хватило признатся. Жену тогда повезли в больницу, сотрясение мозга и гематомы по всему телу. Мент молодец седел с малым пока жена в больнице была. Говорил ему как братик на маму орал и бил. Так что такие дела. Я когда приехал жена вся синяя была.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Мда. Так где этот хрен сейчас в итоге?
Вижу типичное последствие женского воспитания. Твоя жена из сына вырастила тупую, наглую и скандальную бабищу. Зато вырастила сама, не позволяя мужикам уродовать психику дитятки. Может гордиться своей работой, чо.
 
Последнее редактирование модератором:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Кот где-то писал что этот тип шизик. Так что не только воспитание.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мда. Так где этот хрен сейчас в итоге?
Вижу типичное последствие женского воспитания. Твоя жена из сына вырастила тупую, наглую и скандальную бабищу. Зато вырастила сама, не позволяя мужикам уродовать психику дитятки. Может гордиться своей работой, чо.
У бабушки в деревне. Да вырастила,что получилось. Я когда с ней сошёлся. Решил принимать в месте с ней воспитывать. Но он хорёк ,бабуле стуканул что я его гноблю. Но извините меня, заправить свою постель,убрать и помыть за собой чашку. А в выходной день сходить в парк,кино ,а не играть в комп . Бабка приехала. Просила не лезть в психику ребенка.
Кот где-то писал что этот тип шизик. Так что не только воспитание.
Ну да есть такое. Если кидается на мать и младшего брата когда тот подходит к нему когда он играет. Малой падает и головой об батарею. Делал это когда я на работе. Потом уезжал на учебу.
 

coня

Допущенный
Новичок
Бля. Всё пиндец не могу больше. У меня пасынка. 21 год. Месяц лежит на диване играет в телефоне и НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ. Только жрёт, спит, срёт и играется. Сжерает всё, как саранча. Ему похуй, что братик 8 лет, тоже хочет печенье, йогурт, колбаску. Жена вчера принесла колбасы 300 грамм. Так этот хуй оставил маленький хвостик от колбасы. Он не подумал, что мы тож хотим. Молока по два пакета выпивает, хотя ему сказали, что брату утром надо кашу варить. Но он сука утром не может чай попить с бутербродами. Ему надо молочко с писеньками ( это он так говорит) . Спит сука до часу дня. Конфеты по 15 штук за день сжерает. А сегодня он бля обиделся. Ему молочка не оставили. Вообщем такая херня каждый день. Скажите ебани ему. Но нет. Уже было. Тёща мусоров вызывала. У меня проблемы по работе начались. И у меня лицензию на пистик забрали. Каюсь. Пытался его отравить. Чего только не сыпал ему. Похуй, даже живот не заболел. Слабительное три пачки по 30 таблеток хуй там. У жены таблетки пиздил ( у неё наркотические) по рецепту. Штук 25 подмешал. Живой пидор. Даже масло машинного ему в сок лил хуюшки. Даже не пёрнул. Он сука Даже в армии когда был и там молочко пил. Каждую неделю мать ему по 500₽ высылала а то ему грустно без шоколадок было. Я как зарплату получу, она к нему. Служил он рядом. Вообщем говно ещё то. А вчера мать свою чуть не пришиб. Она ему не купила булочек с творогом. А брату купила. Я уже спать лёг слышу крики, выбежал а он её душит. А у жены проблемы с горлом. Он решил взять булку, жена сказала, что это брату. Он мол типа обойдется, ну и понеслось.
Простите. Накипело.
Только отлучение от семьи и на вольные хлеба.
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вижу, что тут давно никто не писал, но все равно чиркну пару строк. Ситуация конечно просто жесть, точнее трэш. Довести до такого ситуацию- ещё надо суметь. Кота искренне жаль. Надеюсь все разрешило, неважно, по плохому или по хорошему. В жизни прям таких ситуаций не встречал, но в более лайтовом варианте-да, были случаи. Например, папа даёт своему 20 летнему сыну, живущему с его бывшей женой по 3000 в месяц только на маникюр и педикюр, не говоря про вме остальное. Сынок же вместе с мамашей юзают его по полной, если им что то надо. Со стороны тоже дико смотрится. Но в этой ситуации хоть сынок не буйный, больше на девочку похож.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Извращенное понимание любви матери и бабушки и породило вот такой плод.. Чего не понимаю, как это убожество в армии служило? И почему под мобилизацию не попал?
 

Алекс Ланге

Неофит
Новичок
Только отлучение от семьи и на вольные хлеба.
Полностью согласен! У самого таких двое еждивенцев было 20 и 17 лет, и также все под себя и для себя и также только игрушки.только мои квартиру громили а старший из дома уходил когда их на место начинали ставить, и тоже орали что жена им больше не мать и тд и тп. Но закончилось все мордобоем, изгнанием их из дома и написанием на меня заявления.
Теперь ласковые как котята на вольных хлебах стали. Но обратный путь им уже закрыт‍♂️
 
Последнее редактирование:
Верх