Нудизм

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Тоже по жаре выхожу на балкон голый чтоб полотенце повесить. Напротив дом и с 5 - 7этажей точно видно что я голый. Это так возбуждает что когда иду назад, то бодряк поднимается конкретный.
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Блин, где же вы находите таких
У меня тоже есть подруга, она в другом городе, мы в реале не встречались ни разу, а в скайпе частенько балуемся, когда есть возможность у обоих. И своими видео обмениваемся, ей очень нравится на камеру мастурбировать.
 
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Блин, где же вы находите таких
Не поверишь, я свою такую нашел давно, на майл.ru сайте "Мой мир". Сделал пару комплиментов, и понеслось. А теперь она говорит мне ( с любовью) что я её развратной сделал. Ни разу не встречались в реале. живем друг от друга в 3 часах разницы во времени. Но общаемся очень жарко.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Не поверишь, я свою такую нашел давно, на майл.ru сайте "Мой мир". Сделал пару комплиментов, и понеслось. А теперь она говорит мне ( с любовью) что я её развратной сделал. Ни разу не встречались в реале. живем друг от друга в 3 часах разницы во времени. Но общаемся очень жарко.
Я тоже давно на маил.ру познакомился с одной. Из другой страны она, жарко общались. Фотками обменивались во время мастурбации, класс! Жалею что удалил их потом. Созванивались, влюбился как ученик, только думал о ней. Лет 10 прошло, до сих пор помню как вчера, и как зовут, и возраст, не могу нигде найти.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я не люблю когда на меня смотрят(((...
Пару раз было, когда незнакомые люди меня палили за мастурбацией. Смешанное чувство.

Я тоже давно на маил.ру познакомился с одной. Из другой страны она, жарко общались. Фотками обменивались во время мастурбации, класс! Жалею что удалил их потом. Созванивались, влюбился как ученик, только думал о ней. Лет 10 прошло, до сих пор помню как вчера, и как зовут, и возраст, не могу нигде найти.
Сочувствую! У меня тоже пар-тройка таких знакомств была! Иной раз дико хочется встретиться именно с ней!
 
Верх