Не могу кончить.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

avistomin

Гость
Сейчас мне 15, с 13 занялся мастурбацией. Дрочу примерно каждый день по разу и норм, но в последние дни никак не могу кончить, хотя до этого вроде дрочил и перерывов делать не приходилось.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас мне 15, с 13 занялся мастурбацией. Дрочу примерно каждый день по разу и норм, но в последние дни никак не могу кончить, хотя до этого вроде дрочил и перерывов делать не приходилось.
Не всегда в жизни все идет так как нам хочется. Иногда нужно делать перерывы. Организм, какой бы молодой и крепкий он не был, не может постоянно работать как машина, производя одно и то же количество спермы. Сделайте перерыв и все наладится.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
мне 1, 2 дня хватает, чтобы восстановиться

а ты попробуй дрочить доооолго, ооочень долго. как я.
мне иногда нужно 5 часов и при этом кажется что я не могу кончить. а просто нужно больше время.
 

Онан

Допущенный
Новичок
Я когда раз 3-ий дрочу за день, то могу минут 20, а то и больше дрочить пока не кончу.
 
S

Shino

Гость
Сейчас мне 15, с 13 занялся мастурбацией. Дрочу примерно каждый день по разу и норм, но в последние дни никак не могу кончить, хотя до этого вроде дрочил и перерывов делать не приходилось.
:THUMBS UP: Ничего такого нет просто надо поменьше дрочить или зделать перыв хотябы раз в два дня дрочить
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас мне 15, с 13 занялся мастурбацией. Дрочу примерно каждый день по разу и норм, но в последние дни никак не могу кончить, хотя до этого вроде дрочил и перерывов делать не приходилось.
Сколько, обычно времени у тебя уходит на "подрочить"? Может быть, действительно, надо дольше дрочить, а привык быстро кончать.
 

zxEu

Допущенный
Новичок
5 часов?! Сурово... Имхо нерекомендуется по соображениям, пожаробезопасности. "Научился Буратино дрочить... и сгорел нафуй"©Народное. Не стоит насиловать организм, когда ему не хочется.
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Да у меня такое же было, просто не надо дрочить по нескольку раз в день! :)
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю дрочить и мне это нравится, а нафига ещё писюн нужен, но последнее время дрочу почти по часу чтобы кончить, хотя возбуждает всё и всякое, особенно экстрим чтобы кто-нибудь увидел, на улице, в подьезде... Однажды дрочу на улице, на углу с понтом никого невижу - а тут две девчёнки мимо проходят - глазёнки чуть с орбит не повылазили, а у меня штаны спущены до колен и захочешь быстро не наденешь, одна мимо прошла, а другая остановилась и с минуту за мной наблюдала тут уж Я и кончил, а она стоит и смотрит, Я штаны одеваю а она с места сорвалась за своей подругой побежала... а дрочу с 12 лет - уже щитай полВека...
 
Последнее редактирование:

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да у меня такое же было, просто не надо дрочить по нескольку раз в день! :)
Это ничем не связано!!!Если ты хоть 100 раз подрочишь ниче не будет!Если у меня спермы нет я редко дрочу бывает забываю на неделю!
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сколько, обычно времени у тебя уходит на "подрочить"? Может быть, действительно, надо дольше дрочить, а привык быстро кончать.

Лично я дрочу кончаю и выделяется только моча никакой спермы и липкой хуйни!
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Ну незнаю сперма - вырабатывается каждый день и дрочить желательно через день - доктора рекомендуют... Застой в ЯЙЦАХ тоже хренова вещь...
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Ну если спермы нету тут надо уже обращаться действительно к врачу, Незнаю у кого как, но у меня почти каждый день, светлая , негустая, но Я когда задрачиваю, её только в ротик - жалко такое добро выплёскивать куда нибудь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх