Нудизм

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Айда все в Крым в Судак там есть нудиский пляж Черепашка. Себя покажем и других посмотрим. Я еду в 20 числах.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А у меня " кончилось время золотое" есть недалеко озерцо. Там частенько голым купался и грелся на солнце. Ходил в берёзовую рощу тоже голышом и дрочил там.
Но а теперь всеми " любимый" МИ**ТОРГ. Там свои поля высадил. Рощу под корень. В озере вода отрава. Рыбка к верх пузом плавает.
 

mr.dre

Неофит
Новичок
Эх, начитался тут всякого... Вот мой опыт. Крым, Лисья бухта. Нудик.
Встаю обычно так, чтоб с двух сторон меня было не видно (с одной машина, с другой кусты). И спокойно надрачиваю...
Один раз дрочу, и чуть ли не в плотную из за машины выходит деваха лет 18-ти. Я сперва спрятал дружка, смотрю стоит, типа камушки собирает. Ну я потихоньку начал надрачивать... Видно было ее смущение, вся красная стала, но не уходит... Она кстати была в купальнике. Но, чет я очканул, не стал заканчивать... Потом в тот же вечер заметил пару в возрасте в соседних кустах. Когда дама подходила к умывальнику ей открывался прекрасный вид на меня. Вокруг никого интересного, решил ей показаться... Сижу дрочу, смотрю вышла. Я развернулся к ней почти лицом. Стоит смотрит. Я улыбаюсь, она тоже, я дрочу сильнее, она даже грудь начала мять... Потом обернулась, с мужиком начала говорить, я отвернулся от греха...
Лиска ваще отличное место для таких приколов! Если интересно, могу еще пару случаев рассказать.
Так что нудизм и онанизм идут рука об руку! Хотя других дрочунов или совокупляющихся ни разу не видел (к сожалению).
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Эх, начитался тут всякого... Вот мой опыт. Крым, Лисья бухта. Нудик.
Встаю обычно так, чтоб с двух сторон меня было не видно (с одной машина, с другой кусты). И спокойно надрачиваю...
Один раз дрочу, и чуть ли не в плотную из за машины выходит деваха лет 18-ти. Я сперва спрятал дружка, смотрю стоит, типа камушки собирает. Ну я потихоньку начал надрачивать... Видно было ее смущение, вся красная стала, но не уходит... Она кстати была в купальнике. Но, чет я очканул, не стал заканчивать... Потом в тот же вечер заметил пару в возрасте в соседних кустах. Когда дама подходила к умывальнику ей открывался прекрасный вид на меня. Вокруг никого интересного, решил ей показаться... Сижу дрочу, смотрю вышла. Я развернулся к ней почти лицом. Стоит смотрит. Я улыбаюсь, она тоже, я дрочу сильнее, она даже грудь начала мять... Потом обернулась, с мужиком начала говорить, я отвернулся от греха...
Лиска ваще отличное место для таких приколов! Если интересно, могу еще пару случаев рассказать.
Так что нудизм и онанизм идут рука об руку! Хотя других дрочунов или совокупляющихся ни разу не видел (к сожалению).
Уточни, где территориально это место находится?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

mr.dre

Неофит
Новичок
Конечно рассказывай! Это же суперская тема!
Ну чтож, продолжу.
Та же локация. Занимаюсь тем же)) Это был первый выезд на нудик. 1е мая, народу пара машин стояло. Я тогда еще стеснительный был, старался прятаться от проходящих мимо пешеходов. Так вот, сижу, занимаюсь своими делами... Слышу голоса... По сторонам посмотрел, вроде нет никого... Выхожу из за машины, а там с пригорка целая толпа школьников!
Буквально ныряю в машину чтобы спрятаться. Сижу жду, может мимо пройдут... А они спускаются к морю и встают на перекус прямо рядом со мной... Берег, примерно, метр высотой, но если мне выйти будет видно меня целиком)) Так и сидел, пока они не ушли... Так же несколько раз палился перед людьми гуляющими по горам надо мной, но там совсем высоко, даже если и видели меня, то рассмотреть что то было не реально...
 

mr.dre

Неофит
Новичок
Ну и еще случай...
Опять лисья бухта, приехала молодая пара, встали на самом отшибе, метров в 30-ти от меня, весь день ходили в купальниках... На утро смотрю парень голышом ходит. Потом девочка (кстати симпотная, худенькая, небольшого роста) верх сняла, после обеда смотрю тоже голышом гоняет... Хоть и далеко было, но видно, что киска аккуратно подстрижена, сисечки такие классные, небольшие... Короче, стал дружок просыпаться... Сидел я за столом, и по моим прикидкам писюн мой стоячий не должен был быть им виден. Подрачиваю слегка, попутно шугаясь от проходящих мимо пешеходов... Девочка там ходит, суетится что то, парня не видать... Я встал, тоже посуетил чуток, писюн немного опал, но думаю она поняла что там у меня за столом творилось)) А вечером меня ее парень спалил, темнота у меня фонарь горит, сижу дрочу, никого не трогаю... Тут он из темноты выходит, просит фонарь отвернуть, типа свет их слепит)) Я в ахуе)) Но виду не подал, встал повернул фонарь в другую сторону и все... Потом особо не стесняясь телодвижений дрочил на них еще пару дней... Посматривали, но никак не реагировали на меня...
 
Верх