Нудизм

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Разве тебе там не попадались люди модельной внешности? Правда, они, в основном, геи ))
Среди общей массы их единицы. В целом тусовка так себе. Но, понимаю, что есть места, где контингент будет значительно интересней. Когда был ещё жив Казантип, там прям 100 из 100 были все с идеальными телами
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я вот у себя на канале приходится вот так нудить.
 

Вложения

  • 1000.jpg
    1000.jpg
    191,2 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_20230530-184141.png
    Screenshot_20230530-184141.png
    449,3 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_20230530-184120.png
    Screenshot_20230530-184120.png
    494,6 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_20230530-183700.png
    Screenshot_20230530-183700.png
    464,5 КБ · Просмотры: 38

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Решили и мы сезон охоты на "пляжных охотников" открыть.))) Вернее, решили-то давно, а вот так, чтобы оба свободны были, да и погода оказалась подходящей -- только вчера совпало. На первый раз решили смотаться не в СерБор, а на Строгинскую косу: жена комаров терпеть не может, а коса хотя бы продувается нормально.

Приехали и пошли на более длинную и узкую левую часть. Сначала, помня прошлогодние загоны/разгоны полицией, больше осматривались по сторонам в поисках кепок и фуражек, но ни одной так и не мелькнуло. На грунтовых участках дорог следов четырёхколёсной техники тоже не обнаружилось. В общем, не знаю, как сейчас в Серебряном Бору, а здесь пока гонять точно не начали. Вдохновлённые наблюдением мы двинулись дальше... и обломались по полной программе: коса оказалась почти пустой.

Впрочем, начало было как раз многообещающим: первого нудиста мы встретили задолго до "официального" нудистского пляжа. Нисколько не скрываясь, голый мужичок лет 55-ти затеивал костёр, на котором без проблем было бы запечь буйвола целиком. От удивления полюбопытствовали, где он собирается брать буйвола, но в ответ услышали, что "бобры засрали всё место, теперь приходится чистить".))) В общем, разговорились, обсудили погоду-природу, я помог подтащить к костру одно бревно -- и мы двинулись дальше: товарищ явно был из реальных нудистов, а не нашей ;) "целевой аудитории". Кто же знал, что он окажется вообще единственным встреченным нудистом? :smeh:

Дальнейшая прогулка оказалась намного более скучной: после костра на всю косу заметили лишь пятерых загорающих, причём все пятеро увлечённо читали какие-то книги (я даже задумался: может, это знак какой-то особый? Знающие люди, подскажите). Гуляющих пешком почти никого -- ещё меньше, чем загорающих, -- только велосипедисты периодически проезжали мимо...
Дойдя до конца косы мы наплевали на комаров и "углубились в леса", но и "в лесах" наблюдалась ровно такая же картина запустения. Единственно, обнаружился вполне обжитой палаточный лагерь (как мы предполагаем, нелегальных мигрантов). Туда, естественно, не попёрлись.

Выбравшись из "лесов" обратно на солнце, решили: хватит уже бегать, устроимся где-нибудь и будем :smeh: "нудить", а там -- как карта ляжет. И мы-то повалялись хорошо, а вот карта не легла, хотя и место выбрали удачное (рядом со шкерой для "охотника" ;)), и велосипедистов проехало немало. А когда валяться надоело -- двинулись в обратный путь, причём всё в том же "неприличном" виде. Точнее, жена платье всё-таки накинула, но застёгивать не стала (пара фоток ниже). Так и протопали почти до мужика с костром.

В общем, погуляли, "понудили", сезон открыли, но без "целевых результатов". ;-]
 

Вложения

  • jrm-77-20230530-1.jpg
    jrm-77-20230530-1.jpg
    697,7 КБ · Просмотры: 114
  • jrm-77-20230530-2.jpg
    jrm-77-20230530-2.jpg
    387,4 КБ · Просмотры: 119

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Решили и мы сезон охоты на "пляжных охотников" открыть.))) Вернее, решили-то давно, а вот так, чтобы оба свободны были, да и погода оказалась подходящей -- только вчера совпало. На первый раз решили смотаться не в СерБор, а на Строгинскую косу: жена комаров терпеть не может, а коса хотя бы продувается нормально.

Приехали и пошли на более длинную и узкую левую часть. Сначала, помня прошлогодние загоны/разгоны полицией, больше осматривались по сторонам в поисках кепок и фуражек, но ни одной так и не мелькнуло. На грунтовых участках дорог следов четырёхколёсной техники тоже не обнаружилось. В общем, не знаю, как сейчас в Серебряном Бору, а здесь пока гонять точно не начали. Вдохновлённые наблюдением мы двинулись дальше... и обломались по полной программе: коса оказалась почти пустой.

Впрочем, начало было как раз многообещающим: первого нудиста мы встретили задолго до "официального" нудистского пляжа. Нисколько не скрываясь, голый мужичок лет 55-ти затеивал костёр, на котором без проблем было бы запечь буйвола целиком. От удивления полюбопытствовали, где он собирается брать буйвола, но в ответ услышали, что "бобры засрали всё место, теперь приходится чистить".))) В общем, разговорились, обсудили погоду-природу, я помог подтащить к костру одно бревно -- и мы двинулись дальше: товарищ явно был из реальных нудистов, а не нашей ;) "целевой аудитории". Кто же знал, что он окажется вообще единственным встреченным нудистом? :smeh:

Дальнейшая прогулка оказалась намного более скучной: после костра на всю косу заметили лишь пятерых загорающих, причём все пятеро увлечённо читали какие-то книги (я даже задумался: может, это знак какой-то особый? Знающие люди, подскажите). Гуляющих пешком почти никого -- ещё меньше, чем загорающих, -- только велосипедисты периодически проезжали мимо...
Дойдя до конца косы мы наплевали на комаров и "углубились в леса", но и "в лесах" наблюдалась ровно такая же картина запустения. Единственно, обнаружился вполне обжитой палаточный лагерь (как мы предполагаем, нелегальных мигрантов). Туда, естественно, не попёрлись.

Выбравшись из "лесов" обратно на солнце, решили: хватит уже бегать, устроимся где-нибудь и будем :smeh: "нудить", а там -- как карта ляжет. И мы-то повалялись хорошо, а вот карта не легла, хотя и место выбрали удачное (рядом со шкерой для "охотника" ;)), и велосипедистов проехало немало. А когда валяться надоело -- двинулись в обратный путь, причём всё в том же "неприличном" виде. Точнее, жена платье всё-таки накинула, но застёгивать не стала (пара фоток ниже). Так и протопали почти до мужика с костром.

В общем, погуляли, "понудили", сезон открыли, но без "целевых результатов". ;-]
Молодцы отлично. Давно пора. Открыли сезон. Погода то соответствующая. А я живу в Узбекистане тут понудить то практически и не где разве только что у себя дома хожу голым. Вот нашёл канал вода чистая прозрачная но мелкий канал всего то по пояс. Но зато тихое место и можно спокойно понудить но очень жарко и нет тенька даже чтобы от жары спрятаться.
 

Вложения

  • Screenshot_20230530-184052.png
    Screenshot_20230530-184052.png
    502,9 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_20230530-183843.png
    Screenshot_20230530-183843.png
    450,6 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_20230530-183743.png
    Screenshot_20230530-183743.png
    271,5 КБ · Просмотры: 21

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нихачу... :(

Как-то летом загорали с подругой на нудике. И хотя мы ни чем таким не занимались, недалеко от нас расположился парень. Он даже не глядя на нас лежал, загорал и дрочил.
Было как-то странно это видеть.
Я был так удивлён, что даже не догадался трахнуть за это подругу.
Эх как же так)). Подругу нужно обязательно трахать за что-нибудь. Сто процентов она не забыла трахнуть тебе мозг насмотревшись)))
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эх как же так)). Подругу нужно обязательно трахать за что-нибудь. Сто процентов она не забыла трахнуть тебе мозг насмотревшись)))
Верно говоришь коллега по онанизму. Надо было подругу в кустах по жёсткому так трахнуть.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Верно говоришь коллега по онанизму. Надо было подругу в кустах по жёсткому так трахнуть.
Старый конь борозды не портит)) А кроме шуток тысячу раз для себя подмечал,если бабу не трахнуть после какого-то курьёзного случая,с тем намёком якобы она виновата в произошедшем,то твои мозги выебут и возможно не один раз
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
.... Вот нашёл канал вода чистая прозрачная но мелкий канал всего то по пояс. Но зато тихое место и можно спокойно понудить но очень жарко и нет тенька даже чтобы от жары спрятаться.
А кто тебя фотографирует?
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хорошенькие девченки. Понудил бы днём с ними. А утром следующего дня кофе попить.
А кто тебя фотографирует?
Фототаймер выставляю на 10 секунд и успеваю отойти в сторону и встать как угодно.
Нормально чтоли фотки получились? Плохо? Лицо не свечу из соображений конфеденциальности.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Хорошенькие девченки. Понудил бы днём с ними. А утром следующего дня кофе попить.

Фототаймер выставляю на 10 секунд и успеваю отойти в сторону и встать как угодно.
Нормально чтоли фотки получились? Плохо? Лицо не свечу из соображений конфеденциальности.
Ты секретный агент ????
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ты секретный агент ????
Почему же это я секретный агент? Вовсе не секретный и не агент.
Просто я смотрю тут мало кто выкладывает фотки ню. И тем более с лицом. Все какие то стеснительные до боли. Все какие то сжатые. А то да я, да я нудист. А без лица так это херня. Я же не знаю куда пойдут мои фото по просторам интернета.
 

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Почему же это я секретный агент? Вовсе не секретный и не агент.
Просто я смотрю тут мало кто выкладывает фотки ню. И тем более с лицом. Все какие то стеснительные до боли. Все какие то сжатые. А то да я, да я нудист. А без лица так это херня. Я же не знаю куда пойдут мои фото по просторам интернета.
Я так же думаю. Я тоже нудист, и ни каких проблем, если люди видят меня и мою жену голыми. Но не хочу, чтобы наши фотки, да ещё и с лисом, по интернету гуляли.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я так же думаю. Я тоже нудист, и ни каких проблем, если люди видят меня и мою жену голыми. Но не хочу, чтобы наши фотки, да ещё и с лисом, по интернету гуляли.
А лис сам будет гулять, али с лисой ??
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
из моего архива.....

Посмотреть вложение 589281Посмотреть вложение 589282

Первый раз я попал на нудистский пляж в Коктебеле. Я вместе с женой и тёщей пошли посмотреть праздник "День Нептуна ", который проходил на нудике. Нам там очень понравилось атмосфера свободы, и я сказал жене что хочу попробовать поучаствовать в нём....... Жена сказала мне..... ))) раздевайся и вперёд! ))) Я снял плавки и стал ходить голышом. Жена даже сделала несколько фотографий участников праздника со мной. Так я стал нудистом.
Поздравляю. Молодец коллега. Жену тоже приобщай к нудизму?
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Привет всем коллегам нудистам.
 

Вложения

  • Нудизм32.jpg
    Нудизм32.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_20230530-183636-picsay.png
    Screenshot_20230530-183636-picsay.png
    429,7 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_20230530-184117.png
    Screenshot_20230530-184117.png
    526,1 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_20230530-184126.png
    Screenshot_20230530-184126.png
    439,4 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_20230530-183752.png
    Screenshot_20230530-183752.png
    252,9 КБ · Просмотры: 26

All_all

Допущенный
Новичок
Молодцы отлично. Давно пора. Открыли сезон. Погода то соответствующая. А я живу в Узбекистане тут понудить то практически и не где разве только что у себя дома хожу голым. Вот нашёл канал вода чистая прозрачная но мелкий канал всего то по пояс. Но зато тихое место и можно спокойно понудить но очень жарко и нет тенька даже чтобы от жары спрятаться.
А кто фотографировал из воды?)))
 
Верх