Носите ли вы обручальное кольцо?

Некий некто

Неофит
Новичок
Я носил два года,пока был с любимой в гражданском браке. Обменялись мы кольцами перед алтарём в Московской церкви,без обряда венчания,без всего... Я думал,что для неё это важно,оказалось нет-это она восприняла как развлекуху очередную для себя. Пол-месяца я с ней расстался: устал от её лжи и изворотливости. До сих пор пишет,что любит меня и забыть не может,я ей не отвечаю... Ещё бы,такого дурака нужно поискать,который норковую шубу купил и пол-зарплаты ежемесячно отдавал не будучи фактически никем....
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Я носил два года,пока был с любимой в гражданском браке. Обменялись мы кольцами перед алтарём в Московской церкви,без обряда венчания,без всего... Я думал,что для неё это важно,оказалось нет-это она восприняла как развлекуху очередную для себя. Пол-месяца я с ней расстался: устал от её лжи и изворотливости. До сих пор пишет,что любит меня и забыть не может,я ей не отвечаю... Ещё бы,такого дурака нужно поискать,который норковую шубу купил и пол-зарплаты ежемесячно отдавал не будучи фактически никем....


ну-ну-ну))) опять эти меркантильные сучки!)))
 

Некий некто

Неофит
Новичок
ну-ну-ну))) опять эти меркантильные сучки!)))
Мужик без денег-как в бане старый веник..... С милым рай в шалаше... Утопия... Давайте посмотрим и вспомним фильм времён СССР (тогда все фильмы проходили жестокую цензуру) ,я говорю о фильме "Москва слезам не верит".... Этот фильм про провинциалок задумавших покорить Москву.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Мужик без денег-как в бане старый веник..... С милым рай в шалаше... Утопия... Давайте посмотрим и вспомним фильм времён СССР (тогда все фильмы проходили жестокую цензуру) ,я говорю о фильме "Москва слезам не верит".... Этот фильм про провинциалок задумавших покорить Москву.


Как в том анекдоте))

Отец с сыном приходят в зоопарк. Около клетки с обезьянами сынишка спрашивает папу: "Папа, а эта обезьяна - мужчина?" На что отец отвечает: "Запомни, сынок, мужчина - это тот, у кого есть деньги. А это - самец".
 

Некий некто

Неофит
Новичок
ну-ну-ну))) опять эти меркантильные сучки!)))
Можно выскажусь как бывший главный администратор одного из форумов? У меня была сестра,да она и сейчас существует и здравствует,хотя и болеет раком. Я живу один,дом мой полная чаша,но сейчас не об этом. Зарплата моя такая,что позволяет даже в Москве не думать о завтрашнем дне... Половину мне хватает на жизнь. Сестре своей помогал чем мог: центр музыкальный купить за 7 тыров-просто купил и привёз,двд плейер,хлебопечку-надо тебе это привезу.... Племяннице своей пять тысяч на колготки-бантики,да не вопрос! Всегда приезжал с бутылочкой хеннаси и камю... В то время я был любимым братом для сестры,но вот появилась любимая женщина и пришлось кошелёк для сестры захлопнуть-я сразу стал чмом последним.... А насчёт главного админа-пока платил за хостинг был им,а как отказался ввиду того что не могу платить ежемесячно-сразу в бан и блокировка от создателя форума....
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Можно выскажусь как бывший главный администратор одного из форумов? У меня была сестра,да она и сейчас существует и здравствует,хотя и болеет раком. Я живу один,дом мой полная чаша,но сейчас не об этом. Зарплата моя такая,что позволяет даже в Москве не думать о завтрашнем дне... Половину мне хватает на жизнь. Сестре своей помогал чем мог: центр музыкальный купить за 7 тыров-просто купил и привёз,двд плейер,хлебопечку-надо тебе это привезу.... Племяннице своей пять тысяч на колготки-бантики,да не вопрос! Всегда приезжал с бутылочкой хеннаси и камю... В то время я был любимым братом для сестры,но вот появилась любимая женщина и пришлось кошелёк для сестры захлопнуть-я сразу стал чмом последним.... А насчёт главного админа-пока платил за хостинг был им,а как отказался ввиду того что не могу платить ежемесячно-сразу в бан и блокировка от создателя форума....
Как правило, больнее всего достается от самых близких людей!!! :zhaleet:
Намотай сопли на кулак!!!
Судя по твоим рассказам, мужик ты с мозгами, все у тебя будет зашибись! :)
 

Некий некто

Неофит
Новичок
Как правило, больнее всего достается от самых близких людей!!! :zhaleet:
Намотай сопли на кулак!!!
Судя по твоим рассказам, мужик ты с мозгами, все у тебя будет зашибись! :)
Сопли мотают на кулак только нытики и неудачники! Я таких ненавижу! Для меня сестра уже "умерла" я умею расправляться с теми людьми которые меня предали,причём жестоко расправляться.
 

Некий некто

Неофит
Новичок
Как правило, больнее всего достается от самых близких людей!!! :zhaleet:
Намотай сопли на кулак!!!
Судя по твоим рассказам, мужик ты с мозгами, все у тебя будет зашибись! :)
Ой,не хочу хвастать по поводу своих мозгов,да я считаю что они тухлые по сравнению с батиными (он в тер-мехе разбирался с пол-тычка). Единственное чем я могу похвастать (раз уже выпил) это тем,что я советскую радиоаппаратуру ремонтировал сам. До сих пор я не знаю различия транзисторов N-P-N и P-N-P перехода... эммиттор,коллектор,база.... Составлял карту напряжений и по ней искал неисправность.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Можно выскажусь как бывший главный администратор одного из форумов? У меня была сестра,да она и сейчас существует и здравствует,хотя и болеет раком. Я живу один,дом мой полная чаша,но сейчас не об этом. Зарплата моя такая,что позволяет даже в Москве не думать о завтрашнем дне... Половину мне хватает на жизнь. Сестре своей помогал чем мог: центр музыкальный купить за 7 тыров-просто купил и привёз,двд плейер,хлебопечку-надо тебе это привезу.... Племяннице своей пять тысяч на колготки-бантики,да не вопрос! Всегда приезжал с бутылочкой хеннаси и камю... В то время я был любимым братом для сестры,но вот появилась любимая женщина и пришлось кошелёк для сестры захлопнуть-я сразу стал чмом последним.... А насчёт главного админа-пока платил за хостинг был им,а как отказался ввиду того что не могу платить ежемесячно-сразу в бан и блокировка от создателя форума....
я уже здесь писал ,но повторюсь )) не в деньгах счастье и даже не в их количестве это нам капиталисты прививают такую мысль .... у меня даже глубоко в подсознании живет мысль что ЛЮБОВЬ придумали маркетинговые специалисты для того чтобы из людей качать деньги )) А что касается сестры так наверное она вашу щедрость брала как само собой и когда перестал ручей течь вот и результат ))
 

pipihozetz

Неофит
Новичок
всегда ношу кольцо, правда как стал носить - стал замечать что некоторых дам это смущает ((:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
не ношу вообще. И муж не носит тоже. Могу надеть кольцо раз в полгода на мероприятие какое-нибудь и все.
 

IvanDroch4125

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не ношу и жена тоже не носит - не паримся по этому поводу...вообще обручальное кольцо - это абстракция...его можно снять, когда захочешь! ))
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Ношу обруч... уже 12 лет. Первые два года очень сильно ругались с женой. Я своё кольцо выкидывал, терял на пол года, снимал перед знакомством. Зато сейчас оно для меня очень много значит. Это и моя жена, и мои дети, и все моменты моей жизни. А с девушками я уже давно знакомлюсь с кольцом, чтобы они понимали что мне нужно.
 
Верх