Взаимная мастурбация М и Ж т.2

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Когда подруга напротив сама себя и я сам себе, вот это супер...
Согласен! Только далеко не каждая, к сожалению, согласна, а жжжжжжаль!!! Дуры, ёпт! Сами тоже вовсю надрачивают, а при нас стесняются, типа такие выпускницы института благородных девиц и живого мужского хера перед своим носом никогда не видела, а пизду бреет только из соображений гигиены и не более, ага!
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОЩУПАТЬ ПИЗДУ ИЗНУТРИ, и пальцем, и языком и просто рассмотреть ее устройство. Ведь у всех женщин пизды разные !!
Меня это тоже заводит, жена жутко против была, а вот другие женщины от этого только тащились.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Так одновременно помогать и близкому человеку и себе самой - готовы истинные фанатки женской мастурбации!

Good times 10 copy.jpg
 
Последнее редактирование:

Ilya_N

Допущенный
Новичок
Была у меня одна подружка, когда встречались, постоянно с ней это практиковали... Я трогаю её вагину и ласкаю её грудь (довольно большую), а она дрочит мой член. И в это же время мы с ней представляли себе самые грязные фантазии - в том числе и о сексе в общественных местах... И подружка эта шепчет мне на ушко что-то очень волнующее (так я просил). Она всегда старалась увидеть, как я кончаю... Я даже специально перед встречей с ней воздерживался на 5 - 6 дней, чтобы порадовать её мощными потоками своей спермы, кончал ей на животик и на грудь... И она была довольна.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня одна подружка, когда встречались, постоянно с ней это практиковали... Я трогаю её вагину и ласкаю её грудь (довольно большую), а она дрочит мой член. И в это же время мы с ней представляли себе самые грязные фантазии - в том числе и о сексе в общественных местах... И подружка эта шепчет мне на ушко что-то очень волнующее (так я просил). Она всегда старалась увидеть, как я кончаю... Я даже специально перед встречей с ней воздерживался на 5 - 6 дней, чтобы порадовать её мощными потоками своей спермы, кончал ей на животик и на грудь... И она была довольна.
Здорово, обожаю девушек, которые любят сперму. А вы в процессе делились фантазиями и обсуждали?
 

Ilya_N

Допущенный
Новичок
Здорово, обожаю девушек, которые любят сперму. А вы в процессе делились фантазиями и обсуждали?
А как же! Представляли себе место (офис, больница, гостиница и пр.), одежду этой кралечки (чаще это была мини-юбка с рубашечкой, нижнего белья нет) и само действие... Ну прямо как в порнухе...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А как же! Представляли себе место (офис, больница, гостиница и пр.), одежду этой кралечки (чаще это была мини-юбка с рубашечкой, нижнего белья нет) и само действие... Ну прямо как в порнухе...
Супер! Это просто класс!
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбируете друг другу? Я имею в виду, что жена (подруга) вам, а вы ей?
Когда то было с подругой. В одну из наших встреч она сама попросила, чтобы я при ней помастурбировал, ей было интересно увидеть вживую как мужчины это делают. Смотрела она с восторгом, затем сама присоединилась. С тех пор у нас это стало происходить регулярно: и сами себе и друг другу.
А ещё она очень любила, когда я кончал ей на грудь и лицо.
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Во время прелюдии к сексу жена дрочит мне, а я её клиторок ласкаю пальчиками, целуемся страстно при этом. Потом я прошу её ласкать саму себя и сам дрочу свой член, прерываясь она даёт мне поцеловать свои мокренькие пальчики...
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
У нас одно из любимых окончаний такое: жена лежит, я стою на коленях между её ног, и каждый занимается собой. Она любит, чтобы я кончил первым, и обязательно на клитор: тогда она "догоняется" тут же, а то и не один раз.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю взаимную мастурбацию как с парнями так и с девушками...опыт и с одними и с другими, правда девушек к этому склонить сложнее в разы...

Взаимная мастурбация просто супер, главное чтобы партнёр оказался адекватный...данный процесс ни с чем не сравнить... Часто практикую и буду практиковать...
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хороший вариант взаимной мастурбации, жена ласкает себе клитор моим членом, я сверху, при этом ласкаю её грудь. Ощущения учётные! Если подгадать то можно одновременно кончать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хороший вариант взаимной мастурбации, жена ласкает себе клитор моим членом, я сверху, при этом ласкаю её грудь. Ощущения учётные! Если подгадать то можно одновременно кончать.
Супер! Балдею от такого варианта :i-m_so_happy:
 

Андрюха76

Допущенный
Новичок
У меня так же сколько жену не ебу она не кончает. Кончает только когда ей мастурбирую или раскро

У меня так же сколько жену не ебу она не кончает. Кончает только когда ей мастурбирую или лежу.
Все элементарно ...- похоже ваша мадам очень давно и наверное со школьного возраста любит шликать в одиночестве...и не по разу
 
Верх