Наши ники

Chertovka

Администратор
Администратор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вроде, на галлюцинацию был похож совсем другой кот, из произведения одного англичанина... :)
Все котики являются галлюцинацией ибо “все есть иллюзия, кроме сметаны!” ;)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вроде, на галлюцинацию был похож совсем другой кот, из произведения одного англичанина... :)
Булгакова Вы плохо помните. Бегемот тоже был галлюцинацией.
"– А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, – кот полез в лунный столб и хотел еще что-то говорить, но его попросили замолчать, и он, ответив: – Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией, – замолчал."

...тоже любишь чинить примусы?...или тоже похож на галлюцинацию?...
Шалить люблю. Любое самое серьезное мероприятие могу превратить в совершеннейший балаган.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вроде, на галлюцинацию был похож совсем другой кот, из произведения одного англичанина... :)
...и такой Кот у нас был...очень хороший был котик...жаль запросил технический бан...

447260
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Леди шампанского, мужикам - по пиву. Помянем не чокаясь... :SORRY: Нас, котяр, меньше стало... Он исчерпал свои 9 жизней...
Какое шампанское? Какое пиво? Чистый спирт!!!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Просто Винкс были популярны лет 10 назад... вот я и подумал ;-]
Она обожает Винкс. А так как мы с ней близко и часто общаемся, то и я про них всё знаю) А Рокси, потому-что волосы раньше у меня были тоже розового цвета)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По поводу моего ника скажу следующее:Я привык высказываться справедливо,не кривая душой,и говоря людям правду чистую!Скажем так это полника моего основного ника,но не здесь,а в других приложениях!Я привык всех судить по справедливости, вынося справедливо свой вердикт людям!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не суди, да не судим будешь...
 
Верх