Наболело.

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо мужики. Говорить тут лишнее. Вывод один. Бить ебло и валить.
Дак ты же пишешь уже пробовал бить ебло. Закончилось это только тем, что на тебя тёща мусарнула и у тебя отобрали лицензию. В порядке бреда: пусть лучше он тебя отпиздит, а ты на него мусарнёшь и он уедет года на 3)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...блин, не успела высказаться)))...Андрюшка уже все написал)))...Андрюшка, полностью поддерживаю :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Второй вариант уже совсем близок. Так как нерв нет.
Но на счет жены скажу одно. Она у меня серьёзно больна.
...и?...самоотверженно себя закапываешь вместе с ней?...ах, посмотрите какой я песдатый - из последних своих сил терплю, но живу в этом семействе!...а ради чего?...жертву-то твою никто не ценит...или молвы людской боишься и осуждения знакомыми и родственниками?...так насрать на всех...жена пусть лечится без тебя...может великовозрастный долбень одумается и начнет семье помогать когда не будет тебя и твоих денег на плюшки с творогом...

PS...Кот, никого не слушай)))...твое решение - это твоя совесть...но помни - с совестью всегда можно найти компромисс...
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Дак ты же пишешь уже пробовал бить ебло. Закончилось это только тем, что на тебя тёща мусарнула и у тебя отобрали лицензию. В порядке бреда: пусть лучше он тебя отпиздит, а ты на него мусарнёшь и он уедет года на 3)
А мне менты так и советовали. Пусть он тебя бьёт, а ты даже пальцем его не трогай.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо мужики. Говорить тут лишнее. Вывод один. Бить ебло и валить.
тако вариант не рассматривал: если есть возможность отделить пасынка, или разменять квартиру или купить ему, но с его участием, то есть и он должен вложиться, тогда у него будет своя жизнь
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...и?...самоотверженно себя закапываешь вместе с ней?...ах, посмотрите какой я песдатый - из последних своих сил терплю, но живу в этом семействе!...а ради чего?...жертву-то твою никто не ценит...или молвы людской боишься и осуждения знакомыми и родственниками?...так насрать на всех...жена пусть лечится без тебя...может великовозрастный долбень одумается и начнет семье помогать когда не будет тебя и твоих денег на плюшки с творогом...

PS...Кот, никого не слушай)))...твое решение - это твоя совесть...но помни - с совестью всегда можно найти компромисс...
Совесть такая штука, с ней компромисса не найти, её можно глушить, но это ненадолго

Я всё пытался убежать
От самого себя таился,
Но голос, Разума, двоился,
И заставлял меня страдать.

Я убежать пытался всё,
Я от других людей таился,
Но разум, Голоса, двоился,
Мне, усложняя бытиё.

Двоилась Совесть, и Душа
Рвалась на части, как одежда,
И размножались голоса,
Сливаясь в хор, круша надежды.

Я хор глушил стаканом водки,
Занюхав горькую локтём,
И заедал хвостом селёдки,
А Голос тюкал – Смысл в чём?

Я отвечал ему – Не знаю!
А он, на Совесть, всё давил.
Я пил ещё. Хмелел, икая,
И Совесть, водкою глушил.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
тако вариант не рассматривал: если есть возможность отделить пасынка, или разменять квартиру или купить ему, но с его участием, то есть и он должен вложиться, тогда у него будет своя жизнь
Чем он вложится? Он не работает и не работал. Только гей-шлюхой может быть.
Тогда уж надо просто его гнать. Пинком под зад. Вещи, которые не возьмёт с собой, выбросить в окно. Пусть сам ищет, где жить и на что булочки с творогом покупать. Дать две-три недели на поиск работы и жилья, и первого мая - вперёд, во взрослую жизнь.
Болезнь слишком запущена. Терапевтические методы не помогут. Нужно беспощадное хирургическое вмешательство. «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!»
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Совесть такая штука, с ней компромисса не найти, её можно глушить, но это ненадолго

Я всё пытался убежать
От самого себя таился,
Но голос, Разума, двоился,
И заставлял меня страдать.

Я убежать пытался всё,
Я от других людей таился,
Но разум, Голоса, двоился,
Мне, усложняя бытиё.

Двоилась Совесть, и Душа
Рвалась на части, как одежда,
И размножались голоса,
Сливаясь в хор, круша надежды.

Я хор глушил стаканом водки,
Занюхав горькую локтём,
И заедал хвостом селёдки,
А Голос тюкал – Смысл в чём?

Я отвечал ему – Не знаю!
А он, на Совесть, всё давил.
Я пил ещё. Хмелел, икая,
И Совесть, водкою глушил.
К чему здесь этот интеллигентский стишок?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Чем он вложится? Он не работает и не работал. Только гей-шлюхой может быть.
Тогда уж надо просто его гнать. Пинком под зад. Вещи, которые не возьмёт с собой, выбросить в окно. Пусть сам ищет, где жить и на что булочки с творогом покупать. Дать две-три недели на поиск работы и жилья, и первого мая - вперёд, во взрослую жизнь.
Болезнь слишком запущена. Терапевтические методы не помогут. Нужно беспощадное хирургическое вмешательство. «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!»
Вот это сейчас с женой и решаем. Она тоже хочет его отделить. Или опять его к бабке жить отправить. Мы когда с ней сошлось, она его к себе забрала на пять лет, он приезжал только на выходные. Тогда у нас с ним были отличные отношения. В футбол играли, лыжи, боролись в шутку. Но всё изменилось когда жена не захотела жить в моей квартире. Ей по состоянию здоровья не желательно шум суета большого города. Переехали к ней. Вот тут тёща и начала настраивать его против нас. А когда родился наш сын. То это стал полный капут. Она ему внушить, что теперь мать его вообще вычеркнуть из своей жизни.
И для мальчика начался Рай. Хочешь поехать с бабушкой заграницу пожайлуста. Хочешь в 14 лет телефон за 20 тыщ, бабушка купит. Итд. А в 19 Лет когда она поняла, что она его разбрловала она его отправила к матери. А он привык к сладкой жизни и началось.
Не хотел я сюда писать нюни пускать.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Вот это сейчас с женой и решаем. Она тоже хочет его отделить. Или опять его к бабке жить отправить. Мы когда с ней сошлось, она его к себе забрала на пять лет, он приезжал только на выходные. Тогда у нас с ним были отличные отношения. В футбол играли, лыжи, боролись в шутку. Но всё изменилось когда жена не захотела жить в моей квартире. Ей по состоянию здоровья не желательно шум суета большого города. Переехали к ней. Вот тут тёща и начала настраивать его против нас. А когда родился наш сын. То это стал полный капут. Она ему внушить, что теперь мать его вообще вычеркнуть из своей жизни.
И для мальчика начался Рай. Хочешь поехать с бабушкой заграницу пожайлуста. Хочешь в 14 лет телефон за 20 тыщ, бабушка купит. Итд. А в 19 Лет когда она поняла, что она его разбрловала она его отправила к матери. А он привык к сладкой жизни и началось.
Не хотел я сюда писать нюни пускать.
Ну вот! Если они так любят друг друга, пусть и живут вместе. Пусть она пенсию на любимого внучека расходует, подтирает за ним какашки и сперму и умиляется, какой он хороший.
Пинком под жопу - и на волю.
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бля. Всё пиндец не могу больше. У меня пасынка. 21 год. Месяц лежит на диване играет в телефоне и НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ. Только жрёт, спит, срёт и играется. Сжерает всё, как саранча. Ему похуй, что братик 8 лет, тоже хочет печенье, йогурт, колбаску. Жена вчера принесла колбасы 300 грамм. Так этот хуй оставил маленький хвостик от колбасы. Он не подумал, что мы тож хотим. Молока по два пакета выпивает, хотя ему сказали, что брату утром надо кашу варить. Но он сука утром не может чай попить с бутербродами. Ему надо молочко с писеньками ( это он так говорит) . Спит сука до часу дня. Конфеты по 15 штук за день сжерает. А сегодня он бля обиделся. Ему молочка не оставили. Вообщем такая херня каждый день. Скажите ебани ему. Но нет. Уже было. Тёща мусоров вызывала. У меня проблемы по работе начались. И у меня лицензию на пистик забрали. Каюсь. Пытался его отравить. Чего только не сыпал ему. Похуй, даже живот не заболел. Слабительное три пачки по 30 таблеток хуй там. У жены таблетки пиздил ( у неё наркотические) по рецепту. Штук 25 подмешал. Живой пидор. Даже масло машинного ему в сок лил хуюшки. Даже не пёрнул. Он сука Даже в армии когда был и там молочко пил. Каждую неделю мать ему по 500₽ высылала а то ему грустно без шоколадок было. Я как зарплату получу, она к нему. Служил он рядом. Вообщем говно ещё то. А вчера мать свою чуть не пришиб. Она ему не купила булочек с творогом. А брату купила. Я уже спать лёг слышу крики, выбежал а он её душит. А у жены проблемы с горлом. Он решил взять булку, жена сказала, что это брату. Он мол типа обойдется, ну и понеслось.
Простите. Накипело.
Вам колбаски хотелось, купите и накормите всю семью !
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
300 грамм ! Мой сын один на завтрак съедает столько
Может, это деликатесный дорогущий серевелат, типа «пепперони»?
А может, люди живут скромно. Не у всех же (к сожалению) зарплаты по 300 тыр.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Вот это сейчас с женой и решаем. Она тоже хочет его отделить. Или опять его к бабке жить отправить. Мы когда с ней сошлось, она его к себе забрала на пять лет, он приезжал только на выходные. Тогда у нас с ним были отличные отношения. В футбол играли, лыжи, боролись в шутку. Но всё изменилось когда жена не захотела жить в моей квартире. Ей по состоянию здоровья не желательно шум суета большого города. Переехали к ней. Вот тут тёща и начала настраивать его против нас. А когда родился наш сын. То это стал полный капут. Она ему внушить, что теперь мать его вообще вычеркнуть из своей жизни.
И для мальчика начался Рай. Хочешь поехать с бабушкой заграницу пожайлуста. Хочешь в 14 лет телефон за 20 тыщ, бабушка купит. Итд. А в 19 Лет когда она поняла, что она его разбрловала она его отправила к матери. А он привык к сладкой жизни и началось.
Не хотел я сюда писать нюни пускать.
все банальные и прописные истины ты сам здесь и выложил, чушь это всё - на чужих ошибках, только на своих человек и учится. это самое, по крайней мере так сейчас кажется, разумное - разделиться. есть ещё одно, сейчас ты мечешься по кругу и выхода не видишь. мысль бьётся в категориях возможного. Типа: да как мы (или я) это сделаем? У нас (у меня) нет того, этого, третьего, десятого ... То есть находишь оправдание безвыходности и тупика. Надо попробовать мыслить категориями невозможного. Кажется что мир, добро, любовь и счастье в семью уже не вернутся. Но именно об этом и надо думать. Это выход из тупика. Кажется, что после всего, думать о таком невозможно .... Чтобы сдвинуться с мёртвой точки, нужно попросить прощения. Кто-то сейчас скажет - Дичь пишешь! Это не дичь. Когда говоришь - Прости ... всё накипевшее, смывает как муть, в одно мгновение. Ты чист
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Верх