Нудизм

WN28

Форумчанин
Форумчанин
спс, постараюсь... Именно натуристов? Нудисты только на пляж зовут!!!
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Не только и не все. Но начни с пляжа, а там события будут развиваться быстрей.
не готов сразу при таком количестве незнакомых людей раздеться ((( Ищу более камерную обстановку и небольшую теплую компанию...
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
В компанию попасть сложней. А познакомиться на пляже проще. Да и какая разница раздеться перед 5 - 10 людьми или на пляже? Наоборот, на пляже легче, ты думаешь все кинуться рассматривать тебя? Ты ни кому не нужен. Тем более что глазеют в основном М,
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Не только и не все. Но начни с пляжа, а там события будут развиваться быстрей.
В моем случае было наоборот) В контакте нашел группу натуристов, пообщался там, пригласили в баню, а только потом уже и пляж был.
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я нудики посещаю. По возможности. мне достаточно. Просто заходил на сайты нудистов. Региться надо только.
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В компанию попасть сложней. А познакомиться на пляже проще. Да и какая разница раздеться перед 5 - 10 людьми или на пляже? Наоборот, на пляже легче, ты думаешь все кинуться рассматривать тебя? Ты ни кому не нужен. Тем более что глазеют в основном М,
Глазеют не только М. Ж тоже не дуры полюбоваться. Но не столь явно , как М. Моя например с интересов рассматривала. Хотя Мне казалось, что её это не интересует. Скрытничают))
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу про свой первый, неудачный опыт нудизма, вообще-то, нудизмом его назвать можно с большой натяжкой, но все же).
Было это в подростковом возрасте, летние каникулы, мы с приятелем решили сходить на речку голыми покупаться, было там замечательное, укромное место, мой приятель там уже купался и был в восторге от ощущений.
Пришли утром, разделись, покупались, легли на траву и вдруг из кустов появляются три молодые женщины. Увидели нас, увидели что мы голые... Нет, чтобы уйти, но у них на это место были свои планы. В общем, шуганули нас оттуда. Они стояли и смотрели, как мы судорожно натягиваем на себя одежду, нам было очень стыдно, а они смотрели. Но самое ужасное было то, что одной из этих женщин, была наша учительница)
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Расскажу про свой первый, неудачный опыт нудизма, вообще-то, нудизмом его назвать можно с большой натяжкой, но все же).
Было это в подростковом возрасте, летние каникулы, мы с приятелем решили сходить на речку голыми покупаться, было там замечательное, укромное место, мой приятель там уже купался и был в восторге от ощущений.
Пришли утром, разделись, покупались, легли на траву и вдруг из кустов появляются три молодые женщины. Увидели нас, увидели что мы голые... Нет, чтобы уйти, но у них на это место были свои планы. В общем, шуганули нас оттуда. Они стояли и смотрели, как мы судорожно натягиваем на себя одежду, нам было очень стыдно, а они смотрели. Но самое ужасное было то, что одной из этих женщин, была наша учительница)
А теперь, в такой ситуации, уже не было бы стыдно?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Было это в подростковом возрасте...
... вдруг из кустов появляются три молодые женщины. Увидели нас, увидели что мы голые... ... у них на это место были свои планы. В общем, шуганули нас оттуда...
Огромное количество взрослых людей не уважают детей и относятся к ним соответствующе. Могут нахамить, наорать, прогнать. Будто забыли, что когда-то сами были подростками. Думаю, если на вашем месте были взрослые люди, эти женщины врядли бы их шуганули.

А уж отношение учителей к ученикам, это вообще отдельная тема...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Расскажу про свой первый, неудачный опыт нудизма, вообще-то, нудизмом его назвать можно с большой натяжкой, но все же).
Было это в подростковом возрасте, летние каникулы, мы с приятелем решили сходить на речку голыми покупаться, было там замечательное, укромное место, мой приятель там уже купался и был в восторге от ощущений.
Пришли утром, разделись, покупались, легли на траву и вдруг из кустов появляются три молодые женщины. Увидели нас, увидели что мы голые... Нет, чтобы уйти, но у них на это место были свои планы. В общем, шуганули нас оттуда. Они стояли и смотрели, как мы судорожно натягиваем на себя одежду, нам было очень стыдно, а они смотрели. Но самое ужасное было то, что одной из этих женщин, была наша учительница)
... Блин, я бы дрочил на них троих внаглую, в том числе на училку...
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Глазеют не только М. Ж тоже не дуры полюбоваться. Но не столь явно , как М. Моя например с интересов рассматривала. Хотя Мне казалось, что её это не интересует. Скрытничают))
Согласен полностью. Женщины тоже глазеют, но вида не показывают.
Мы с друзьями частенько отдыхаем на природе, на берегу озера или в сауну ходим. Совсем голыми друг перед другом не ходим, но конечно бывают моменты обнажения ...... и иногда на озере ночью голышом купаемся ......
А потом женщины тоже обсуждают эти моменты между собой ...... несколько раз слышал, да и жена рассказывала
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Глазеют не только М. Ж тоже не дуры полюбоваться. Но не столь явно , как М. Моя например с интересов рассматривала. Хотя Мне казалось, что её это не интересует. Скрытничают))

Я заметил , что когда мы с женой отдыхаем на нудистском пляже , она наблюдает за мужчинами.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Огромное количество взрослых людей не уважают детей и относятся к ним соответствующе. Могут нахамить, наорать, прогнать. Будто забыли, что когда-то сами были подростками. Думаю, если на вашем месте были взрослые люди, эти женщины врядли бы их шуганули.

А уж отношение учителей к ученикам, это вообще отдельная тема...
Бывшая была училкой. Не знаю какое у неё отношение к ученикам было,но к сексу ужасное. Так нельзя,так тоже не нужно . Под одну гребёнку как говорится не следует всех,но отрицательный стереотип у меня сложился.
 
Верх