Носите ли вы обручальное кольцо?

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ношу постоянно. Недавно лечил папиломку на соединении пальца и ладошки, почти в притык к кольцу. Не носил с месяц, было как-то непривычно, как будто чего-то не хватает.

Но с кольцом нужно тоже быть осторожным. Знакомый лишился пальца, зацепившись кольцом, слезая с трактора.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Пока с женой не в разводе ношу его на цепочке вместе с крестиком. А потом или на левую руку или на чёрный день оставлю. Мож пропью или шлюхе за минет отдам.
 

БезупречнаяЯ

Допущенный
Новичок
Когда он мне изменил , я кольцо сняла и с тех пор не одевала.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Ношу 16 лет уже,иногда оно бывает в сперме :drochit:
идея родилась-обкончать кольцо и сфотать)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Да, ношу постоянно и не вижу смысла его снимать. Если привлекла тебя какая-то красотка и ты захотел с ней замутить, то и кольцо тебе не помеха. Ну а если ты неуверенный в себе, который может крутануть бабу только при помощи обмана, то конечно прячь!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вообще на этот счет никогда не заморачивался.:smeh::smeh::smeh:
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Носил всегда, но произошёл случай, когда чуть было не остался без пальца из-за кольца. Строил дом на даче и доска с саморезом выпадая из рук зацепилась за кольцо. После травмы пальца кольцо уже не одевается . В данный момент колечко весит на хвостике хрустального котика стоящего на тумбочке в спальне.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно носить кольцо не могу, так-как не позволяет род деятельности. Но жене приятно (она так говорит) если одеваю, когда вместе идём куда нибудь.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ношу постоянно. Хотя, был период около 10 лет, не носил. По техническим причинам.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Уже лет 15 не ношу. На палец с трудом надевается, да и по работе часто мешает. Но надёжно храню :)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Мерзавец

Неофит
Новичок
Уже давно, к сожалению, не ношу - на палец не помещается и работать мешает.
Женщина относится к этому с пониманиемю
 
Верх