Взаимная мастурбация М и Ж т.2

trava u doma

Допущенный
Новичок
Практикуем с супругой взаимную мастурбацию. В этом плане ощущения от взаимоблизости с партнёром потрясающие, да и просто дарить удовольствие партнёру для меня приятное занятие. Но есть нюанс - когда супругу начинает накатывать оргазм, то она перестает мне дрочить и просто держится за член и кончает :)
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Практикуем с супругой взаимную мастурбацию. В этом плане ощущения от взаимоблизости с партнёром потрясающие, да и просто дарить удовольствие партнёру для меня приятное занятие. Но есть нюанс - когда супругу начинает накатывать оргазм, то она перестает мне дрочить и просто держится за член и кончает :)
Ну это-то не удивительно. В момент оргазма женщина не может думать о том, как мужчине удовольствие доставить. Впрочем,и мужчина тоже в таком же положении. Поэтому одновременно кончать получается редко при мастурбации. Равно как и при оральном сексе одновременном.
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Практикуем с супругой взаимную мастурбацию. В этом плане ощущения от взаимоблизости с партнёром потрясающие, да и просто дарить удовольствие партнёру для меня приятное занятие. Но есть нюанс - когда супругу начинает накатывать оргазм, то она перестает мне дрочить и просто держится за член и кончает :)
Знакомая ситуация.))) Как говорится, знаем, умеем и раньше под настроение практиковали, но когда жену накрывал оргазм, мой член превращался в "поручень".)))

Сейчас другое практикуем: сначала обычная взаимная мастурбация, потом жена ложится на спину, подушку под попу, а я пристраиваюсь, чтобы тереться членом по клитору. Ну и, соответственно, я двигаюсь, а жена руками прижимает и направляет. Но обязательно нужна хорошая смазка, которая долго не сохнет -- тогда можно поймать реально улётные ощущения.
Для меня, правда, есть один маленький минус: у нас каждый больше любит, чтобы первым кончил другой, а тут ;-]весь процесс жена контролирует... Когда она понимает, что скоро кончит, то начинает направлять член чуть-чуть мимо так, чтобы и ощущения не потерять, и не кончить "раньше времени". В результате всегда сначала фонтанчик устраиваю я, а она уже следом играет в "догонялочки". :smeh:
 

grifan

Допущенный
Новичок
Знакомая ситуация.))) Как говорится, знаем, умеем и раньше под настроение практиковали, но когда жену накрывал оргазм, мой член превращался в "поручень".)))

Сейчас другое практикуем: сначала обычная взаимная мастурбация, потом жена ложится на спину, подушку под попу, а я пристраиваюсь, чтобы тереться членом по клитору. Ну и, соответственно, я двигаюсь, а жена руками прижимает и направляет. Но обязательно нужна хорошая смазка, которая долго не сохнет -- тогда можно поймать реально улётные ощущения.
Для меня, правда, есть один маленький минус: у нас каждый больше любит, чтобы первым кончил другой, а тут ;-]весь процесс жена контролирует... Когда она понимает, что скоро кончит, то начинает направлять член чуть-чуть мимо так, чтобы и ощущения не потерять, и не кончить "раньше времени". В результате всегда сначала фонтанчик устраиваю я, а она уже следом играет в "догонялочки". :smeh:
Может она кайфует от того когда почувствует твой фонтанчик у себя между ног.... Расскажу такую историю, как-то встречался с одной так она просила не кончать в неё, а кончать на её трусы в районе п...ды и она их быстро одевала на себя и кайфовала от этого...говорит ты не представляешь какой кайф я испытываю пока там все не просохнет....
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А мы делаем так иногда, жена на спине, я вставляю член немного, только головка входит и она мастурбирует себе, а я как могу себе, не вынимая члена, и когда она ярко кончает, я начинаю входить в неё на всю и это вау!!! Она может кончить от мастурбации, а я продолжаю трахать её сразу и она ещё следом догоняется ещё одним оргазмом.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Вечерком ложимся в постель на спину параллельно друг другу вальтом. Жена любит перед сном почитать, я - посмотреть телевизор. Жена в сорочке, но без трусиков. Я в русских семейных. Она читает, я смотрю телевизор. Лезу к ней под одеялом под сорочку, нащупываю волосатый лобок, потом пальчиком, надавливая, подбираюсь к клитору. Дорогая для проформы чуть посопротивляется, но коленки сгибает и ноги раздвигает. Вот тут я тремя пальцами в щепотку беру её клитор и начинаю между пальчиков перекатывать. Естественно, сам возбуждаюсь. Тут уже жена лезет мне в трусы по внутренней стороне ляшки и со знанием дела обхватывает член ниже головки и начинает медленно накатывать крайней плотью на залупу, а затем так же медленно возвращать в исходное положение. А заканчивается это взаимная ласка по-разному: либо страстным сексом, либо одновременным, либо поочерёдным оргазмом от "мануальной терапии" (но всегда жена раньше меня, при этом во время оргазма она перестаёт меня дрочит, но член держит ещё крепче в руке!)
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
На всю жизнь запомнил, как мы с женой учили ласкать друг друга. Первое время она брала в руку член прямыми пальцами и пыталась дрочить. Но головка надувалась, крайняя плоть выскальзывала. Приходилось показывать, как обхватывать член всей ладонью, сверху накладывать свою ладонь и делать дрочительные движения. И меня она учила, как лучше её клитор ласкать: не просто ковыряться у верхнего свода половых губок, а брать клитор в щепотку и перекатывать в пальцах. А во влагалище любит чтобы не глубоко палец вводить, а на мокреньком входе стенки ласкать, они у неё чувствительные...
 
Верх