Взаимная мастурбация М и Ж т.2

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Это просто шикарно. Года два назад, случайно заметил, что жена тайно мастурбирует. Сначала подглядывал и тоже гонял на неё. Потом признался что знаю и это очень нравится. Теперь вместе дрочим и друг на друга и друг другу. Очень нравится это делать через одежду. У меня супруга очень сильно «течёт». Однажды в кинотеатре друг другу натирали. И она и я конечно же кончили. Хорошо ночной сеанс был. Из кинотеатра оба с пятнами на одежде выходили;))
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
дрочить вдвоем начали прям сразу. Правда пришлось с женой потренироваться, как кончать ей от дрочки.
а сейчас регулярная процедура. Она мне день/через день дрочит, я ее пизденку наглаживаю. Как до так и после траха делаем.

классно иметь партнера, который с тобой на одной волне.
а женатость дело другое. С одной стороны - всегда доступная пизда и не только, с другой - другие пезды сильно ограничены.

А моя жена про все мои вирт забавы в курсе, некоторые фотки (без лица) не против выкладывать. Но ей все эти дрочильные истории не интересны )
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Потихоньку приучаю подругу к мастурбации...ей нравится когда я ей ласкаю клитор, а потом и киску))) и ещё приучил ласкать и мой член ручкой, пока не профи, но все задатки есть
Моя жена тоже стеснялась по началу мастурбировать передо мной, хотя признавалась что занималась этим с подросткового возраста. А потом безо всяких стеснений мы мастурбируем друг перед другом.. И член научил дрочить..
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена тоже стеснялась по началу мастурбировать передо мной, хотя признавалась что занималась этим с подросткового возраста. А потом безо всяких стеснений мы мастурбируем друг перед другом.. И член научил дрочить..
Моя бывшая жена при мне так ни разу сама и не мастурбировала...Прожили 20 лет!
Зато с нынешней женой в этом плане всё в порядке, стеснялась только первый раз. С ней мы вместе 12 лет
 
Верх