Нудизм

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Прошлым летом проводили отпуск в Абхазии. При осмотре Яндекс.Карт на предмет интересных мест, обнаружили, что относительно недалеко от нашего отеля был нудик. Обсудили с девушкой, что было бы интересно посетить его. Пришли, расположились на краю, чуть-чуть постеснялись, т.к. раньше на нудистских пляжах не были, а загорали голышом только вдали от чужих глаз. Но стеснение прошло минут через 10) Зашли на пляж, разделись, полежали, я поборол эрекцию)) Начали ходить купаться, бродить по пляжу, чуть-чуть по сторонам посматривать, но так, что бы не нарушать личное пространство нудящих) Заметили, что на нас тоже смотрят. Вернее, в силу гендерного состава отдыхающих, больше на мою девушку... И мне это очень нравилось.)
Остаток отпуска бывали на этом пляже через день))

IMG_20220914_135600_copy_1024x759.jpg
 

РомаК

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Прошлым летом проводили отпуск в Абхазии. При осмотре Яндекс.Карт на предмет интересных мест, обнаружили, что относительно недалеко от нашего отеля был нудик. Обсудили с девушкой, что было бы интересно посетить его. Пришли, расположились на краю, чуть-чуть постеснялись, т.к. раньше на нудистских пляжах не были, а загорали голышом только вдали от чужих глаз. Но стеснение прошло минут через 10) Зашли на пляж, разделись, полежали, я поборол эрекцию)) Начали ходить купаться, бродить по пляжу, чуть-чуть по сторонам посматривать, но так, что бы не нарушать личное пространство нудящих) Заметили, что на нас тоже смотрят. Вернее, в силу гендерного состава отдыхающих, больше на мою девушку... И мне это очень нравилось.)
Остаток отпуска бывали на этом пляже через день))

Посмотреть вложение 573840
еще бы вид..со стороны моря!))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Прошлым летом проводили отпуск в Абхазии. При осмотре Яндекс.Карт на предмет интересных мест, обнаружили, что относительно недалеко от нашего отеля был нудик. Обсудили с девушкой, что было бы интересно посетить его. Пришли, расположились на краю, чуть-чуть постеснялись, т.к. раньше на нудистских пляжах не были, а загорали голышом только вдали от чужих глаз. Но стеснение прошло минут через 10) Зашли на пляж, разделись, полежали, я поборол эрекцию)) Начали ходить купаться, бродить по пляжу, чуть-чуть по сторонам посматривать, но так, что бы не нарушать личное пространство нудящих) Заметили, что на нас тоже смотрят. Вернее, в силу гендерного состава отдыхающих, больше на мою девушку... И мне это очень нравилось.)
Остаток отпуска бывали на этом пляже через день))

Посмотреть вложение 573840
Расскажи, как борол эрекцию ?
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Погода стоит в Сочи тёплая, поэтому продолжаю курсировать по нудистским пляжами Сочи. Опять поехал в Дагомыс, приехал рано, часов в 11уже был на своём месте у последнего волнореза. Позагорать немного, решил сходить до Уч-Дере, интернет пишет что там тоже нудистский пляж. По дороге туда заприметил парочку занимавшуюся оральным сексом, при моем приближении девушка прекратила а потом продолжила ублажать своего кавалера. В Уч-Дере пляж по большей части для голубой публики, но мне было интересно посмотреть какой он. Есть и парочки (парень-девушка), но в основном одинокие мужики. Я там искупался и пока отсыхал, какой то дядька подошёл и стал загорать совсем рядом, я на него не обращал внимания и он потерял ко мне интерес. Решил вернуться в Дагомыс, ещё позагорать и искупался и пошёл на обратную электричку. Пока купался, заприметил двух девушек, которые загорали метрах в 100 от меня. Шёл мимо них без одежды, решив что оденусь ближе к цивильному пляжу. Они меня окликают: "Молодой человек можно вас на минутку". Подхожу, разглядываю их, толстенькие, немного оплывшие, но видно что весёлые, лет по 30, одна в черных очках, другая в кепке ЛДПР). Начинается диалог, им нужна зажигалка, у меня с собою в обычной жизни всегда в рюкзаке есть зажигалка, но тут самолёт и я её вытащил, нет говорю, к сожалению. Стоим болтаем, у меня начинает набухать член, он у меня не толстый, но длинный, с крупной головкой. Представьте 2 девушки, совершенно голые, хотя и не в моем вкусе, но все равно привлекательные. Они заметили что член, сначала небольшой, замерзший после купания, начинает быстро увеличиваться на глазах. Одна (которая в очках) отвела взгляд а вторая прямо смотрит не отрываясь, но обе улыбаются, переглядываются. По бокам пару мужиков, их соседей, тоже смотрят. Если бы не сторонние наблюдатели, я бы постоял с ними ещё, девушки сами шли на контакт и смеялись над моими шутками, но нужно было торопится на электричку, в Сочи была деловая встреча. Попрощался с ними, и пошёл с полустоячим членом. Так что Дагомыс пока в моем топе ( я ещё был на Спутнике) среди нудистских пляжей Сочи, здесь есть красивые, одинокие, т.е. без пары девушки. Жаль с завтрашнего дня погода портится, если ещё будут хорошие деньки то ещё похожу по нудикам Сочи.
Нудик есть ещё между Лазаревским и Слониками.
 
Верх