Нудизм

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Кроме постоянных общительных и залëтных, там много всяких разновидностей охотников)) среди них есть постоянные многолетние одинокие "волки")) типа меня)) которые ни с кем не общаются, ведут себя спокойно)) которые выходят в рейд для поиска темы для дрочки (женщины, желающие на безопасном расстоянии или рядом посмотреть "фонтанчик" - просто идеальна!) и если не находят (в основном так и есть), то сливают топливо в кустах или лесочке, чтобы от перегрева потом не произошла детонация)))
О да, о множестве разновидностей охотников мы в курсе :smeh: , но уверен, что ещё не все разновидности знаем. Мы не первый год забегаем в Бор, но каждое лето выясняется что-нибудь новенькое :smeh:. А одинокие женщины в Бору, ИМХО, вообще краснокнижный вариант: мало кто рискнёт в одиночку сунуться (я имею в виду "по теме", а не загорать). По крайней мере, моя в одиночку точно не поедет. Даже когда по бору вместе гуляли, отказалась просто вперёд уйти на 10 -- 15 шагов: "нет", и всё. Только вместе. ;-]
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
О да, о множестве разновидностей охотников мы в курсе :smeh: , но уверен, что ещё не все разновидности знаем. Мы не первый год забегаем в Бор, но каждое лето выясняется что-нибудь новенькое :smeh:. А одинокие женщины в Бору, ИМХО, вообще краснокнижный вариант: мало кто рискнёт в одиночку сунуться (я имею в виду "по теме", а не загорать). По крайней мере, моя в одиночку точно не поедет. Даже когда по бору вместе гуляли, отказалась просто вперёд уйти на 10 -- 15 шагов: "нет", и всё. Только вместе. ;-]
Согласен, одиноким хорошенький девушкам и женщинам там точно покажется рискованно)
Я несколько лет раза два-три в летний сезон встречал женщину в бальзаковском возрасте, которая любила смотреть как я мастурбировал и сливал перед ней... Было офигенно наяривать перед таким наблюдателем))
Мы уже сразу узнавали друг друга, едва увидев, и начинали просмотр))
Один раз случайная пара в возрасте также специально смотрели как я кончаю, дама даже помогала и гладила меня везде)) тоже было адреналинно))
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот в прошедшие выходные был там на нудике.
В выходные?! Ого! Мы в выходные даже не суёмся. Жена предпочитает более камерную обстановку, да и мне уже не до кайфа, когда толпа собирается. Реально чувствую себя лётчиком в воздушном бою: кручу головой на 360 градусов и слежу, чтобы "мессер" в хвост не зашёл. :smeh:

после похождений зашëл в лесок, спустить пар) встал на якорь, через несколько минут стали появляться желающие посмотреть, присоединиться, побеседовать))
:smeh: Как мы тебя понимаем! Слетаются, как комары. :smeh:
Кстати, как там сейчас с полицией? Рассосалось? Или всё ещё патрулируют и гоняют? В середине -- конце июля вообще полный пипец творился.

Как почти всегда, не нашëл женского пола - ценителей просмотра онанизм с окончанием))
:smeh: Намёк понят и доложен начальству. Начальство посмотрело твои посты и :secret: дало "добро". Так что наберу 50 постов и спишемся в личке.
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, одиноким хорошенький девушкам и женщинам там точно покажется рискованно)
Или она должна быть адреналиновой наркоманкой, других вариантов не вижу. ;-]

Я несколько лет раза два-три в летний сезон встречал женщину в бальзаковском возрасте, которая любила смотреть как я мастурбировал и сливал перед ней... Было офигенно наяривать перед таким наблюдателем))
Мы уже сразу узнавали друг друга, едва увидев, и начинали просмотр))
Вот это везение! Аж завидно... Нам так не везёт. Если с новым человеком пересеклись, и нам всё понравилось, то стараемся сразу контакты взять. Но всё равно проблемы: у всех работа, состыковать время сложно, плюс мы ещё по выходным не ездим.
Хотя, конечно, тут в наши заморочки многое упирается: жене комфортнее со знакомым человеком, тогда она может расслабиться и в кайф понаблюдать за процессом (ну и сама посверкать всяко разно). На "охоту за охотниками" она готова поехать только в совсем шальном настроении, или когда уверена, что толпы не соберётся (что в Бору, мягко говоря, малореально).

Один раз случайная пара в возрасте также специально смотрели как я кончаю, дама даже помогала и гладила меня везде)) тоже было адреналинно))
:smeh: Дразните, сударь?
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
В выходные?! Ого! Мы в выходные даже не суёмся. Жена предпочитает более камерную обстановку, да и мне уже не до кайфа, когда толпа собирается. Реально чувствую себя лётчиком в воздушном бою: кручу головой на 360 градусов и слежу, чтобы "мессер" в хвост не зашёл. :smeh:


:smeh: Как мы тебя понимаем! Слетаются, как комары. :smeh:
Кстати, как там сейчас с полицией? Рассосалось? Или всё ещё патрулируют и гоняют? В середине -- конце июля вообще полный пипец творился.


:smeh: Намёк понят и доложен начальству. Начальство посмотрело твои посты и :secret: дало "добро". Так что наберу 50 постов и спишемся в личке.
Да, гоняют ещё) с этого года начали запрещать голыми загорать.
Начальство просто атас!!!))) у меня уже просто от слов дала "добро" дымиться стал!
Очень жду твоих 50 сообщений))
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
:smeh: Дразните, сударь?
Как так могли подумать такое?)
Как можно таким дразнить!)
Это прямым текстом говорю - вот так было ну ооочень офигенно)))
Конечно, мы люди не претезательные - будет кайф и просто от внимания))
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Сразу стало очень интересно какие такие знаки надо подавать?)
Да, да! Явки, пароли, знаки,... Ждём!
А то вот я бродил по Ютюбу, а там практически каждое видео заканчивается словами: "Ссылки подроликам"...
Ну, что такое "ссылки" - я знаю, я продвинутый! А вот кто такие подролики понять не могу. И почему им всегда лучшие ссылки?!
Уж не о нас ли речь идёт?! О нашем сайте?
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Да, гоняют ещё) с этого года начали запрещать голыми загорать.
Понятно, жаль. Ещё в начале июля ещё никто никого не гонял.

Начальство просто атас!!!))) у меня уже просто от слов дала "добро" дымиться стал!
Очень жду твоих 50 сообщений))
:smeh: Сейчас как раз этим займусь
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Сразу стало очень интересно какие такие знаки надо подавать?)
"А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?" (с) :smeh:

Для пар: пройти одетыми по береговой тропе вдоль нудистского пляжа с поглаживанием попы дамы и задиранием подола платья, дальше повернуть в сторону леса у забора (кто бывал в Бору, знает сетчатый забор гейского пляжа). Собственно, всё. :smeh: Достаточно, чтобы образовалась группа интересующихся. Одно только важно: выбрать момент и сообщить интересующимся, с какой целью вы сюда приехали. Туда и свинг-пары приезжают, и куколд-пары, и любители групповухи. Если не обозначить свои интересы, можно поймать неприятные моменты: интересующиеся же не в курсе, с какой целью пара приехала -- в Бору пасутся не только "пляжные охотники". Главный минус (хотя для кого-то наоборот плюс): соберёте толпу, и она будет пополняться новыми интересующимися, которых вы о своём интересе не предупреждали.
Аналогично в лесу: идёт интересный вам товарищ -- переходите к поглаживанию попы и задиранию подола. Если товарищ заинтересовался и идёт за вами -- сворачиваете в кусты, ну и там уже разбираетесь с подробностями. Как-то так. ;)

Есть ли какие-то "особые" знаки для одиноких дам -- не знаю. Не выяснял за ненадобностью.
 
Последнее редактирование:

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я сейчас сижу голый на нудистском кемпинге. Напротив лежит голая жена, мимо ходят голые люди. В открытую здесь никто не дрочит. Я сегодня уже два раза вздрогнул. Раз в моём вагончике и раз в море. Думаю, вечерком ещё вздрогнуть под душем или выебать жену…
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас сижу голый на нудистском кемпинге. Напротив лежит голая жена, мимо ходят голые люди. В открытую здесь никто не дрочит. Я сегодня уже два раза вздрогнул. Раз в моём вагончике и раз в море. Думаю, вечерком ещё вздрогнуть под душем или выебать жену…
А эрекция на пляже случается у тебя или у кого-нибудь из находящихся там?)
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас сижу голый на нудистском кемпинге. Напротив лежит голая жена, мимо ходят голые люди. В открытую здесь никто не дрочит. Я сегодня уже два раза вздрогнул. Раз в моём вагончике и раз в море. Думаю, вечерком ещё вздрогнуть под душем или выебать жену…
А что жена не помогает передернуть?
 
Верх